Диагностические центры Киева на м.Крещатик

КТ головного мозга 1100 грн
МРТ головного мозга (головы) 1200 грн

Квалифицированные доктора. Вежливый персонал
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Вероника
Хочу сказать спасибо Численко Н.П. к ней попала по рекомендации и все прошло отлично. Грудь стала идеальной, поставила 400)) и не пожалела. Рекомендую Численко как хорошего специалиста.
Желание продлить молодость привело к Нине Валерьевне, о которой просто легенды ходят как о настоящей кудеснице по омоложению. Благодаря ее умениям несколько лет я внешне таки сбросила.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Медгарант
  • Введение внутривенного контраста «Ультравист» до 100 мл. 600
  • Введение внутривенного контраста «Ультравист» более 100 мл 1 200
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 1 250
  • КТ кальций-скоринг (кальциевый индекс) 700
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 475
  • УЗИ почек 360
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 680
  • УЗИ надпочечников 280
Благомед
7,4
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 400
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 350
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
Киев ул. Липская, 11
м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Колоноскопия 850
  • Колоноскопия с аннестезией 2 000
  • Биопсия желудочно-кишечного тракта с гистологическим исследованием 80
  • Ректороманоскопия 500
  • Быстрый уреазный тест (на наличие Helicobacter pylori) 215
6,9
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
6,4
Киев ул. Богдана Хмельницкого 16-22 каб 1203-3
м.Театральная2 1 м.Крещатик13 5
Клиника здоровых волос "Хелси хеа" (Healthy Hair) специализируется на лечении волос авторскими методами, предотвращает потерю и стимулирует их рост.
4,4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А