Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата (60 мин.) 850 грн
Консультация врача нетрадиционной медицины 490 грн
Консультация гомеопата первичная 800 грн
Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 2500 грн
Гомеопатический прием первичный 600 грн
Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500 грн
Повторная консультация гомеопата в течение 2 месяцев после первичной 300 грн
Гомеопатический первичный прием 500 грн
Консультация гомеопата 700 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация гомеопата 1 500
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация.
  • Консультация гомеопата повторная (до 14 дней после первичной) 550
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
Сб: 09:00-21:00 Вс: __:__-__:__
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр ЛАДИСТЕН КЛИНИК (Ladisten clinic) предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств. Прием ведет врач: Веклич Виктория Витальевна
  • Консультация гомеопата, психолога бесплатно
  • Консультация специалиста в области лечения боли бесплатно
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8 В
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий. Прием ведет врач: Копельчук Алла Юрьевна
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Косметологическая гомеомезотерапия (снижение тяжести, антицеллюлитная программа, анти-age терапия). 200
  • Консультация гомеопата 700
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 600
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200
  • Гомеосинеатрична терапия 200
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Консультация врача нетрадиционной медицины 490
  • Консультация врача гомеопата 490
  • Повторная консультация врача нетрадиционной медицины 200
  • Повторная консультация гомеопата 200
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Коломиец Людмила Александровна
  • Консультация гомеопата (60 мин.) 850
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
  • Консультация гомеопата первичная 800
  • Консультация гомеопата повторная 600