Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультація гомеопата - первинна 800 грн
Консультация врача нетрадиционной медицины 490 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 2500 грн
Повторная консультация гомеопата в течение 2 месяцев после первичной 300 грн
Консультация гомеопата 1500 грн
Гомеопатический первичный прием 500 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

Найдена 41 клиника
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация гомеопата 1 500
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр ЛАДИСТЕН КЛИНИК (Ladisten clinic) предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств. Прием ведет врач: Веклич Виктория Витальевна
  • Консультация гомеопата, психолога бесплатно
  • Консультация специалиста в области лечения боли бесплатно
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Консультация врача нетрадиционной медицины 490
  • Консультация врача гомеопата 490
  • Повторная консультация врача нетрадиционной медицины 200
  • Повторная консультация гомеопата 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Консультація гомеопата - первинна 800
в клинике 1 гомеопат
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии. Прием ведет врач: Оксентюк Татьяна Григорьевна
  • Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 2 500
в клинике 1 гомеопат
Частный кабинет Рубанистой Марины предлагает пациентам лечение широкого спектра заболеваний: невропатии, хронических болей в спине, головных болей, вегетативных расстройств, психосоматических дисфункций, нарушений режима сна и др. Прием ведет врач: Чижикова (Рубанистая) Марина Евгеньевна
  • Повторная консультация гомеопата в течение 2 месяцев после первичной 300
  • Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 800
Работает с
Пн: 15:30-20:00 Ср: 15:30-20:00 Пт: 15:30-20:00
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия. Прием ведет врач: Жук Сергей Владимирович
  • Консультация врача гомеопата
  • Гомеопатический первичный прием 500
  • Гомеопатический вторичный прием 400
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Первичная консультация гомеопата 750
  • Повторна косультація лікаря-гомеопата протягом 1-го місяця 650
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Консультация гомеопата 700
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Коломиец Людмила Александровна
  • Консультация гомеопата (60 мин.) 1 200
  • Консультация гомеопата (60 мин) 1 200