Пошукайло Наталья Сергеевна

Терапевт
врач первой категории
Врач-терапевт, семейный доктор первой квалификационной категории, специализируется на выявлении воспалительных процессов в организме, лечении различных заболеваний, осуществляет первичную диагностику, при необходимости направляет пациента к профильному специалисту. Поводом обращения к терапевту может быть любое нарушение самочувствия, высокая температура, ломота, боли различного генеза, отечность, проблемы с дыханием, кашель, патологическая усталость, общее недомогание, нарушение пищеварения, мочеиспускания, боли в суставах и прочее.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Екатерина Павловна
Не только отличный специалист, но за долго время работы успела стать хорошим другом нашей семье! Спасибо
Анастасия
Регулярно наблюдаюсь у этого врача. Всегда поможет и подлечит)

Врач-терапевт предоставляет услуги:

• первичный осмотр пациента;
  • назначение лабораторных или инструментальных исследований;
  • функциональная диагностика;
  • составление курса лечения.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний:

• грипп, ОРВИ;
  • бронхит;
  • болезни сердца;
  • неврологические патологии;
  • болезни ЖКТ;
  • аутоиммунные процессы;
  • воспалительные процессы и т.д.

• 2008 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца специальность "Врач общей практики-семейный доктор".
Похожие специалисты:
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог