Диагностические центры Киева на м.Бориспольская

Эластография печени + органы брюшной полости 900 грн
Допплерография сосудов головы и шеи 850 грн
Кольпоскопия (видео-кольпоскопия) 470 грн

Сергей Ж.
Качеством консультации я остался доволен. Все что я хотел получить от нее, я получил в полной мере. Реально полегчало, спасибо за рекомендации!
28 декабря '21 г.
Михаил Ракитян
Прием состоялся точно по времени. Людмила Игоревна провела консультацию по интересующим меня вопросам. Была видна вовлеченность в решение моей проблемы.
22 декабря '21 г.
Олена Г.
Чудовий спеціаліст. Схиляє до себе і створює максимально комфортну обстановку. Прийом пройшов чудово. Лікар розплющила мені очі на багато речей. Проконсультувала, надала рекомендації. Домовилися про повторний прийом за кілька тижнів.
16 декабря '21 г.
Анжелика
Прием длился минут тридцать. Доктор помогла решить мою проблему. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
12 декабря '21 г.
Христина М.
До цього була у багатьох психотерапевтів, ця здалася найкращою. Усі дуже компетентно, грамотно. Людмила приділила мені на прийомі навіть більше часу, ніж було заплановано. Я звернулася до цього лікаря, тому що відгуки сподобалися плюс можливість записатися онлайн найближчим часом.
07 декабря '21 г.
Иван Притулко
На онлайн консультации, задавала мне вопросы и по итогу рассказала мне план действий. В общем, я доволен. У меня осталось хорошее впечатление после консультации. По итогу специалист помогла в решении моей проблемы.
02 декабря '21 г.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,2
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
  • КТ шейного и грудного отделов позвоночника 1 800
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (7 суток) 3 500
Днепролаб
Киев ул. Харьковское шоссе, 56
м.Бориспольская45 10 м.Черниговская57 10
В филиале диагностического центра "Днепролобаб" по ул. ул. Харьковское шоссе, 56 проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) с описанием 200
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 130
  • Цервикометрия (УЗИ шейки матки при беременности) 300
  • Ультразвуковая диагностика беременности (после 24 недель беременности) 600
  • Ультразвуковая диагностика беременности (15-23 недели беременности) 600
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Киев ул. Юрия Литвинского (Российская), 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мати та дитина» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 245
  • Кольпоскопия (видео-кольпоскопия) 470
  • Эхосальпингография (исследование проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 2 145
  • Запись видео УЗИ на флеш-носитель 245
  • Кардиотокография (КТГ) 400
Астра Дент
Киев ш. Харьковское, 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Телерентгенография 360
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315 300
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (с диском) 600
  • 3D-диагностика: одна челюсть 625 380
  • 3D-диагностика: сегмент 325 300
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 100