Диагностические центры Киева на Никольской Борщаговке

Кольпоскопия 180 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 330 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 340 грн
Найдена 1 клиника

Жаль что нет -10 для оценки этого «врача». Записалась через likarni.com на 20.05.19 на прием к офтальмологу Кравчуку Н.М. из "Клиники выходного дня" по поводу небольшого уплотнения на нижнем веке левого глаза. Появилось оно несколько недель назад. В начале немного побаливало, но потом перестало и беспокоило только с эстетической точки зрения. Не сказав ни слова этот «специалист» закапал мне обезболивающее в ОБА глаза и изо всех сил начал сдавливать ОБА нижние веки рассказывая, сколько гноя там находится. Причем второй глаз до его манипуляций меня не беспокоил совершенно, о чем было сказано "врачу". Ни ни мой муж никакого гноя не увидели, но это не помешало ему поставить диагноз «хронический мейбомит», «абсцесс» и выписать мне ударный курс лечения и 5ть сеансов массажа век обоих глаз(200грн 1 сеанс 1 веко). Потом решив, что недостаточно заработал на мне «врач» осмотрел левый глаз мужа и прописал ему тот же курс лечения для 2х глаз. Причем муж просто пришёл со мной за компанию. После этих его манипуляций у меня распухли оба нижних века. На следующий день я пошла к другому офтальмологу. Она сказала, что у меня обычный халязион и выдавливать его НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. В результате непрофессиональных и я уверена умышленных действий Кравчука Н.М. я две недели лечила последствия его "осмотра" и теперь у меня несколько уплотнений на нижних веках.

Ответ клиники:

Хронічний абсцедуючий мейбоміїт на противагу халязіона має множинні приховані утворення,які виявляються шляхом дренування та провокування діагностичним масажом повік. Через це пацієнту міг настати тимчасовий ефект псевдопогіршення. Основним методом лікування є антибіотикотерапія і масаж повік. Пацієнту було пояснено в доступній формі та узгоджено з ним. Всі рекомендовані процедури добровільні.Комплексний масаж повік обох очей коштує 200 грн ,а не однієї повіки.
Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Ольга, 08 июля '19г.