Диагностические центры Киева на Микольскій Борщагівці

Дуплексное сканирование сосудов шеи 280 грн
Найдена 1 клиника

Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Константин
Алла
Дуже ради, що потрапили до цього лікаря)) Тепер в нас є дитина))
Жанна
Наблюдаемся с сыном у Евгении Николаевны. Другим педиатрам не доверяю, абсолютно довольна нашим доктором.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Электрокардиография (ЭКГ) с аппаратной расшифровкой 100