Кипиани Марине Венедиктовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач второй категории
Доктор Кипиани Марине Венедиктовна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет услуги акушера-гинеколога, проводит ультразвуковое исследование беременных. Помогает пациентам в случае проблем с зачатием, курирует состояние беременной, принимает участие на родах. Занимается диагностикой болезней женской репродуктивной системы. Посредством УЗ-диагностики доктор визуализирует состояние плода, наличие отклонений в развитии.

Настя
У Марины Венедиктовны стою на учете по беременности. Отношение очень доброжелательное. Все внимательно рассказывает, грамотно объясняет, ничего не упускает. Анализы не просто просматривает, а изучает, сравнивает с предыдущими. Лечение назначает самое безопасное. Чувствуется профессионализм на всех уровнях.