Диагностические центры в Киеве — Печерский район

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 500 грн
Дуплексное транскраниальное сканирование сосудов (голова) 550 грн
МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550 грн
Внутривенная урография 1649 грн
КТ ангиография головного мозга 2319 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая 380
  • Быстрый уреазный тест (на наличие Helicobacter pylori) 190
  • Экскреторная урография 1 100
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• КТ головного мозга 800
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ лицевого скелета 750
  • КТ орбит 750
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в

• Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Спирография с функциональными пробами и определения легочных объемов 100
  • ЭКГ в 12 отведениях 70
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150
  • Кольпоскопия 100

• Фолликулометрия (трансвагинально) 100
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Света, 03 октября '17г.

Хожу регулярно к Горшкову Вадиму (вертебролог), забыла о своих болях в спине! Большое спасибо за такого специалиста!

• Фолликулометрия 120
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100