Диагностические центры в Киеве (м.Крещатик)

Ректороманоскопия 450 грн

• Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая 400
  • Быстрый уреазный тест (на наличие Helicobacter pylori) 200
  • Обзорная урография 175
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• КТ головного мозга 800
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ лицевого скелета 750
  • КТ орбит 750
катерина, 13 сентября '17г.

2 месяца назад делала в клинике маммопластику. Оперировал Зайка. Результатом осталась очень довольна. Меня прекрасно проконсультировали, подобрали импланты. Операция прошла без проблем. Правда, тяжеловатенько было поначалу, после наркоза. Спасибо большое персоналу и хирургам клиники за хорошо сделанную работу.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 200
  • Фолликулометрия (трансвагинально) 100
Киев ул. Липская, 11
м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении.
Алина, 08 августа '17г.

Курилец Игорь Петрович,спасибо за Ваши золотые руки,за счастливые глаза нашего ребенка когда он смотрит на свою спину.Мы счастливы что встретили такого доктора.Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
Лариса, 21 февраля '17г.

Во рту образовалась какая-то язвочка, потом она затянулась и на ее месте остался нарост. Во время еды сильно мешал, я его несколько раз даже срывала случайно. А тут к стоматологу надо идти как раз. Сергей Сергеевич порекомендовал его удалить, и так быстро и без боли это сделал, что я и не заметила

6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

• Рентген зуба
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• УЗИ органов малого таза 310
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочной железы 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300