Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата 250 - 800 грн
Консультация гомеопата (1 час) 330 грн
Консультация гомеопата, психолога 500 грн
Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 100 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600 грн
Гомеопатический прием первичный 400 грн
Лечебная консультация гомеопата 600 грн
Прием врача гомеопата, 1 час 1650 грн
Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500 грн
Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 300 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Консультация гомеопата 480
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация гомеопата 800
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Головатюк Светлана Степановна
  • Консультация гомеопата 250
  • Повторная консультация гомеопата 200
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Консультация гомеопата 450
  • Первичная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 500
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 350
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 100
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Завгородняя Дарья Валерьевна
в клинике 1 гомеопат
Частный кабинет Чижиковой Марины предлагает пациентам лечение широкого спектра заболеваний: невропатии, хронических болей в спине, головных болей, вегетативных расстройств, психосоматических дисфункций, нарушений режима сна и др. Прием ведет врач: Чижикова (Рубанистая) Марина Евгеньевна
  • Консультация гомеопата на дому (Левый берег), без транспортных расходов 700
  • Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 300
  • Повторная консультация гомеопата (до 3 месяцев после первичной) 250
  • Консультация гомеопата на дому, без транспортных расходов 600
Пн: 15:30-20:00 Ср: 15:30-20:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 15:30-20:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр "Ладистен" предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств. Прием ведет врач: Веклич Виктория Витальевна
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350