Диагностические центры в Киеве (м.Демеевская)

Фолликулометрия 150 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек 180 грн
Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн
КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795 грн
МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550 грн
Ректороманоскопия 700 грн
ЭКГ с расшифровкой 250 грн
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Кольпоскопия 180
  • Кардиотокография (КТГ) включает нестрессовый тест и био физический профиль плода 300
  • Реовазография (РВГ) 250
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Экспертная расширенная кольпоскопия с выдачей заключения 200
  • УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ органов малого таза врач (д.м.н.) 520
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ почек 300
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ для беременных (11-14 недель) 400
  • УЗИ для беременных (15-40 недель) 450
  • УЗИ цервикометрия 150
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ почек и предстательной железы 300
  • УЗИ мочевого пузыря 100
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ органов брюшной полости 480
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Арина, 14 декабря '17г.

Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795
  • Ортопантомограмма 290
  • Ортопантомограмма детская 250
  • КТ одной челюсти (верхней или нижней) 665
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• Ректороманоскопия 700
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Кольпоскопия 100
  • Цистоскопия 800