Игнатова Татьяна Борисовна

Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, проводит иммунопрофилактику. Предоставляет такие услуги, как уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4

Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Лариса Борисовна
04 сентября '16г.
Консультировались по поводу здоровья ребенка. На все вопросы получили ответ. Татьяна Борисовна молодец!

• 1995 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • 1995 г. — Интернатура по специальности педиатрия.

Ученая степень и звания

• Игнатова Татьяна Борисовна — кандидат медицинских наук.

• 2010, 2017 гг. — специализация по УЗИ диагностике НМАПО им. П.Л.Шупика.