Диагностические центры в Киеве (м.Голосеевская)

Электрокардиография (ЭКГ) 110 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Анна, 22 марта '18г.

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
  • Кольпоскопия 180
  • Кардиотокография (КТГ) включает нестрессовый тест и био физический профиль плода 320
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 260
  • Фолликулометрия 180
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 720
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 720
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Ольга, 20 апреля '18г.

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)

• Экспертная расширенная кольпоскопия с выдачей заключения 200
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ органов малого таза врач (д.м.н.) 520
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ почек 300
Киев Киев, пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Матченко Н.Б., 01 марта '18г.

Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ для беременных (11-14 недель) 400
  • УЗИ для беременных (15-40 недель) 450
  • УЗИ цервикометрия 150
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ почек и предстательной железы 300
  • УЗИ мочевого пузыря 100
Киев ул. Ломоносова, 26
м.Васильковская4 2 м.Голосеевская24 4
Клиническая академия лазерной медицины Calm (КАЛМ), отделение гинекологии — это современное медицинское учреждение, которое объединяет все необходимые услуги для комплексного обследования и лечения.
5,7
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ почек 230