Диагностические центры Киева на Никольской Борщаговке

УЗИ почечных артерий (доплерография) 480 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 330 грн
Найдена 1 клиника

Тетяна
Відвідувала Клініку Вихідного дня,вперше,але залишилася задоволена лікарем,Оболонською Станіславою Василівною.Дуже привітна,приємна,підказала,порекомендувала,заспокоїла видно,що лікар своєї справи.В лікуванні багато зайвого не пропонує, тільки те,що необхідно.Я залишилася приємно здивована.І ціни адекватні.Рекомендую!!!!
Tatyana
Помощь и лечение вовремя
Впервые делала колоноскопию и не пожалела, что попала к Бойко Александру Сергеевичу.Врач очень компетентный и профессионал своего дела. Делала колоноскопию без анестезии, всё прошло хорошо. Рекомендую
Хочу поблагодарить Бойко Александра Сергеевича, за его профессионализм. Впервые делала колоноскопию, и не пожалела, что обратилась к нему. Очень внимательный и компетентный врач. Рекомендую
Алина
Была на приёме у дерматолога,спасибо!
Аретм
Лікарем цілком та повністю задоволена. Давно не зустрічала такого кваліфікованого спеціаліста. Одного разу довелося потрапити до неї на прийом. Була приємно вражена її кваліфікацією. Все просто супер! Компетентний лікар! Рекомендую!
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Комплекс УЗИ Почки, надпочечники, мочевыводящие пути для мужчин 390
  • Скрининг и УЗИ 2 триместр + запись на диск (тройной биохимический тест) Priska 1 290
  • Нейроссонография 480
  • УЗИ экспертное + фето- и допплерометрия, запись на диск 700