Клиника семейного здоровья «GI Med» (Джи Ай Мед)

7.0
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи.

В услуги клинки входит:

• патронаж новорожденных;
  • прием детей с индивидуальным ведением;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика и лечение заболеваний кожных покровов;
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • диагностика и лечение заболеваний центральной нервной системы.

Дополнительно предоставляются услуги семейной медицины. Клиника принимает пациентов любой возрастной категории. В центре представлены современные кабинеты для диагностики и лечения заболеваний молочных желез и ЛОР-органов.

Услуги предоставляются по предварительной записи, возможно и экстренное оказание помощи. Квалифицированный персонал разбирается с вопросами любой сложности, оказывая клиента комплексную поддержку. Прием ведется в индивидуальном порядке.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника семейного здоровья «GI Med» (Джи Ай Мед), цены на услуги:

• Доплерсканування екстракраніальних судин (голова) 450
  • Доплерсканування екстракраніальних судин (шия) 450
  • Доплерсканування судин нижніх кінцівок (одна кінцівка) 450
  • УЗД органів черевної порожнини ( печінка + жовчний міхур + жовчні протоки + підшлункова залоза + селезінка 700
  • УЗД органів черевної порожнини + нирки (пакет) 800
  • Консультація гінеколога 600
  • Повторна консультація гінеколога 600
  • Консультація дитячого гінеколога 600
  • Повторна консультація дитячого гінеколога 600
  • Установка внутрішньоматкової спіралі (типу Мирена) (без вартості спіралі) під контролем УЗД 1 400
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі (ВМС) 850
  • Введення вагінального тампону з препаратом (без вартості лікарських засобів) 200
  • Процедури гінекологічні (ванночки, зрошення) (без вартості лікарських засобів) 300
  • Ін’єкція в шийку матки (без вартості лікарських засобів) 200
  • Ін’єкція підшкірна (без вартості лікарських засобів) 50
  • Консультація терапевта 600
  • Повторна консультація терапевта 600
  • Ін’єкція внутрішньом’язова (без вартості лікарських засобів) 50
  • Внутрішньовенне крапельне введення лікарських засобів (без вартості лікарських засобів) 400
  • Зняття післяопераційних швів, лігатур ( 1 зона), без вартості перев’язки 350
  • Консультація ендокринолога 600
  • Повторна консультація ендокринолога 600

