Клиники гомеопатии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Консультация гомеопата, психолога 500
Консультация гомеопата 350
Консультация гомеопата 250
Гомеопатический прием повторный 200
Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350
Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1600
Повторная консультация гомеопата 360
Повторая консультация гомеопата 360

Клиника гомеопатии специализируется на лечении заболеваний, используя гомеопатические средства. Длительность приема, дозировки лекарств подбираются индивидуально с учетом возраста, ожидаемых результатов, тяжести заболевания. Специалист подбирает лекарства для восстановления процессов саморегуляции организма.

За какой помощью обращаются в центры гомеопатии

Обращаться к гомеопату рекомендуется при иммунодефиците, частых ОРВИ, аллергиях, недомогании, дисфункции эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях нервной, мочеполовой систем, патологии костно-суставного аппарата.

Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гомеопата 360

Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
  • Консультация гомеопата 800
Средняя оценка пользователей 7,7
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация гомеопата 250
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини. Наші лікарі – спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою...
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Узкоспециализированная клиника медицинский центр "Ладистен" предоставляет услуги по консультации и терапии детских и взрослых ортопедических расстройств.
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Позняки ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки30 6 м.Харьковская36 9
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ.
  • Консультация гомеопата 400
  • Консультация гомеопата 600
  • Гомеопатическое лечение
Средняя оценка пользователей 9
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк "ДокторОк" специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения...
  • Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1 600