Клиники анестезиологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи
Парацервикальная анестезия 210 грн
Анестезія на одне видалення при ДЕК 84 грн
Анестезія внутрішньовенна до 60 хвил. 2 ст.складності 5500 грн
Анестезия общая 1500 грн
Анестезия местная, подкожная 100 грн

Анестезиологическая служба оказывает услуги по проведению различных видов наркоза, проведению интенсивной терапии в пред- и послеоперационном периодах. В анестезиологических центрах занимаются разработкой, внедрением новых методов анестезии, что позволяет снизить до минимума риск осложнений у пациента, добиться хорошего анальгетического эффекта.

Во время проведения хирургического вмешательства специалист поддерживает достаточный уровень жизнедеятельности всех органов, тканей, контролирует жизненно важные функции. После окончания операции проводятся мероприятия по восстановлению сознания, мышечного тонуса, дыхания и других витальных функций.

За какой помощью обращаются в анестезиологические центры

В анестезиологические центры следует обратиться в предоперационном периоде, перед родами, травматичными диагностическими методиками. Оценивается тяжесть патологии, устанавливается анестезиологический риск, назначается предварительная диагностика, проводится опрос для выяснения жалоб, анамнеза жизни, аллергических реакциях, перенесенных хирургических вмешательствах, травмах, принимаемых лекарственных препаратах. Вид наркоза обусловлен возрастом пациента, локализацией патологического очага, тяжестью заболевания, наличия сопутствующих болезней. Оказывается помощь в проведении операций, при выполнении диагностических процедур.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Консультация детского анестезиолога 890
  • Анестезия аппликационная с лидокаином (10%) 250
  • Консультация анестезиолога 890
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Анестезия 2-3 часа 9 000
9,2
Акции
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
  • Консультация анестезиолога 800
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций.
  • Анестезия 2 кат. (парацервикальная) 440
  • Апликационная анестезия 10% раствором лидокаина 60
  • Проводниковая анестезия растворами местных анестетиков 130
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 2 анестезиолога
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое. Прием ведут врачи: Сабадаш Анастасия Васильевна, Желтоножский Андрей Георгиевич
  • Анестезія внутрішньовенна до 30 хвил. 2 ст.складності 3 600
  • Анестезія внутрішньовенна до 30 хвил. 3 ст.складності 4 000
  • Анестезія внутрішньовенна до 60 хвил. 1 ст.складності 4 500
  • Анестезія внутрішньовенна до 60 хвил. 2 ст.складності 5 500
  • Анестезія внутрішньовенна до 60 хвил. 3 ст.складності 6 000
8,4
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник".
  • Довенний наркоз (біопсія нирки) 1 109
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Анестезіологічне забезпечення при ендоскопічних дослідженнях от 3 060
  • Комбінована (спинальна анестезія + внутрішньовенна седація) анестезія от 3 300
  • Комбінована (інгаляційна анестезія + провідникова анестезія) от 5 280
  • Комбінована (інгаляційна анестезія + епідуральна анестезія) анестезія от 5 720
  • Комбінована (спинальна анестезія + епідуральна анестезія) анестезія от 6 050
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Консультація лікаря анестезіолога 1 029
  • Анестезія місцева (1 ділянка) 519
  • Тотальна внутрішньовенна анестезія до 1 години (без вартості медикаментів) 3 649
  • Тотальна внутрішньовенна анестезія до 3 годин (без вартості медикаментів) 6 069
  • Тотальна внутрішньовенна анестезія кожна наступна година після 3х годин (без вартості медикаментів) 1 459
8,2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря-анестезіолога первинна 700
  • Консультація лікаря-анестезіолога дитячого первинна 700