Отзывы и оценки клиники

Валентин
Багаторазово звертались до лікаря Гринішиної Галини, завжди позитивний результат, і з дітьми і з дорослими!
Андрей
Впечатления о приеме и работе доктора - самые приятные. Наше лечение продлилось три месяца, - результат отличный. Рекомендую всем!
Егор
Врач очень понравился. Ребёночка осмотрела, все доступно объяснила и подсказала . Могу рекомендовать.
Самир
Очень квалифицированный специалист, обращаемся только к этому доктору. Рекомендую всем, лучше доктора не найти
Наталія
Класний лікар.
Кругловы
Все відмінно, лікар професіонал своєї справи. На консультації мені все чітко і конкретно розповіли і пояснили. Тепер у мене є повне розуміння суті своєї проблеми. Призначення виконую, так як розказала лікар. Спасибі спеціалісту.
София
У этого доктора лечимся лет 20 всей семьей, доктор высшей квалификации.
Вероника
В клинике была на приеме у врача - диетолога Тюпа Ларисы Петровны. Очень вежливая девушка на рецепции, в клинике приятно и чисто. Обслуживание - на высшем уровне. 5 звезд!
Вероника
Тюпа Лариса Петровна - врач диетолог - гастроэнтеролог очень понравилась как специалист и как очень приветливая женщина. Буду обязательно к ней обращаться в дальнейшем!
Наталя
Лікар хороший. Вислухав всю інформацію, дала поради та сказала здати аналізи. Після того, як я здала аналізи, ми проаналізували аналізи. Були надані поради на рахунок ліків.
Мне все понравилось. Специалист очень хороший, в разных направлениях. Не только по той причине с которой я обратилась, но и по другим вопросам. Назначила анализы. Я довольна.
Кирилл Д.
Насправді прийом у лікаря мене приємно здивував. Максимально професійна людина. Який доступною мовою пояснює, що дуже важливо, для людини не зв'язаною з медициною. В майбутньому буду звертатися лише до неї! Однозначно можу рекомендувати!
Лейла
Все на високому рівні, лікар шанобливо, уважно поставився до нас. Перевірив всі аналізи за останні пів року. Видно, що лікар зацікавлений в тому, щоб вирішити проблему. З дитиною спілкувався вільно, одразу знайшла підхід. Звертайтесь!
Розалия
Рекомендую лікар. Дуже уважна, детально пояснює, все по справі і без прикрашання. Також необхідно відзначити, що спеціаліст дуже тактовна і приємна в спілкуванні. В теперішній час, напевне таких вже не знайти. Спасибі Вам за все!
Александр
Оксану Александровна знаем давно, ещё когда первый раз с ребёнком попали к ней на прием с поликлиники. Сегодня был у неё лично. Отличный специалист как для детей так и для взрослых. Да, выписывает дорогие препараты, но эффективные, в итоге при покупке дешёвых аналогов получается даже дороже (уже не раз убедились). Потому берём только то, что врач рекомендует. Рекомендуем!
Все было отлично, все понравилось.
Любов
Професійно, вчасно все.
Все по существу, все грамотно, все ответы меня удовлетворили.
Інна
Мені подобається цей спеціаліст, я у неї не в перший раз.
В клініці надзвичайно комфортно, дуже доброзичливий персонал які готові допомогти в будь-якому питані. Мені все сподобалось Лікар Радченко Н.И повністю розпитала про всі мої симптоми, все розповіла та дала багато слушних порад які дійсно допомогли. Я лишилась приємно вражена візитом.
Доктор все доступно объяснила, пациент остался доволен.
Валерия
Доктор очень хорошая женщина, не назначает лишних анализов и профессионал своего дела. Мне понравилось, буду к ней еще обращаться.
Анастасия
Доктор уделила достаточно времени моей проблеме. Приём понравился.
Валерия
Доктор детально опросила. Назначила только необходимые препараты.
Янина
Лікар була дуже уважна, задавала багато питань. Дуже сподобався підхід лікаря. Прийомом задоволена.
Мне понравилось внимательное отношение врача ко всему. Видно что квалифицированный человек в своем деле. Есть желание помочь пациенту решить проблему с которой к ней обращаются.
Отличный доктор!
Шаульская Катерина
Очень хороший специалист, высокого уровня. Я довольна, буду обращаться и дальше.
Александра
Зяблицева Маргарита Валерьевна очень хороший врач, профессионал своего дела, очень хороший специалист, понравился прием, дает хорошие результаты по лечению, осталась довольна.
На приеме все было в порядке.
