Агапит на м. Черниговская

м.Харьковская

11 4
  • Описание
  • Врачи

В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Черниговская пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. С 1996 года более 50 опытных высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов медицинских наук оказывают необходимую медицинскую помощь каждому пациенту.

Клиника работает по следующим направлениям: кардиология, гинекология, урология и проктология, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология, эндокринология, маммология, хирургия и сосудистая хирургия, невропатология, стоматология, ортопедия и травматология, дерматология, терапевтия. Также прием ведет семейный врач.

К основным услугам, оказываемым в клинике, относятся:

• инструментальная диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • гастроскопия;
  • консультации кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога, гинеколога, уролога, дерматолога, маммолога, стоматолога и других специалистов;
  • физиотерапия;
  • лечебные массажи;
  • мануальная терапия.

Пациенты могут сдать анализы, пройти ЭКГ, холтер-ЭКГ, рентгенографию, УЗИ, гастроскопию.

Также в медицинском центре проводятся реабилитационные процедуры: сеансы мануальной терапии, лечебного массажа, физиотерапии, иглорефлексотерапии. Функционирует палата дневного стационара, где пациенты, перенесшие операции, имеют возможность восстанавливать силы под присмотром врачей.

Клиника предлагает и стоматологические услуги, на прием к врачу могут записаться как взрослые, так и дети.

Для специалистов клиники главная ценность — здоровье пациента. Если вы не имеете возможности посетить медицинский центр, врач выедет к вам на дом, где проведет осмотр и даст рекомендации по дальнейшему лечению.

Медцентр "Агапит" заботится об удобстве своих клиентов, поэтому сотрудничает со страховыми компаниями, внедряет передовые технологии лечения и выстраивает лояльную ценовую политику. Здесь каждый может получить консультационные услуги, узнать точный диагноз и успешно пройти курс лечения. Во избежание очередей всем пациентам рекомендована предварительная запись.

Клиника находится по адресу: г. Киев, ул. Николая Лебедева, 14а.

• Врачи

Агапит на м. Черниговская, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий рук 250
  • Лечебный массаж одного сустава 120
  • Лечебный массаж грудного отдела позвоночника 130
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Паравертебральное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 180
  • Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350
  • Закрытая репозиция перелома костей предплечья и голени 460
  • Закрытая репозиция перелома костей с фиксацией спицами 820
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 220
  • Периартикулярное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств под УЗИ контролем (без стоимости медикаментов) 350
  • Консультация отоларинголога 240
  • Повторная консультация отоларинголога 180
  • Введение лекарственных препаратов в гортань 195
  • Введение турунд с лекарственным средством в слуховой проход 85
  • Введение лекарственных препаратов в носовые раковины 130
  • Туалет полости носа 75
  • Ишемизация слизистой носовых раковин 75
  • Вскрытие фурункула носа, слухового прохода, абсцессов ЛОР-локализации (без стоимости анестезии) 495
  • Прокол гайморовых пазух 495
  • Консультация педиатра 300
  • Повторная консультация педиатра 200
  • Вызов педиатра на дом 400
  • Первичная консультация проктолога расширенная (осмотр с использованием ректального зеркала, пальцевое исследование) 300
  • Повторная консультация проктолога 200
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
  • Инстилляция в уретру 85
  • Катетеризация мочевого пузыря 120
  • Вызов на дом уролога 450
  • Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (повторно) 2 000
  • Склерозирование сосудистых звездочек 600
  • Консультация эндокринолога 240
  • Повторная консультация эндокринолога 180

Команда клиники "Агапит" работает сплоченно и слаженно. В регистратуре вас ,вас встречает отзывчивая и внимательная Евгения.Все консультации и рекомендации,а также назначения,направления ,которые вам необходимы вы получите от настоящих профессионалов своего дела!Благодаря клинике "Агапит" на Черниговской я получила второй шанс в своей жизни! Рекомендую!Обращайтесь и Ваши проблемы со здоровьем не останутся без внимания и качественного лечения!
Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!
Вита
Специалист Власенко Татьяна Борисовна очень хороший человек . Объяснит все расскажет так как нужно женщине у врача гинеколога понимание а не "гырканье " как в женских консультациях городских больницах. Она молодец любит свою роботу.
Вита
Лилия
Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!
Дана
Понравился и сам прием, и отношение врача. Мне кажется, что она к каждому индивидуально подходит. Осталось только хорошее впечатление.
Специалист гастроентеролог Труш, лечит не только лекарствами но и словом, позитивный настрой залог успеха лечения, так вот именно этот врач даёт такой настрой! Спасибо!
Вероника
Я у Труш сегодня побывала на приеме впервые, потому какие-либо выводы делать сложно. Но то, что Татьяна Владимировна очень внимательный, культурный врач с большим практическим опытом, я уже поняла. Подождем результатов лечения!
Ренат
Александра Анатольевна просто добросовестно и профессионально выполнила свою работу. В результате мне поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. А все началось с УЗИ у Бондарь, спасибо ей огромное!
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Михаил
30 декабря '16 г.
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
30 декабря '16 г.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Валерия
26 декабря '16 г.
Татьяна Владимировна прекрасный гастроэнтеролог, доброжелательная женщина – однозначно могу ее порекомендовать другим. Я у нее лечилась и наблюдалась некоторое время – только хорошие впечатления и результаты.
Сергей
25 декабря '16 г.
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юлия
24 декабря '16 г.
Большое спасибо за оказанную помощь. Лечение было быстрым, безболезненным и что смое главное качественным. Рекомендую!
Игорь
23 декабря '16 г.
Я рад, что случайно попал на прием к Симоненковой. Скажу сразу, что воспалительный процесс в глазу под руководством Тамары удалось погасить благополучно и быстро. Она отличный офтальмолог, приятно было воспользоваться ее помощью!
Володимир
22 декабря '16 г.
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Раиса
21 декабря '16 г.
Так сложилось, что случайно попала на прием к Журавлевой, и осталась довольна ее отношением и работой. Она с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и знающему врачу. Спасибо!
Дмитрий
21 декабря '16 г.
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Лилия
21 декабря '16 г.
Не первый раз пользуюсь услугами Чернухи. Мне нравятся у нее комфортные условия, современные методы лечения, используемые в работе. У Людмилы Сергеевны я всегда уверена, что мои проблемы будут решены качественно и быстро!
Маргарита
18 декабря '16 г.
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!
Евгений
18 декабря '16 г.
Однажды проходил диагностику у Бондарь – все понравилось, без претензий. По-моему, Александра Анатольевна внимательный и корректный специалист. Отлично знает свое дело, знающий и опытный УЗИ-диагност.
Антоніна
17 декабря '16 г.
До Власенко зверталася неодноразово - для консультації та лікування. Мені здалося, що Тетяна Борисівна повністю віддається роботі і вкладає в неї всі свої знання, старання, терпіння. Дякую за допомогу, побільше б таких лікарів!
14 декабря '16 г.
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Олег
12 декабря '16 г.
Дуже дякую Яковчуку, що не тільки грамотно забезпечив анестезію, але і проконтролював весь процес післяопераційного відновлення. Відчувається, що цей лікар відповідально ставиться до своєї роботи!
Настя
У Оксани Ростиславівни суто професійний підхід до роботи. Мене все це влаштовує - строго і по справі. А головне, результати лікування у неї завжди мене радують. Беледа-Ларцева відмінний лікар-гінеколог!
Валерій
08 декабря '16 г.
У мене хороші спогади про лікування у Гавури. Висока кваліфікація та позитивний настрій Валентини Олексіївни сприяють успішному лікуванню, у мене так і сталося - швидко вилікувався. Дякую!
