Диагностические центры Киева на Микольскій Борщагівці

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 280 грн
Найдена 1 клиника

Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
Иван Владимирович
Благодарен Вашему доктору Радионову Денису Александровичу за разрешение нашей давней семейной проблемы, которая могла разрушить жизнь ячейки общества, а так все отлично.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280