Доктор от Бога! Очень квалифицированно и профессионально подошла к решению моей проблемы. Я буду продолжать лечение только с этим доктором. Спасибо огромное!
Находилась под наблюдением у Лидии Алеканровны более 10-лет (мне 55) в больнице на Рейтарской, абсолютный профессионал, видит женщину насквозь с первого взгляда, на первый взгляд-равнодушна, но все профессионалы, на первый взгляд - равнодушны, только непрофессионалы много говорят, чтобы вы любили ушами, поверьте- Лидия Александровна - это ВРАЧ !!! Я безмерно благодарна ей за свое здоровье, чего и Вам желаю..
Доктор квалифицированный. Мне все понравилось.
Внимательно посмотрела. Все понравилось.
Обращалась по рекомендации и не пожалела — врач действительно хорошая. Заболевание ушло. Спасибо большое за оказанную помощь.
Приятная и грамотная доктор. Назначенное лечение было эффективным.
Человек вел себя так, как должен вести себя профессиональный доктор, который понимает, о чем говорит.
На первый взгляд, очень внимательная, спокойная, приветливая. Побольше бы таких докторов!
Мне очень понравилась она как врач и человек, внимательная, квалифицированная, подход к больному хороший.
Даша
Врач внимательная, приятная, чувствуется, что профессионал. Имеет большой опыт и практику. Мне очень понравился ее подход к ребенку, она смотрела широко на проблему и сразу сказала, какие могут быть причины в других областях. Посмотрели со всех сторон, я довольна.
Дарья
Врач внимательная и прислушивается к деталям.
Юрий
Хороший врач, достаточно внимательная. Выслушала, хорошо все описала и посоветовала, нам понравилась.
Полина
Внимательная, специалист своего дела, профессионал, понимаю, что она давно работает в этой сфере и с детьми, все понравилось.
Максим
Врач ко мне хорошо отнеслась и помогла с моей проблемой.
Виталий
Врач не навязчивая, воспитанная и внимательная.
Николь
Все на уровне, приятный врач, квалифицированная и грамотная.
Сергей
Врач внимательная и отнеслась с пониманием к проблеме.
Віта
Дуже уважний лікар, мені сподобався її підхід, спілкуванни з нею, кваліфіковано надала багато інформації по тому питанню, з яким прийшла, професійність на вищому рівні.
Анастасия
Врач меня внимательно выслушала и все понятно объяснила.
Павел
Хороший доктор, высококвалифицированный специалист, как мне показалось, внимательная, лишь лучшие отзывы и впечатления.
Хорошая,опрятная женщина, оставляет приятное впечатление.
Раиса
Врач была очень внимательна и разбирается в том, что говорит.
Никита
Врач профессионал высокого уровня, это мое мнение. Прошел обследование, разъяснили как и что.
Олег
Врач смогла найти подход к ребенку и уверенно назначила лечение - это очень понравилось
Илья
Врач действительно внимательная, все вопросы выслушивает, на все отвечает четко и понятно.
Виталий
Врач приятная, вежливая, внимательно осматривала ребенка, долго прощупывала, лечение тоже приемлемое, нам все понравилось.
Тимофей
Очень приятная, внимательная, объяснила все и на все вопросы дала полные ответы, рекомендации, остались очень довольны.
Максим
Врач очень внимательная, компетентная, хорошо осмотрела ребенка поставила точный диагноз, нас все устроило.
Вера
Внимательная, небезразлична к проблеме, была внимательная к ребенку, выслушала и то, что волнует меня, маму, полностью описала все характеристики болезни, доходчиво рассказала.
Алла
Врач внимательная, хорошо ко мне отнеслась, выслушала.
Алиса
Врач мне понравилась, очень приятная и отзывчивая.
Ілля
У врача система диагностики была построена достаточно неплохо, подход доктора к пациенту правильный.
Лиза
Врач умеет обращаться с детьми. Понравилось, что нашла подход к ребенку и все ему объяснила.
Станислав
Доктор очень внимательная, оправдала все наши ожидания. Будем обращаться к ней и в дальнейшем.
Иван
Врач очень ответственно относится к своей работе. Детально изучает анамнез и, исходя из этого, дает рекомендации. Я получил достойную консультацию хорошего специалиста
Никита
Врач доступно все объясняла, была очень внимательна к ребенку, все, что хотели мы узнали, нам рассказали и показали.
Сергей
Идеально ко мне отнеслись, консультацией доволен на 100%, что хотел услышать, я услышать, прекрасный доктор.
