Гордиец Владимир Васильевич

Врач высшей категории Гордиец Владимир Васильевич специализируется в области реабилитологии и массажа. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с нарушением двигательной функции вследствие травм, паралича, пареза конечностей. Доктор занимается антицеллюлитной техникой массажа, проводит классический, спортивный и лечебный массаж спины. Использует различные техники, учитывая индивидуальный подход к каждому пациенту.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Вероника
К Владимиру Васильевичу мне порекомендовала обратиться сестра. Возникла необходимость реабилитации после лечения колена. Я рада, что выбрала правильного специалиста. Результат - колено не болит, ничего не сковывает движения, чувствую себя отлично.
Виталий
Я как-будто заново родился после курса у этого врача. Рекомендую всем знакомым.
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.

• 1993 г. - Медицинское училище №4, специализация - "лечебный массаж", г. Киев.

• 2012 г. - повышение квалификации.
Похожие специалисты:
Массажист, Остеопат, Специалист по функциональной нейромеханике