Страница 13. Врачи в Киеве (Голосеевский район)

Полина
У Марины Геннадьевны делала кольпоскопию и скрининговое УЗИ плода. От приема остались одни приятные впечатления. Нет хамства и высокомерия, как у других врачей, по крайней мере которых я встречала. Рекомендую всем беременным девушкам!
Если у вас сахарный диабет, то поверти вкусное питание еще никто не отменял. По началу я мучилась с выбором еды всеми этими подсчетами. Но Елена Юрьевна Михайленко научила меня питаться по новому. С помощью ее помощи мои блюда стали намного вкусней и привлекательней. Также она научила меня подсчету хлебных единиц
На первой консультации диетолог Елена Юрьевна Михайленко, меня убедила, что сахарный диабет -это не приговор и с ним можно и нужно жить полной жизнью. Она подобрала мне правильную диету, рассчитала хлебные единицы, всегда поддерживала меня, даже когда у меня что-то не получалось.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Горбачева Марина Геннадьевна, проводит УЗД-скрининг беременности, УЗД патологии щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, осщуествляет врачебные гинекологические манипуляции. Специалист проводит диагностику, профилактику и лечение патологий шейки матки (эрозия и дисплазия), консультирует по вопросам невынашивания беременности, предоставляет услугу ведения беременности. Занимается лечением ИППП, папилломавирусных инфекций, проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Уролог
Специалист в области лечения заболеваний мочевыводящих путей, заболеваний мужской репродуктивной системы. Владеет навыками проведения широкого спектра урологических манипуляций.
Пластический хирург, Хирург
В компетенции специалиста общехирургические и пластические операции различного уровня сложности.
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний десен и зубов. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению развития кариеса. Выполняет художественную реставрацию зубов с помощью современных реставрационных фотополимерных материалов. Проводит эстетическое протезирование на имплантатах. Специализируется на удалении зубов любой степени сложности.
Флеболог, Хирург, УЗ-диагност, Сосудистый хирург
Врач занимается лечением аппендицита, варикоза, варикозного расширения вен пищевода, перитонита, тромбофлебита и травм живота. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, флебэктомию и биопсию печени. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и мягких тканей.
Флеболог
Специалист занимается лечением и диагностикой заболеваний в области флебологии. Проводит такие реконструктивные операции на артериях нижних конечностей, сонных артериях, аорте, как шунтирование артерий, эндартерэктомия из сонных артерий, протезирование аорты. Занимается также лечением варикоза, тромбоза, флебита, тромбофлебита. Проводит такие процедуры, как склеротерапия, минифлебэктомия, радиочастотная абляция вен, эндовенозная лазерная коагуляция.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Маммолог, онколог
Врач Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Косметолог
Врач-косметолог, специалист по лазерной косметологии, проводит прием и консультации пациентов по вопросам лазерной терапии, омоложения и оздоровления внешнего состояния кожного покрова. Применяет на практике профилактические меры по предотвращению кожных заболеваний.
Гинеколог детский и подростковый
Врач занимается лечением патологий половых органов, молочных желез и некоторых гормональных нарушений у девочек от рождения и до 18 лет. Принимает пациенток с преждевременным созреванием, сращением губ, травмами наружных половых органов и эндометриозом. В работе использует современные методики.