Клиника выходного дня на б-р Кольцова, 14 Л (Взрослое отделение)

8.5
Киев, Никольская Борщаговка, б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Киев б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)

м.Житомирская

57 14

м.Святошин

61 10
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.

Основное направление деятельности медицинского центра:

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • диагностика и лечение неврологических отклонений;
  • диагностика и лечение заболеваний органов зрения;
  • диагностика и лечение нарушений со стороны мочевыделительной системы;
  • диагностика и лечение заболеваний органов ЖКТ;
  • профильное ведение новорожденных;
  • комплексная терапия;
  • диагностика и лечение психологических отклонений;
  • проведение лабораторных и диагностических исследований;
  • консультативный прием;
  • назначение профилактических мероприятий.

На территории медицинского центра работает врач-онколог, который проводит очный прием с пациентами. Помощь клиентам оказывается по предварительной записи или при неотложных состояниях вне очереди.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника выходного дня на б-р Кольцова, 14 Л (Взрослое отделение), цены на услуги:

• УЗИ артерий и вен одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 520
  • УЗИ периферических вен одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ артериальных сосудов одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ артерий и вен двух верхних конечностей (дуплексное сканирование) 960
  • УЗИ артерий и вен верхних конечностей 590
  • УЗИ + доплер вен верхних конечностей 680
  • УЗИ + доплер сосудов почек 740
  • УЗИ + доплер портальной системы (сосудов печени) 780
  • УЗИ + доплер артерий верхних конечностей 680
  • Кардиотокография (КТГ, многоплодная беременность) 470
  • Кардиотокография (КТГ, одноплодная беременность) 350
  • Комплекс "УЗИ для детей №7" (нейросонография, тазобедренные суставы, органы брюшной полости + почки) 1 500
  • Комплекс "УЗИ для детей №6" (нейросонография, тазобедренные суставы) 1 020
  • Комплекс "УЗИ для детей №5" (нейросонография, тазобедренные суставы, вилочковая железа) 1 390
  • Комплекс "УЗИ для детей №4" (нейросонография, тазобедренные суставы, сердце) 1 720
  • Нейроссонография 625
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока + доплер 580
  • УЗИ вагинальное / ректальное органов малого таза у женщин + цветное / энергетическое доплеровское картирование 550
  • УЗИ органов малого таза, абдомиальный датчик 480
  • Электрокардиография (ЭКГ) 330
  • УЗИ магистральных артерий 970
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 1 450
  • Биопсия для проведения OLGIM/OLGA 1 370
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с H.t. (с хеликобактерным тестом) 1 920
  • Медикаментозный сон для гастроскопии и колоноскопии при одномоментном проведении 3 210
  • Удаление новообразования толстой кишки до 1см. 4 100
  • Консультаця гематолога 690
  • Удаление синехии 2 150
  • Инстилляция полости матки 820
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 960
  • Постановка внутриматочной спирали (ВМС) (без стоимости спирали) с УЗИ-контролем 1 260
  • Бужирование цервикального канала у женщин 1 540
  • PRP терапия волосистой части головы (плазмотерапия) 2 150
  • PRP терапия рук (плазмотерапия) 1 950
  • Чистка кожи спины 1 970
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 3 600
  • Взятие материала для исследования тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии (каждое следующее новообразования) 810
  • Лечебно-диагностическая тонкоголкова аспирационная пункционная биопсия молочной железы под контролем УЗИ одного новообразования (обеспечение хирургическими материалами, процедура, местное обезболивание, без цитологического исследования) 1 950
  • Лампэктомия, секторальная резекция двух грудных желез (обеспечение хирургическими материалами, операция, местное обезболивание) от 21 800
  • Лампэктомия, секторальная резекция одной грудной железы (1 оперативный доступ) (обеспечение хирургическими материалами, операция, местное обезболивание) от 15 700
  • Операция при мастите (обеспечение хирургическими материалами, процедура раскрытия и дренирования, местное обезболивание) 6 250
  • Расцеживание 1 молочной железы 585
  • Локальная блокада (без стоимости препарата) 250
  • Консультация невропатолога 590
  • Консультация онлайн невропатолога 590
  • Консультация онколога 590
  • Справка 086 Переход между классами или в садик (2-3,3-4 итд.): Обзор перед школой или детским садом (минимальный) Наполнение: при необходимости - проба Руфье. Консультация педиатра, детского офтальмолога, ЭКГ с аппаратной расшифровкой, Анализ мочи общий, 1 300
  • Справка 086 Поступление в 1 класс, в садик или требование медучреждения полного осмотра Осмотр перед школой или детским садом (расширенный), Осмотр и консультация ортопеда-травматолога, офтальмолога, невропатолога, дерматолога, отоларинголога, педиатра, Э 3 000
  • Консультация пульмонолога 590
  • Консультация онлайн пульмонолога 590
  • Консультация ревматолога 440
  • Консультация онлайн семейного врача 590
  • Консультация трихолога 590
  • Консультация эндокринолога 590
  • Пункция щитовидной железы под контролем УЗИ (с гистологическим исследованием) 1 200
  • Консультация детского эндокринолога 590
  • Консультация онлайн эндокринолога 590

