Диагностические центры Киева на м.Лесная

Электрокардиография (ЭКГ) 180 грн
Ректороманоскопия 440 грн
МРТ головного мозга (стандарт) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1220 грн
Рентгенография грудины в одной проекции 500 грн

Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Михаил
Хороший медицинский центр. Вскрывал абсцесс у хирурга Лысынчука Вадима Васильевича. Замечательный врач и человек на 10 баллов из 10! И операцией и лечением остался доволен.
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Нейросонография 440
  • УЗИ органов малого таза с доплером 395
  • Пакет УЗИ для женщин (УЗИ органов малого таза, молочная железа, щитовидная железа) 1 055
  • Перинеометрия 420
  • УЗИ при многоплодной беременности до 13 недель 3D (генетический скрининг) 780
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное, стандарт В-режим 480
  • Фолликулометрия (7 сеансов) 1 050
  • Фолликулометрия с допплерометрией (7 сеансов) 1 160
  • УЗИ органов малого таза абдоминальное 400
  • Первый УЗ скрининг (с 9 по 13 неделю беременности) 520
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • МРТ Головного мозга + артерии головного мозга 1 500
  • МРТ Головного мозга + артерии головного мозга + шейного отдела позвоночника 2 000
  • МРТ Головного мозга + артерии головного мозга + шейного отдела позвоночника + артерий шеи 2 500
  • МР-исследование головного мозга или одного участка головы до и с контрастированием 1 700
  • МР-исследования двух участков головы до и с контрастированием 4 200
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочных желез 350
  • Рентген зуба 100
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 200
  • УЗИ почек 300
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ легких в клинике 500
  • УЗИ одного сустава 420
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 мин 600
  • УЗИ мошонки и яичек 400
  • Спирометрия с фармакологической пробой 350
Киев Лесной массив ул. Братиславская, 14 Б
м.Черниговская15 3 м.Лесная20 8 м.Дарница25 4
MyDerm на Братиславской — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 400
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + почки и надпочечники 460
  • УЗИ поджелудочной железы 230
  • УЗИ печени и желчного пузыря 310
  • ДС (Допплер) вен нижней конечности (одна конечность) 260
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Видеодиагностика 60
  • Радиовизиография 120
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • ФГДС, рН метрия, исследование на хеликобактер 950
  • Фиброгастродуоденоскопия с анестезией 2 300