Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата 250 - 800 грн
Консультация гомеопата, психолога 500 грн
Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600 грн
Гомеопатический прием первичный 400 грн
Лечебная консультация гомеопата 600 грн
Повторая консультация гомеопата 360 грн
Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

Что такое гомеопатия?
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация гомеопата 800
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
в клинике 1 гомеопат
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Головатюк Светлана Степановна
  • Консультация гомеопата 250
  • Повторная консультация гомеопата 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
в клинике 1 гомеопат
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Ясинская Наталия Владимировна
  • Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
в клинике 1 гомеопат
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация гомеопата 500
  • Повторная консультация гомеопата 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
в клинике 2 гомеопата
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Завгородняя Дарья Валерьевна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
в клинике 2 гомеопата
Узкоспециализированная клиника медицинский центр "Ладистен" предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств. Прием ведет врач: Веклич Виктория Витальевна
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
  • Лечебная консультация гомеопата 600
  • Лечебная консультация гомеопата повторно 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
в клинике 1 гомеопат
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии. Прием ведет врач: Оксентюк Татьяна Григорьевна
  • Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1 600
Средняя оценка пользователей 8.7