Олександра
Лікар сподобалася тим, що вона не тільки питала про мою проблему, але й перевіряла, чи може це бути пов'язано з іншими органами або захворюваннями, дала гарні рекомендації
Владислав
Врач была очень внимательная к ребенку, дала всю информацию, квалифицированно объяснила все назначения.
Вероника
Врач понравилась основательным комплексным подходом к проблеме.
Анастасия
Врач внимательная, обо всем практично и доступно рассказывает, хороший специалист, буду у нее наблюдаться и дальше.
Врач внимательная и участливая.
София
Уже 2 года ходим по врачам, и никто не мог назначить адекватного лечения. Данный же врач была очень внимательной, назначила лечение и уже с первого дня ребенку легче. Врачом очень довольны.
Лида
Врач приятная, ухоженная, с ней легко общаться, от нее исходит положительная энергетика.
Максим
Четко, лаконично и по сути обо всем рассказала, уделила много времени.
Врач приятная, внимательная, доброжелательная. По первому приему могу сказать, что она прекрасный человек, очень понравилась.
Врач не настаивала и не навязывала то, что нужно делать анализы и проходить лечение именно в этой клинике. Проанализировала мою проблему, приятная, внимательная, такому специалисту не страшно рассказывать о своих проблемах.
Яна
Очень внимательная, хорошо отнеслась к ребенку, ответственно подошла к проблеме, с которой мы к ней пришли
Андрей
Врач внимательно изучает историю болезни, слушает, очень хорошо и доступно разъясняет информацию.
Роман
Доктор внимательная, видно, что хотела помочь.
Николай
Хорошие впечатление о враче. Проконсультировался у знакомого медика о правильности диагноза, который мне поставил доктор. Диагноз был подтвержден. Остались только положительные эмоции.
Милана
Добрая, эксперт в своем деле
Тимур
Внимательная и профессионализм заслуживает похвалы
Маргарита
Нет претензий, врач посоветовал пройти обследование и у другого врача в этой же клиники. Тоже понравилось. Данный врач внимательный, осматривал, по доброму относился, ребенок спокойно сидел. Стоимость соответствует профессионализму и качеству приема.
Кирилл
Врач внимательный, приятный в общение, терпеливо отнесся к ребенку.
Даниил
Сразу с первого взгляда проявляется профессионализм, врач внимательно выслушал. Уже не первый раз обращаемся. Лечение всегда помогает.
София
Один из самых лучших врачей, что когда-либо встречала. Все грамотно рассказала, квалифицированно провела обследование, все очень понравилась. Теперь будем обращаться только к ней.
Роман
Врач дружелюбный, хорошо к отнесся к ребенку. Единственное, что не спросил какое лечение ребенок проходил ранее, но диагноз поставил и назначил лечение. Лечение было успешным, вылечили за 5 дней то, что не могли вылечить 2 месяца.
Надежда
Все замечательно, врач особенно хороший специалист в своей сфере
Даниил
Нашел общий язык с доктором, буду и в дальнейшем приводить ребенка к данному доктору.
Михаил
Врач аккуратный и профессионал, Быстро нашел подход к ребенку. Последовательный, внимательно выслушал, назначил диагноз и выписал лечение. Единственное, что вначале сделали укол, а потом прошли рентген, чтобы определить.
Я полностью доволен доктором
Тарас
Все добре. Задоволений
Кирилл
Подход к ребенку хороший, потому что тяжело найти общий язык с докторами моему ребенку, очень понравилось как проконсультировала доктор
Очень довольна приемом, все понравилось, отзывчивая, приятная, внимательная.
Михаил
Хороший доктор. Написала адекватное лечение, мне понравилось. Назначила диету с детальным расписанием продуктов. Что можно есть, что нельзя.
Вячеслав
На первый раз все понравилось, приятный доктор.
Арсений
Все хорошо, замечаний нет
Иван
Отличный доктор, нам очень понравился, ребенок даже не "пикнул"
Сергей
Все отлично , все нормально, претензий нет
Юрий
Хороший доктор, все было грамотно корректно.
Влада
Остались довольны приемом. Самые положительные отзывы.
Даниил
После первого приема сложно оценить врача, в целом, все нормально.

Врачи клиники Клиника семейного здоровья «GI Med» (Джи Ай Мед)

Гринишина Галина Георгиевна
  • Педиатр
  • Семейный врач
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.