Пекельная Оксана Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием акушера-гинеколога и гинекологические консультации для женщин репродуктивного возраста. Оказывает услуги по диагностике и лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы.

Катерина
24 января '20г.
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Пекельная Оксана Николаевна очень хороший и внимательный врач. Рекомендую всем!
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Вероника Коновалова
Я очень долго не могла забеременеть. А тут долгожданная задержка. Первым делом отправилась к Оксане Николаевне, за подтверждением своих предположений. Мне деловой подход врача очень понравился. Она не стала меня ни обнадеживать, ни разочаровывать, пока не провела комплексную диагностику.Тогда оглашая мне счастливый диагноз, радовалась вместе со мной.

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "лечебное дело";
  • интернатура по специальности "Врач акушер-гинеколог".

• Специализация по эндокринной гинекологии.