Кухарь Игорь Владимирович

Маммолог, онколог
Врач высшей категории
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Рита Л.
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Машенька
27 августа '16г.
Не передать словами, как я волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор успокоил, я здорова.

• 1989 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского по специальности врач хирург-онколог.

Ведет прием по направлениям

• абдоминальная онкология;
  • хирургическое лечение злокачественных заболеваний кожи;
  • доброкачественные заболевания молочной железы;
  • злокачественные заболевания молочной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • биопсия опухолей;
  • лечение мастопатии;
  • лечение гинекомастии;
  • лечение мастита;
  • лечение рака молочной железы;
  • профилактическое осмотры;
  • обучение самодиагностике заболеваний молочной железы.