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Вавилова Дарья Валерьевна,суперский врач. Большое спасибо.
Дубинюк Олександр Володимирович
Очень хорошо
Андрущук Галина Іванівна
Я робила аналізи.
Яковлева Тетяна Григорьевна
Все добре
Любовь
Добрый день. Сегодня была на УЗИ коленных суставов, у доктора Чепурнатой, очень понравился специалист, все рассказывала, детально смотрела, внимательная, приятная и позитивная, обязательно буду обращаться еще. В клинике чисто, бахилы, тепло, я осталась довольна. Всем здоровья!
Любовь
Спасибо большое прекрасным специалистам ! Клиника высшего уровня и доступными ценами. Рекомендую всем.
Ульяна
Была здесь на консультации у пульмонолога. С детства страдаю бронхиальной астмой. Врач назначил лечение, надеюсь на улучшение состояния.
В связи с карантином усилилась тревожность. Теперь прохожу лечение у Светланы Валентиновны. Надеюсь, что все наладится.
Самая ужасная клиника₽!!! Мало того что найти почти не реально. Зашла к ним, а они мне говорят что я не туда пришла!!! И нужно куда-то там идти в другую дверь, не понятно куда.... Пошла куда сказали, там ничего нет!!! Я просто в шоке!!!! Расположение в разных местах!!!! Такого я ещё не видела... 40минут искала, в итоге так и не нашла ту заветную дверь.
Хочу выразить отдельную благодарность Оксане Николаевне. Очень вежливый врач, видно, что любит свою работу. Сейчас у нее прохожу лечение.
Костянтин
Ніколи не думав, що потрібна буде допомога невропатолога. Мігрені просто закатували. Спасибі за допомогу!
Николай
В вашей клинике принимает отличный массажист. После того, как делал у него массаж, перестала болеть спина.
Екатерина
Очень нравится, что у вас можно не только записаться к врачу, а и сдать анализы. Не нужно ехать в другие лаборатории. Вы молодцы!
Александра
Срочно понадобился пульмонолог в воскресенье. Отлично, что ваша клиника работает в выходные.
Галина Петровна
Очень довольна работой медицинского центра. Уже несколько лет обращаюсь за помощью только в эту клинику. Меня все устраивает.
Вера
Доброе утро! В последнее время заметила, что появилось учащенное сердцебиение. Решила обратиться за помощью к врачу и не ошиблась в своем выборе. У вас работают отличные специалисты.
При подозрении на неправильную работу почек у ребенка, делали у вас комплексное узи. Диагноз не подтвердился.
Лікар компетентна, спостережлива, дуже уважно вислухала і дала відповіді на всі питання. Призначила обстеження, дала рекомендації для профілактики захворювання. Консультацією і лікарем задоволена в повному обсязі. Рекомендую.
Педан Наталья Александровна
лікар грамотно поставив діагноз, відповів на всі мої запитання. Розповіла багато нової інформації, яка мене цікавила. зараз я набагато глибше розумію суть своєї проблеми. Дякую фахівцю за таку вичерпну консультацію. Рекомендую!
Педан Наталья Александровна
Доктор дуже доброзичлива та щиросердечна. Відповіла на всі питання, які мене хвилюють. Надала мені допомогу, призначила лікування яке мені було так необхідне. Відмінний спеціаліст та просто хороша людина. Все що змогла, все зробила.
Роман
Все дуже сподобалася! Лікар уважний, та доброзичливий. На основі додаткових методів дослідження, поставив точний діагноз, та призначив відповідне лікування. На данний момент стан значно покращився. Рекомендуємо цього чудового спеціаліста.
Руслана И.
Професійний лікар. Консультація була чіткою і зрозумілою. Ми повністю залишилися задоволені роботою фахівця. Приємно йти до лікаря, знаючи що тобі точно допоможуть, так можна сказати про неї. Спасибі спеціалісту і рекомендуємо.
Прасковья
Одна з небагатьох (їх одиниці) лікарів, у яких професіоналізм не викликає сумнівів. Лікар Гаврилюк дуже уважна, відноситься до пацієнта не як до сукупності органів, а як до живої істоти якій необхідна допомога. Рекомендую цього спеціаліста.
Оля В.
Вона дуже відповідальна та дуже грамотний лікар. Нам дуже сподобалося її ставлення, все докладно нам розповіла і описала. Тепер ми розуміємо суть кожного симптому, та чому він виник. Ми не перший раз до неї звертаємося, нам подобається.
Валентін
Все прекрасно! Лікар просто шикарний спеціаліст. Кращого лікаря, ніж він, ми не зустрічали. Завжди привітний, усміхнений, уважний до найменших дрібниць. Все детально пояснить та призначить лікування. Чудовий спеціаліст та людина!
