Клиника Образцова, медицинский центр

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, уролог, онколог, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.

Услуги, которые предлагает медцентр:

• консультации специалистов;
  • выезд специалиста к пациенту на дом;
  • ЭКГ;
  • функциональная диагностика;
  • массаж;
  • медицинское сопровождение.

Медцентр сотрудничает с различными лабораториями, клиниками и диагностическими центрами, что дает возможность проконсультироваться с интересующим узким специалистом, составить альтернативное врачебное мнение, провести любые виды исследований организма.

«Клиника Образцова» — это профессионализм врачей, среднего и младшего медицинского персонала, лечение пациентов в комфортных условиях, комплексный подход. Записаться на прием можно по указанным номерам телефонов, помощь предоставляется клиентам любого возраста.

Клиника Образцова, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 550
  • Иммобилизация бандажом по типу «ДЕЗО» 600
  • Иммобилизация косынкой повязкой 200
  • Иммобилизация мягким воротником Шанца 300
  • Сцеживание молочной железы 450
  • Пакет маммологический №1 (Консультация врача эксперта, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы) 1 650
  • Пакет маммологический №2 (Консультация врача эксперта, УЗИ молочных желез) 1 150
  • Консультация онколога-хирурга (маммолога) эксперта 750
  • Вправление парафимоза 2 000
  • Пластика уздечки 3 000
  • Массаж предстательной железы 300
  • Радиохирургическое удаление кондилом кожи наружных половых органов. от 1 200
  • Введение гиалуроновой кислоты в урерту и кавернозные тела (без стоимости медикаментов) от 2 500
  • PRP-плазмотерапия от 2 500
  • Иглорефлексотерапия (10 сеансов) 3 600
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 300
  • Фармакопунктура (без стоимости медикаментов) 300
  • Медицинские услуги в отоларингологии 100
  • Пакет отоларингологический №1 (консультация отоларинголога эксперта, к.м.н, проведение ЛОР эндокопии носа, глотки, гортани, наружного слухового прохода, среднего уха жестким эндоскопом) 1 750
  • Пакет отоларингологический №2 (консультация отоларинголога эксперта, проведение ЛОР эндокопии носа, глотки, гортани, наружного слухового прохода, среднего уха жестким эндоскопом) 1 650
  • Консультация отоларинголога эксперта 750
  • Консультация отоларинголога эксперта по проведению ЛОР эндоскопии гортанеглотки, гортани жестким эндоскопом 1 150
  • Повторная консультация отоларинголога эксперта 600
  • Консультация отоларинголога с проведением ЛОР эндоскопии носа, носоглотки, ротоглотки, наружного слухового прохода, среднего уха жестким эндоскопом 1 150
  • Консультация отоларинголога к. м. н. с проведением ЛОР эндоскопии носа, носоглотки, ротоглотки, наружного слухового прохода, среднего уха жестким эндоскопом 1 250
  • Консультация отоларинголога, к.м.н. с проведением ЛОР эндоскопии гортанеглотки, гортани жестким эндоскопом 1 250
  • Медицинские услуги в офтальмологии 100
  • Внутривенная инъекция на дому 200
  • Фармакологическая проба на чувствительность к медикаментам 100
  • Консультация гастроэнтеролога эксперта, заслуженного врача Украины 1 000
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 600
  • Повторная консультация гастроэнтеролога эксперта, заслуженного врача Украины 800
  • Консультация гастроэнтеролога 750
  • Кислородотерапия (оксигенотерапия) кислородным концентратором от 15 мин до 1 часа 250
  • Кислородотерапия (оксигенотерапия) кислородным концентратором от 1 до 2 часов 500
  • Кислородотерапия (оксигенотерапия) кислородным концентратором от 2 часов 750
  • Кислородотерапия (оксигенотерапия) кислородным концентратором при постковидном синдроме 1 сеанс 500
  • Ингаляции (1 процедура) 150
  • Пакет кардиологический (консультация врача по функциональной диагностике, УЗИ сердца) 1 350
  • Программа ''Наблюдение семейного врача'' 4 500
  • Консультация семейного врача эксперта 750
  • Консультация семейного врача 650
  • Повторная консультация семейного врача 500
  • Антицеллюлитный массаж (45мин) 500
  • Антицеллюлитный массаж (45 мин) + лимфодренажный массаж (15 мин) 600
  • Восстановительный массаж после инсультов, нарушений кровообращения (по медицинским показаниям) (45 мин) 500
  • Висцеральный массаж живота (по медицинским показаниям) (45 мин) + лимфодренажный массаж (15 мин) 600
  • Лечебный детский дренажный массаж (по медицинским показаниям) (20 мин) 400
  • Баночный массаж (5 сеансов) 1 800
  • Баночный массаж (10 сеансов) 3 600
  • Аноскопия 500

