Ковальчук Людмила Александровна

врач первой категории
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Людмила ви дуже хороший лікар, ввічлива, спокійна і дуже добре виконуєте свою роботу. Я всім раджу вас і говорю що ви номер один
Яна
Хороший, грамотный специалист. Вылечила мне послеродовой эндометрит. Рекомендую ее всем, у кого есть проблемы по-женски. Лишнего не назначает. Обращение очень вежливое, тактичное.
Саша
Не единожды лечила, спасибо за все!

• 2010 г. - Винницкий Национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, медицинский факультет;
  • 2013 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика- интернатура по специальности «акушерство и гинекология».

• 2013 г. - ТУ «кольпоскопия и воспалительные заболевания шейки матки»;
  • 2015 г. - «Основы УЗИ в акушерстве и гинекологии».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист