Диагностические центры Киева на м.Выдубичи

Фолликулометрия 270 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Марина Н.
Була сьогодні на прийомі: все пройшло досить легко і комфортно. Спеціаліст зуміла пояснити все лаконічно: з твердою впевненістю можу стверджувати, що компетентна у своїй справі. Побільше б таких відкритих і чуйних лікарів! Рекомендую!
Володя
Лікар сподобався саме тим, що дуже зрозуміло мені все розповіла і пояснила яка у мене проблема. Була у лікаря перший раз, і залишилася у захваті від роботи фахівця. Цього спеціаліста, мені рекомендували пацієнти, які вже були у лікаря.
Maryna
Все було чудово, все добре. Всім задоволені. Ставлення лікаря, і сам візит пройшли на всі сто відсотків відмінно. Фахівець добрий, уважний, все пояснив, призначив аналізи. Професіонал своєї справи. Неодмінно прийдемо ще! Дякую лікарю!
Павла
Були в перший раз, враження хороші. Призначила аналізи, а після і лікування. Плануємо поїхати на коригування після здачі повторних аналізів. Ми ще будемо звертатися. Зорієнтувалася в діагнозі відразу, толково все пояснювала. Дякую!
Дарина
Уважний, акуратний, справжній професіонал своєї справи. Рекомендую всім! Вперше звернулася до Тетяни більше 4-х років тому з певною проблемою, успішно і швидко все вилікували. Тепер консультуюся тільки у неї! Безперечно рекомендую!
Галина Ф.
Мені сподобалося що лікар ввічливо переконала мене зробити повторний УЗД. Це виявилося не вибивання грошей, а необхідною процедурою. Завдяки якій, ми знайшли ще одну проблему, яку попередній лікар не бачив. Дуже задоволена спеціалістом!
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Кольпоскопия 265
  • Фолликулометрия 270
  • УЗИ для беременных (11 - 13 недель), двойня 1 150
  • УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 1 380
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 500
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевого пузыря 330
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 360
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ многоплодной беременности (2 триместр) 700
  • Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 1 000
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 800
Андроцентры Киева
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 400
  • УЗИ для беременных (11-14 недель) 550
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • Видеокольпоскопия 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 350
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ для беременных 1 триместр 350
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
6,4
Киев ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Дружбы народов19 6
Стоматологическая клиника «Лилия Эстет» создана в 2002 году. Наши доктора имеют высшую категорию, проводят стоматологическое лечение любой степени сложности, используют лучшие современные методики и технологии, стоматологические материалы самого высокого качества.
  • Рентген зуба
  • УЗИ почек 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 400
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.