Страница 15. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

Таня
Приходила к Татьяне Федоровне на плановый осмотр. Понравилось ее отношение. Решила посещать врача в плановом порядке. Ответственная, добрая и чуткая женщина!
Оля
У Татьяны Федоровны проходила комплексное лечение. У меня постоянно наблюдаются гормональные сбои, как сложно контролировать свой вес и эмоции при таком состоянии. Татьяна Федоровна мне очень помогла.
Влада
Крушинская вела мою первую беременность. Об Елене Юзефовне могу сказать, что она внимательна, дает полезные советы. Также хочу отметить, что ненужных анализов и витаминов она не назначает. Меня можно поздравить, теперь я молодая мама. После родов она также меня консультировала.
Анфиса
Елена Юзефовна курировала обе мои беременности. Все они прошли без осложнений. Она всегда внимательная и отзывчивая. Её советы помогли мне с лёгкостью родить двоих детей. Крушинская мастер своего дела. Сестра моя также планирует наблюдаться у неё.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой. Татьяна Феофановна по праву является ведущим ученым в сфере акушерства и гинекологии, так, специалист основала школу эндокринной гинекологии в Украине, по ее инициативе в клиническую практику украинских акушеров-гинекологов были внедрены органосберегающие методы терапии миомы матки, в том числе с применением технологии эмболизации маточных артерий и всяческих других миниинвазивных методик с использованием различных видов энергий.
Акушер-гинеколог
Доктор Крушинская Елена Юзефовна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам консультации относительно проблем зачатия и планировании беременности. Лечит заболевания женской репродуктивной системы. Курирует здоровье пациентки на протяжении всей беременности. Оказывает помощь во время родов, консультирует молодую маму в послеродовой период.
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Врач функциональной диагностики (только УЗИ сердца)
Стоматолог-терапевт, ортопед
Специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечит кариес, его осложнения и патологии десен. Занимается изготовлением цельнокерамических ультратонких виниров с использованием инновационных технологий, протезированием зубов на имплантатах, реабилитацией и протезированием пациентов, страдающих пародонтитом.
Массажист
Специализируется на проведении различных видов профилактического и лечебного массажа для взрослых и детей старшего возраста. Владеет техниками массажа для реабилитации после травм, инсультов. Выполняет различные виды эстетического массажа (антицеллюлитный, баночный).
Дерматолог
Врач-дерматолог Зинкина Татьяна Викторовна ведет прием подростков и взрослых. Проводит радиоволновое удаление новообразований аппаратами Сургитрон, Фотек. Занимается лечением акне, псориаза, атопического дерматита, лабиального герпеса. Проводит филллинг губ и нижней трети лица, диагностику новообразований при помощи лампы Вуда и дерматоскопии.
Радиолог, Рентгенолог
Специалист в области рентгенодиагностики, выполняет скрининговую и прицельную маммографию, контрастные исследования молочных желез, диагностику внутрипротоковых образований. Автор 35 печатных работ, 5 патентов.
Акушер-гинеколог
Лечение гинекологических заболеваний. Неоднократный участник и докладчик на конференциях, в том числе с международным участием.Работает над написанием кандидатской диссертации. Автор 10 научных работ, 4 из которых цитируются в международных профессиональных изданиях.
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, хирург
Выполняет лапароскопические (полостные и эндоскопические) оперативные вмешательства при лечении гинекологических заболеваний.