Пошукайло Наталья Сергеевна

Терапевт
Врач первой категории
Врач-терапевт, семейный доктор первой квалификационной категории, специализируется на выявлении воспалительных процессов в организме, лечении различных заболеваний, осуществляет первичную диагностику, при необходимости направляет пациента к профильному специалисту. Поводом обращения к терапевту может быть любое нарушение самочувствия, высокая температура, ломота, боли различного генеза, отечность, проблемы с дыханием, кашель, патологическая усталость, общее недомогание, нарушение пищеварения, мочеиспускания, боли в суставах и прочее.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский

Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Екатерина Павловна
11 октября '16г.
Не только отличный специалист, но за долго время работы успела стать хорошим другом нашей семье! Спасибо
Анастасия
30 августа '16г.
Регулярно наблюдаюсь у этого врача. Всегда поможет и подлечит)

Врач-терапевт предоставляет услуги:

• первичный осмотр пациента;
  • назначение лабораторных или инструментальных исследований;
  • функциональная диагностика;
  • составление курса лечения.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний:

• грипп, ОРВИ;
  • бронхит;
  • болезни сердца;
  • неврологические патологии;
  • болезни ЖКТ;
  • аутоиммунные процессы;
  • воспалительные процессы и т.д.