Ярошовец Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач занимается комплексным лечением гинекологических заболеваний. Выполняет простую и расширенную кольпоскопию, биопсию шейки матки. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы. Специализируется на пренатальной диагностике во всех триместрах беременности. Лечит урогенитальные инфекции, эндометриоз, эрозию шейки матки и другие патологии.

Жанна
Всю беременность наблюдалась у гинеколога Ярошевич Натальи Сергеевны. Это внимательный, добрый, отзывчивый человек. Отличный профессионал. Считаю, что мне повезло с выбором специалиста.
надія
30 января '17г.
Дякую що помогли безпечно "дійти " до родів, зупроводжували кожен день і дуже уважно слідкували за мною. Дякую що самі взялися за роди і все пройшло на самому високому рівні. Ви найкраща
10 января '17г.
Так получилось, что случайно попала на прием к Ярошевец. Понравилось, как Наталья Сергеевна быстро разобралась в причинах заболевания и хорошее лечение назначила. Да и просто общаться с ней было приятно.
Люба
Считаю, что мне крупно повезло с врачом-гинекологом. К Наталье Сергеевне обращалась по любому поводу, когда возникали проблемы со здоровьем. Она всегда находила время и возможность, чтобы ответить на все мои вопросы. Врач компетентный, внимательный. Свою работу знает и любит.

• 2000 г. — Львовский медуниверситет имени Даниила Галицкого.
  • 2002 г. — НМАПО имени Шупика, «Акушерство и гинекология».

• 2012 г. — ТУ «Основи лапаро- и гистероскопии».
  • 2012 г. — ТУ «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии».
  • 2018 г. — ТУ «Медицина плода».
  • 2018 г. — ТУ «Эндокринная гинекология».
  • 2020 г. — ТУ «Перинатальная психология».
  • 2020 г. — ТУ «Доплеровские методы исследования».
  • 2021 г. — ТУ «Пренатальная диагностика второго триместра беременности».

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• ведение гинекологического приема;
  • простая и расширенная кольпоскопия;
  • ультразвуковое исследование органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы;
  • пренатальная диагностика во всех триместрах беременности;
  • подбор эффективного метода контрацепции;
  • проведение биопсии шейки матки;
  • удаление кондилом половых органов радиоволновым методом;
  • профилактика менопаузальных и перименопаузальних нарушений.

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• урогенитальные инфекции;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • гормональные нарушения;
  • эндометриоз;
  • эрозия, дисплазия шейки матки.