Назар
08 декабря '16 г.
В своей работе Майборода ориентируется на передовые методики лечения, оттого и результаты у него всегда хорошие. Я обращался к нему, и знаю что все вопросы, касающиеся проктологии, он решает в щадящем режиме. Виктору Владимировичу респект!
Евгений
07 декабря '16 г.
Благодаря большому опыту и профессионализму Свинцова вы вполне можете рассчитывать на максимально объективные результаты диагностики под его руководством. Алексей Владимирович классный специалист, и уверен, что это не только мое мнение!
Лена
05 декабря '16 г.
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
Ирина Михайловна
05 декабря '16 г.
Не ожидала, что такая молодая, расписывали как потрясающего гинеколога, так что даже как то не думала. Но засомневалась я зря - теперь присоединяюсь ко всем положительным отзывам, и рекомендую!
Настя
05 декабря '16 г.
Фурманчук уважительно относится к пациенту, ценит его время и проявляет максимальное участие. Нина Васильевна лечила мою дочь. Толковый, умный ЛОР-врач, который назначает лечение в щадящем режиме, что особенно важно для ребенка.
Алина
04 декабря '16 г.
Огромное спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам болезнь отступила и мой ребенок снова хорошо себя чувствует. Спасибо за Ваш труд!
Вячеслав
03 декабря '16 г.
Насколько я знаю, все кто обращался к Пламадяловой, получали грамотную и эффективную помощь. Я тоже отношусь к числу пациентов, благодарных Елене Николаевне за успешное лечение. Спасибо еще раз!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Женя
29 октября '16 г.
Очень понравилась в качестве детского врача, неравнодушная, приятная женщина
Артем
Ми вже давно ходимо до цього лікаря, нам дуже подобається і ставлення, і лікування.
Валерий
Подробно объяснил преимущества анестезии и уверил, что она не навредит. Не обманул, спасибо)
Евгения
Лечилась у Татьяны Владимировны. Толковый врач. Назначенные препараты очень помогли.
Руслан
Дуже задоволений роботою Олександра Івановича! Дійсно, майстер своєї справи!
Наташа
Проходила у нее ультразвуковое обследование. Все прошло замечательно.
Виктор
Проходил курс лечения у Елены Николаевны. Претензий не имею, все хорошо.
Оля и Никита
Обращались к Симоненковой за консультацией. Не пожалели. Все очень хорошо.
Олеся
Назначила хорошие препараты, которые реально помогли. Спасибо!
Сергей
Был на рентгене у Свинцова. Очень внимательный специалист!
Михаил
Мы с женой только хорошего мнения о Татьяне Владимировне. Сами часто обращаемся, всегда выслушает, посоветует, поможет.
Наблюдалась у Власенко Татьяны Борисовны. Только хорошие отзывы.
Катерина
Нина Владимировна - очень хороший специалист. Уже не один раз была у нее.
Наташа
Замечательный врач. Была не один раз на приеме. Всегда результативно.
Раиса
В случае с Немцевым его молодость это плюс – очень ответственный и грамотный хирург.
Олег Борисович
Замечательный врач и хороший человек. Неоднократно обращался за помощью к нему. Всегда доволен результатом.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Людмила
Знаю этого врача только с хорошей стороны. Я, моя семья, знакомые - все лечимся у Фурманчук. Замечательный врач.
Делали УЗИ ребенку. Остались довольны.
Семен Игоревич
Хочу выразить благодарность за адекватное лечение и человеческий подход.
Ходила на осмотр к Оксане Ростиславовне. Все прошло нормально.
Людмила Петровна
Меня направляли на операцию. Но, к счастью, я обратилась за консультацией к Оксане Николаевне. Она выписала хорошее лекарство, которое действительно помогло. Теперь я и не думаю об операции. Спасибо огромное!
Наталья Андреевна
Всей семьей лечимся у Тамары Николаевны. Очень довольны результатом.
Полина П.
Была на УЗИ у Ирины Степановны. Все понравилось.
Надежда
Есть проблемы по женски, поэтому часто приходится обращаться к врачам. Людмила Сергеевна - одна из немногих в моей жизни врачей, которая реально помагает.
Богдан
Був на операції у Віктора Володимировича. Усе пройшло чудово, претензій не маю.
Надя
Внимательная, тактичная, терпеливая. Нам понравилась. Лечение уже приносит результаты.
Олег
Безмежно вдячний Логачевій Оксані Миколаївні! Ви дуже мені допомогли!
Виталий
Ирина Владимировна, хоть и молодая, но уже очень опытная. Мне понравилась. Говорит по делу, назначает грамотно.
Марина Сергеевна
Спасибо Валерию Витальевичу за помощь в проведении операции!
Марьяна
