Диагностические центры Киева на м.Лесная

УЗИ для беременных (до 13 недель) 450 грн
Допплерометрия кровотоков в пуповине 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 160 грн
Ректороманоскопия 400 грн

Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ головного мозга (открытого типа) 950
  • МРТ шейного отдела (открытого типа) 850
  • МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 850
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (открытого типа) 850
  • МРТ крестцово-подвздошного сочленения (открытого типа) 850
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • Пакет УЗИ для женщин (УЗИ органов малого таза, молочная железа, щитовидная железа) 680
  • Перинеометрия 370
  • УЗИ при многоплодной беременности до 13 недель 3D (генетический скрининг) 645
  • УЗИ при многоплодной беременности от 13 недель до 28 недель3D (генетический скрининг) 795
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Рентген зуба 70
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 250
  • Расширенная кольпоскопия 200
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 мин 600
  • Спирометрия с фармакологической пробой 350
  • Холтер ЭКГ с записью тренировки 1 300
  • Кольпоскопия шейки матки с кольпофото 300
  • ЭКГ с расшифровкой и описанием 150
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗД мочевого пузыря и предстательной железы 200
  • УЗД плода (до 15 недель) 250
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)