Диагностические центры в Киеве (м.Ипподром)

УЗИ щитовидной железы 180 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 130 грн
КТ головного мозга (включена стоимость пленки) 700 грн
Відеокольпоскопія 250 грн
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• Електрокардіографія (ЕКГ) 100
  • Розшифровка ЕКГ 75
  • Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 765
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 740
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 025
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов брюшной полости 200
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошие условия, компетентный персонал, современное оборудование – мне понравилось.

• КТ головного мозга (включена стоимость пленки) 700
  • КТ костей лицевого и мозгового черепа (включена стоимость пленки) 700
  • КТ челюсти (включена стоимость пленки) 700
  • КТ челюсти для стоматологической реконструкции (включена стоимость пленки и CD, без заключения) 700
  • КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки) 700
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Рентген зуба 50
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Наталія, 25 июля '17г.

15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Телерентгенография 220
  • Ортопантомограмма + телерентгенография 350
Киев ул. Метрологическая, 17
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Медицинский гинекологический центр "Допомога плюс" на территории Феофании предлагает современную диагностику и терапию заболеваний мочеполовой системы.
  • Кольпоскопия 200
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
3,7
Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.
3,7
Киев ул. Академика Заболотного, 21
м.Теремки9 2 м.Ипподром22 8
Медицинское учреждение «Феофания» - это многопрофильная клиника, занимающаяся диагностированием и проведением стенах лечебных манипуляций при различных патологиях человека. В клинике предоставляются 28 лечебных и 8 диагностических отделений в полном объеме согласно унифицированных стандартов медицинских технологий диагностико-лечебного процесса, где работают врачи с высшей квалификационной категорией, среди которых невропатологи, гинекологи, урологи, сексологи, ортопеды, гастроэнтерологи, аллергологи, андрологи, гомеопаты, дерматовенерологи, кардиологи, сосудистые хирурги, иммунологи, маммологи, отоларингологи, проктологи, мануальные терапевты, эндокринологи, ревматологи и др.
  • ЕКГ- у 12-ти відведеннях, яке проводиться в кабінеті 62
  • Ритмографія без навантажувальних проб з ручною обробкою матеріалу 123
  • Ритмографія після функціональних та медикаментозних навантажувальних проб та психотерапевтичних тестів (1 одиниця на тест) 62
  • Кардіоінтервалографія (гістограма) з комп᾿ютерним аналізом вегетативного забезпечення серцевої діяльності 63
  • Ургентні ЕКГ, які дезорганізують роботу відділення 83