Анна Владимировна
В последние время начала чувствовать слабость, раздражительность, еще и похудела. Начитавшись в интернете, что это может быть, обратилась к эндокринологу Алине Михайловне. После диагностики было обнаружено заболевания щитовидной железы (диффузный зоб). Врач подобрала мне методику лечение. Бабич А.М. оказалась приятным человеком. Не пожалела, что обратилась именно к ней.
Марина Анатольевна
После стентирования систематически наблюдаюсь у врача для уверенности, что у меня все хорошо с сердцем. Очень долго восстанавливалась после операции, не очень хочется ее делать еще раз. Алена Васильевна назначает мне анализы и отслеживает мое состояние! Благодарю!
Ангелина
Обращалась к гинекологу за консультации по поводу средств контрацепции. Я определилась заранее, но все равно было услышать мнение специалиста. Богдана Григорьевна подробно объяснила все плюсы и минусы каждого средства. Я выбрала спираль. Доктор все сделал отлично, практически без какого-либо дискомфорта.
Почувствовала, что со мной что-то не так. Потеть стала сильно, отеки появились, усталость, спала плохо. На сердце и не думала. Думала вегетососудистая дистония. Пришла к Оксане Николаевне - к ней подруга с этим тоже обращалась. Но оказалось, что это у меня сердечное. Хорошо вовремя выявили, за что доктору сердечное спасибо.
Елизавета
Самый внимательный, умный и заботливый гинеколог! Очень рада, что нашла своего специалиста.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Макаренко Иван
Марина Владимировна лечит всю нашу семью около5 лет. Даже в мыслях никогда не было сменить врача. На ее месте сложно представить кого-то другого. Еще более уважительного, более внимательного, более добросовестного, чем она, знающего о всех наших болезнях и отдающего всего себя любимому делу доктора.
Семья Голобородько
Обратился к терапевту с болями в желудке. Обследование показало, что это гастрит. Меня удивило не черствое и не безразличное отношение врача. Она обратила мое внимание еще на проблему с гипертонией, которую я наотрез старался не замечать. Теперь благодаря Марине Владимировне у меня и гастрит пролечен, и давление в норме
Очень довольна приемом у этого доктора. Все на уровне и прием и лечение и цена и особенно немаловажно, что доктор работает по выходным дням
Женя
Резко упало зрение. Решил пройти ультразвуковое обследование у офтальмолога Чепурната Ирины Николаевны. Причиной оказалась катаракта. Врач все подробно мне объяснил, направил на лечение к офтальмологу. Скорее всего мне не обойтись без операции.
Виктор
У меня подозрение на простатит. Чтобы начать эффективное лечение нужно пройти ультразвуковое обследование у Ирины Николаевны. Знаю, что она прекрасный специалист в области диагностики. Диагноз подтвердился. Предстоит лечение у специалиста.
Женя

Врачи клиники Клиника выходного дня на б-р Кольцова, 14 Л (Взрослое отделение)

Яловенко Екатерина Алексеевна
  • Ревматолог
  • Терапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника Доброго Стоматолога на Соломии Крушельницкой — филиал сети стоматологических клиник Киева. Предоставляются услуги не только стоматологов, но и есть возможность сделать рентген челюсти с расшифровкой специалистов. В клинике работают квалифицированные врачи стоматологи - ортодонты, ортопеды, терапевты, хирурги, пародонтологи, имплантологи, диагносты, которые пердоставляют услуги по лечению практически всех видов стоматологических патологий у взрослых и детей.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Центр нейро-ортопедической реабилитации и спортивной медицины "VIVA" на ул. Оноре де Бальзака предоставляет услуги функциональной диагностики, неврологии, реабилитологии, ортопедии, массажа и др. Помогает пациентам с неврологическими заболеваниями, повреждениями опорно-двигательного аппарата, а также после оперативных вмешательств.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
В медицинском центре "Ля Мед" квалифицированные специалисты предоставляют услуги в области неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, дерматологии. Проводят УЗИ, ЭКГ.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00