Клиники клиник лфк в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи врачи лфк
Консультация врача по физической терапии 480 грн
Консультация врача ЛФК 340 - 419 грн
Лечебная физкультура при остеохондрозе (восстановление позвонка на доске Евминова), 1 занятие 49 грн
Консультация главврача 700 грн

В клиниках ЛФК занимаются исследованием механизмов действия, разработкой методов физической культуры, которые оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Благодаря комплексному подходу составления реабилитационного плана с включением физиотерапевтических процедур, ЛФК удается достичь хороших результатов по восстановлению утраченных функций. Инструктор применяет классические методы лечения пациентов с различными патологиями, составляет индивидуальный курс с программами, максимально эффективные в этом случае.

За какой помощью обращаются в клиники ЛФК

Физическая нагрузка, виды упражнений подбираются с учетом пола, возраста, конституции, наличия и тяжести сопутствующей патологии, степени нарушения пострадавших функций. Упражнения позволяют уменьшить дозировку принимаемых лекарственных препаратов или вовсе отказаться от их приема.

ЛФК позволяет избавиться от одышки, болезненных ощущений в суставах, костях, устранить изменения осанки, последствия травм, неврологических заболеваний, оказывает помощь в борьбе с лишним весом. В сочетании с правильным питанием удается снизить массу тела без вреда для здоровья. Лечебная физкультура назначается после окончания острого периода болезней респираторной системы, костно-суставного аппарата.

Сеть клиник Viva

Киев, Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
в клинике 1 врач лфк
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Демянец Алла Альбертовна
Лида, 04 марта '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Индивидуальные занятия на тренажерах ЛФК 200
  • Групповое занятие с инструктором ЛФК (до 6 человек) 80
  • Индивидуальное занятие с инструктором ЛФК 100
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• ЛФК (один сеанс) 120
в клинике 1 врач лфк
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Жданова Елена Владимировна
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Лечебная гимнастика (ЛФК) 100
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Лечебная физкультура (30 минут) 149
  • Лечебная физкультура и детский массаж детям до 1 года 220
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Сеанс ЛФК 144
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Елена, 25 июля '17г.

Проходили плановый осмотр ребенка доктором ортопедом. Доктору хороший, нам понравился. Не понравилось очень маленькое время приема - 10 минут, так как запись идет по 15 минут на пациента. Из-за такого маленького количества времени доктору приходится оооочень быстро проводить осмотр и делать рекомендации. Отсюда и неразборчивый текст в листе приёма, вместо напечатанного.

• Лечебная гимнастика динамическая (по медицинским показаниям) 110
в клинике 4 врача лфк
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук. Прием ведут врачи: Титаренко Елена Валентиновна, Бордаков Руслан Леонидович
Михаил, 07 июня '17г.

Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.

• Индивидуальное занятие в зале ЛФК 370
  • Пробное занятие по ЛФК для спины 170
  • Первое индивидуальное занятие ЛФК для больных сколиозом 410
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.