Ковальчук Людмила Александровна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.

13 апреля '23г.
Людмила Олександрівна - лікар, до якого хочеться повертатись. Завжди тактовна, усміхнена, пояснює все, що не зрозуміло.
16 июня '17г.
Долго не могла избавиться от проблем с гинекологией. Людмила Александровна мне очень помогла, с тех пор я постоянно у нее наблюдаюсь. Очень всем довольна.
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
18 января '17г.
Людмила ви дуже хороший лікар, ввічлива, спокійна і дуже добре виконуєте свою роботу. Я всім раджу вас і говорю що ви номер один
Helena Sadaeva
Хороший, грамотный специалист. Вылечила мне послеродовой эндометрит. Рекомендую ее всем, у кого есть проблемы по-женски. Лишнего не назначает. Обращение очень вежливое, тактичное.
Саша
04 сентября '16г.
Не единожды лечила, спасибо за все!

• 2010 г. — Винницкий Национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, медицинский факультет;
  • 2013 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика- интернатура по специальности «акушерство и гинекология».

• 2013 г. — ТУ «Кольпоскопия и воспалительные заболевания шейки матки»;
  • 2015 г. — «Основы УЗИ в акушерстве и гинекологии».