Клиники анестезиологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи
Наркоз в репродукції при малоінвазивних операціях 1200 грн
Местная анестезия 70 - 400 грн
Анестезия на одно удаление при ДЕК 60 грн
Консультация анестезиолога 200 - 600 грн
Анестезия общая 1400 грн

Анестезиологическая служба оказывает услуги по проведению различных видов наркоза, проведению интенсивной терапии в пред- и послеоперационном периодах. В анестезиологических центрах занимаются разработкой, внедрением новых методов анестезии, что позволяет снизить до минимума риск осложнений у пациента, добиться хорошего анальгетического эффекта.

Во время проведения хирургического вмешательства специалист поддерживает достаточный уровень жизнедеятельности всех органов, тканей, контролирует жизненно важные функции. После окончания операции проводятся мероприятия по восстановлению сознания, мышечного тонуса, дыхания и других витальных функций.

За какой помощью обращаются в анестезиологические центры

В анестезиологические центры следует обратиться в предоперационном периоде, перед родами, травматичными диагностическими методиками. Оценивается тяжесть патологии, устанавливается анестезиологический риск, назначается предварительная диагностика, проводится опрос для выяснения жалоб, анамнеза жизни, аллергических реакциях, перенесенных хирургических вмешательствах, травмах, принимаемых лекарственных препаратах. Вид наркоза обусловлен возрастом пациента, локализацией патологического очага, тяжестью заболевания, наличия сопутствующих болезней. Оказывается помощь в проведении операций, при выполнении диагностических процедур.

Сеть клиник Viva

• Внутривенная анестезия, более 30 минут 1 350
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 2 анестезиолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Лукашевич Андрей Богданович, Олейник Владимир Иванович
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация анестезиолога 250
  • Повторная консультация анестезиолога 175
  • Анестезия местная инфильтрационная, аппликационная 200
  • Анестезия местная проводниковая 400
  • Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических манипуляций (до 30 минут) 500
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский

• Анестезия проводниковая 290
  • Анестезия местная 100
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 анестезиолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножский Андрей Георгиевич
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Консультация анестезиолога 290
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Внутривенная анестезия (наркоз) до 30 минут 900

• Эпидуральная анестезия 2 000
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Наркоз в репродукції при малоінвазивних операціях 1 200
  • Внутрішньовенна анестезія (до 1 год.) 1 складність 1 200
  • Внутрішньовенна анестезія (до 1 год.) 2 складність 1 400
  • Провідникова анестезія 3 500
  • Епідуральна анестезія одномоментна 4 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Эпидуральная анестезия 1 300
  • Спинальное анестезиологическое обеспечение 1 600
  • Анестезия на одно удаление при ДЕК 60
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур I категории 200
  • Внутривенный наркоз (до 1 часа) 1 500
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Медикаментозный сон (при ВГДС) 950
  • Анестезия аппликационная 75