У мамы долго были проблемы после травмы. И только Александр Иванович помог с ними справиться. Спасибо ему за помощь!
Стас
Отличный массажист! Рекомендую!
Римма
Нашла подход к ребенку (всегда недоверчив с незнакомцами), вылечила зубки быстро и без осложнений)
Дима
Год назад получил травму ноги, долго ходил с гипсом, после чего травматолог направил меня на консультацию физиотерапевта. Доктор посмотрел заключение травматолога, результаты обследования, после чего рассказал, какие процедуры необходимы для нормализации движений. В течение двух месяцев проводили мне физиотерапию в сочетании с лечебной физкультурой. Сейчас остались только воспоминания о травме. Спасибо огромное за помощь!!!
Диана
Спасибо большое Людмиле Сергеевне за то, что вовремя обнарушила заболевание и помогла его вылечить!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Александр
Был на УЗИ. Врач не только провела обследование, но еще и понятно объяснила результаты.
Галина
Много лет знаю Елену Николаевну как хорошего специалиста. Всегда помогает и советом, и лечением.
Олеся
Не пожалкували, що звернулися до Тетяни Володимирівни. Виявила причину хвороби і призначила дієве лікування. Дякуємо їй!
Валентина
Олена Миколаївна - знатний фахівець, вдячна їй за розумні поради.
Лида
У ребенка были проблемы с ножками. Проходили курс лечения у Пархомчука. Результат положительный. Спасибо доктору!
Саша
Очень-очень хороший врач! Нам помогла!
Елизавета М.
Спасибо Валентине Александровне за то, что помогла нам выздороветь!
Катюша
Обращалась за консультацией, получила ответы на все вопросы. Теперь знаю, к кому идти на прием.
Василь
Мав проблеми зі шкірою. Ярославна Михайлівна допомогла впоратися з проблемами.
Максим Юрьевич
Уже не раз бывали на приеме у Томах. Замечательный доктор! Спасибо Вам!
Люба
Спасибо Оксане Николаевне за толковое лечение!
Алексей
Был на приеме у Гаврилишина. Назначил хорошее лечение, которое помогло.
Мирослава
Очень хорошая и милая женщина, а еще квалифицированный специалист! Я очень ею довольна!
Мириам
Ребенок часто болел простудными заболеваниями. Обращались к разным врачам, но как-то безрезультатно. Только Нина Васильевна смогла нам помочь.
Зоя
Отримала гарну консультацію, уважний огляд. Зараз лікуюсь призначеними ліками. Претензій немає.
Тамара
Висловлюю подяку лікарю за терпіння і дієве лікування!
Дмитрий
Помог в лечении. Замечаний нет. Очень толковый врач.
Ксюша
Очень боялась и долго не решалась делать гастроскопию. Но после знакомства с Сергеем Георгиевичем изменила свое мнение в лучшую сторону. Спасибо Вам!
Карина
УЗИ проводит очень хорошо. Рассказывает о результатах, дает толковые советы.
Микита
Був за порадою на прийомі в Остапчука. Швидко і безболісно полікував зуб. Дякую!
Мирослава
Горопацкая мою дочь лечила, мне понравилось. Сама я на чистку камней к ней записалась, осталась довольна.
Отличный приём, хороший доктор, мне очень понравилась консультация.
Андрей
Настоящий специалист своего дела. Человек большого ума! Такому доверяешь свое зздоровье без лишних раздумий
Обращается с детьми как с родными, нам очень помог!
Юрий
Было дело, разок сердечко не на шутку прихватило. На прием к Юрочко попал, доктор меня направил на исследования, потом лечение назначил – теперь никаких болей и дискомфорта.
Уже два раза обращалась к ней для лечения заболеваний. Оба раза лечение прошло успешно и я быстро вернулась к привычной сексуальной жизни
Алла
Добродушная женщина и хороший доктор. Знаю ее не первый год
Не просто делат УЗИ, а и отвечает на все интересующие вопросы. Грамотный специалист.
Кириенко Алла
С трудом нашла частную клинику с рентгеном, в Агапите все сделали отлично - приятно приняли, без задержек, всё отлично
Олег Петрович
Обратился за консультацией по лечению ячменя. Приёмом доволен, врач отличный
Юлия
Консультировала меня перед операцией. Ответила на все мои вопросы, за что огромное спасибо!
Арсений
Хороший специалист, приятный в общении, умный и образованный.
Руслана
Была у нее на кольпоскопии. Результатом процедуры полностью довольна
Марушко А.А.
Быстро. Качественно. Отлично.
Дмитро
Приємно користуватися послугами масажиста, який досконало знає свою роботу, уважно ставиться до пацієнта і прислухається до його думки. Це головні критерії, по яким я обрав для себе сеанси у Козиря. Браво, Юрій Олександрович!

Врачи клиники Агапит на м. Черниговская

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.