Писарчук Юрий Владимирович

Психотерапевт
врач высшей категории
Детский
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
Роман
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Валентина
Я приемом довольна. Внимательность со стороны врача, общение с ними помогло решить нам семейные проблемы. Теперь все хорошо))
Александр
Прекрасный психотерапевт, чуткий и внимательный, помог найти гармонию в себе

• 1993 г. - закончил Минский медицинский институт.
  • 1994 г. - прошел интернатуру по психиатрии.
Похожие специалисты:
Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гомеопат