Юлия
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
23 декабря '19 г.
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
Алена
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Николаевне за квалифицированную помощь и отличный результат в лечении моего мужа. Очень рада, что мой муж попал в ее профессиональные руки. Спасибо огромное! Удачи во всем!
Ира
Как любая девочка хочу, чтоб мои ножки были красивые и без целлюлита. В этом мне помогает волшебник Лисовский Николай Юрьевич. Хожу к нему два раза в год на антицеллюлитный массаж который приносит видимый результат. Спасибо Вам за мои подтянутые и упругие ножки без апельсиновой корки.
Геннадий
Очень хороший и внимательный доктор. Сейчас таких грамотных специалистов очень мало. Реально спасла меня. Благодарю. Легкой Вам роботы и благодарных клиентов
Возникла необходимость вызвать врача на дом. У ребенка высокая температура, рвота, живот болит. Перепугались, но доктор внимательно осмотрела ребенка, послушала, прощупала живот, осмотрела рот и глаза. Нас успокоила, прописала лекарства. К утру сыну стало легче. Теперь обращаемся к Юлии Николаевне по всем вопросам.
Очень внимательный доктор! Ответственный, доброжелательный, приятный человек! Рекомендую!
Полина
У Марины Геннадьевны делала кольпоскопию и скрининговое УЗИ плода. От приема остались одни приятные впечатления. Нет хамства и высокомерия, как у других врачей, по крайней мере которых я встречала. Рекомендую всем беременным девушкам!
смотреть все отзывы

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа оздоровительного и лечебного массажа
Медицинский центр "Клиника Образцова" предлагает оздоровительную программу для спины.
1250 грн

новая цена

1000 грн
Приобрести

Статьи о клинике

Задать вопрос врачу-отоларингологу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Задать вопрос врачу-отоларингологу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области отоларингологии. Задавайте свои вопросы врачу-отоларингологу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: kobraztsov@ukr.net
Задать вопрос врачу-гастроэнтерологу, терапевту МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Задать вопрос врачу-гастроэнтерологу, терапевту МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области гастроэнтерологии. Задавайте свои вопросы врачу-гастроэнтерологу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: kobrazovagastro@ukr.net
Задать вопрос семейному врачу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Задать вопрос семейному врачу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области терапии. Задавайте свои вопросы семейному врачу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: kobrazovaterapevt@ukr.net
Задать вопрос хирургу-онкологу, маммологу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Задать вопрос хирургу-онкологу, маммологу МЦ "КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА"
Читайте интересные, а главное, актуальные статьи в области маммологии. Задавайте свои вопросы хирургу-онкологу, маммологу, получайте ответы! Пишите свои вопросы на почту: kobrazovamammolog@ukr.net
Мнение врача-гастроэнтеролога о пользе и вреде диет
Мнение врача-гастроэнтеролога о пользе и вреде диет
Сигнал о нехватке еды и полезных веществ попадает в мозг. При возобновлении поступления пищи организм запасается ими с двойной силой. Бесследно такое может пройти разве что для абсолютно здорового человека. Если есть какие-то сопутствующие заболевания: гастрит, повышение кислотности, эрозии, язвы, проблемы с желчным пузырем, такие патологические состояния обостряются в период голодания или в период выхода из голодания.
Как мы начали работать в частной медицине
Как мы начали работать в частной медицине
Мы начали по крупицам собирать ту команду, которая сегодня уже выстроена процентов на 60. Врачи узкого профиля, совместители — это тоже специалисты высокой квалификации, высокого уровня интеллекта, специалисты с большой буквы в своей отрасли. Они не могут у нас работать ежедневно, но они ведут регулярные приемы. В дальнейшем мы ориентируемся на запросы. В конечном итоге получаются две составляющие — желание и потребности пациента и умение, знание, желание работать врача.
Как уберечься летом от пищевых отравлений
Как уберечься летом от пищевых отравлений
Все сезонные ягоды и фрукты полезны: малина, черника, абрикосы, сливы. Полезны они только в небольших количествах для пищеварения и по витаминному составу. Касательно арбузов не могу сказать, что в них много пользы, так как в них больше воды и глюкозы.
Сезон алергій розпочато: поради сімейного лікаря
Сезон алергій розпочато: поради сімейного лікаря
— Можливо самостійно купувати чи вибрати препарати в аптеці, щоб зняти прояв алергії? Зараз проблем з покупкою препаратів немає. Але краще перед вживанням звернутися до консультанта або лікаря. Дітям до 6 років краще вживати каплі або сиропи. Після 6 років можливо вживати таблетовані препарати. Пацієнтам, у яких вже діагностована алергія слід завжди мати при собі антигістамінні препарати, які можливо прийняти до приїзду лікарів. Я рекомендую мати при собі шприц і ампулу або аптечку.
Распространенные неврологические заболевания в современном мире
Распространенные неврологические заболевания в современном мире
Причин заболевания очень много — физическое перенапряжение, переохлаждение, неправильное движение, банальный эмоциональный стресс, отсутствие правильных физических нагрузок. Болезненное состояние накапливается. Изменения позвоночника могут годами присутствовать, но никак не проявляться до периода сбоя.

Обратите внимание на другие клиники:
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00