Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата 250 - 800 грн
Консультация гомеопата, психолога 500 грн
Гомеосиніатрія (введення гомеопатичних або інших лікарських засобів в точки або зони акупунктури) 100 грн
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600 грн
Гомеопатический прием первичный 400 грн
Лечебная консультация гомеопата 600 грн
Повторая консультация гомеопата 360 грн
Консультация гомеопата (ведущий специалист) 500 грн
Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 300 грн

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация гомеопата 800
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Головатюк Светлана Степановна
  • Консультация гомеопата 250
  • Повторная консультация гомеопата 200
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Ясинская Наталия Владимировна
  • Повторна консультація лікаря психотерапевта,рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 350
  • Гомеосиніатрія (введення гомеопатичних або інших лікарських засобів в точки або зони акупунктури) 100
  • Консультація гомеопата 450
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Завгородняя Дарья Валерьевна
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
в клинике 1 гомеопат
Частный кабинет Чижиковой Марины предлагает пациентам лечение широкого спектра заболеваний: невропатии, хронических болей в спине, головных болей, вегетативных расстройств, психосоматических дисфункций, нарушений режима сна и др. Прием ведет врач: Чижикова (Рубанистая) Марина Евгеньевна
  • Консультация гомеопата с осмотром, анализом анамнестических данных, анализом дополнительных инструментальных и лабораторных методов исследования и назначения схемы лечения 300
  • Повторная консультация гомеопата (до 3 месяцев после первичной) 200
  • Консультация гомеопата на дому 500
Пн: 15:30-20:00 Ср: 15:30-20:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 15:30-20:00
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр "Ладистен" предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств. Прием ведет врач: Веклич Виктория Витальевна
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350