Диагностические центры Киева на м.Выставочный центр

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700 грн
УЗИ щитовидной железы 250 грн
Допплерография сосудов головы и шеи 550 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 200 грн
КТ головного мозга 940 грн

Сб Вс Круглосуточно
Елена Попова
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике , а в частности о докторе дерматологе Миколаець Дмитрий. Обратилась к нему в отчаянии, после длительного и тяжелого лечения в своём городе. Обратилась по рекомендации, так как искала грамотного специалиста в этой области и экспериментировать не хотела. Была на приёме 25 апреля 2019 года. Доктор быстро и точно поставил диагноз, правильно назначил лечение, которое длилось 1,5 месяца. Я сама медик и профессионала вижу сразу. По прошествии этого срока могу отметить значительное улучшение состояния кожи лица, конечно я буду проводить в дальнейшем поддерживающую терапию и соблюдать все его рекомендации. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейшего развития, спокойной работы и благодарных пациентов! Пусть Ваш труд будет по достоинству оценён !
Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Капсульная интестиноскопия 19 500
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • УЗИ селезенки 150
  • Допплерография сосудов головы 300
Киев ул. композитора Мейтуса, 4
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • УЗИ артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое после гистероскопии 200
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр16 6 м.Васильковская26 13
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.
  • Кольпоскопия простая 200
  • Кольпоскопия расширенная 250
  • Фолликулометрия 150
  • Цервикометрия 150
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки) 800
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • КТ ангиография сосудов головы 2 800
  • КТ ангиография сосудов шеи 2 800
  • КТ ангиография одного отдела 2 750
  • КТ перфорантные вены 4 300
  • КТ головного мозга 940
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
  • УЗИ сосудов головы и шеи расширенное 2 040
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов верхних конечностей скрининг 900
  • УЗИ сосудов верхних конечностей расширенное 1 150
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов нижних коенчностей скрининг 850
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
В 2013 году медицинская сеть "Добробут" открыла очередное представительство - "Детскую поликлинику в Голосеевском районе". Профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Нейросонография 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ молочных желез (дети) 400
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Телерентгенография 220