Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата (1 час) 330 грн
Консультация гомеопата, психолога 500 грн
Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600 грн
Гомеопатический прием первичный 400 грн
Прием врача гомеопата, 1 час 1650 грн
Консультация гомеопата 290 - 1000 грн
Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500 грн
Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 300 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Консультация гомеопата 480
  • Повторная консультация гомеопата 480
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает помощь в восстановлении и поддержании здоровья, красоты, подвижности организма. Основные направления работы — гомеопатия, семейная терапия, стоматология, косметология, рефлексотерапия, массаж. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Мариловцева Наталья Александровна
  • Консультация гомеопата 500
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий. Прием ведет врач: Копельчук Алла Юрьевна
  • Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500
  • Повторная консультация гомеопата (ведущий специалист) 400
  • Консультация гомеопата 300
  • Повторная консультация гомеопата 250
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Консультация гомеопата 450
  • Первичная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 500
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 350
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Завгородняя Дарья Валерьевна
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация гомеопата 1 000
Киев ул. Княжий Затон, 9