Диагностические центры в Киеве (м.Академгородок)

КТ головного мозга 615 грн

• ФГДС, Рн метрия, исследование на хеликобактер 500
  • Фиброколоноскопия 750
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• КТ головного мозга 615
  • КТ костей черепа 875
  • КТ придаточных пазух носа 730
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 630
  • КТ слюнных желез 680
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Тамара.Г, 26 января '18г.

Много лет пользуюсь услугами этого центра.Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы!!! Кучеренко Петру Анатольевичу за грамотный подход к каждому человеку.Врач от Бога!!!!! Спасибо за профессионализм.Советую всем кто дорожит своим здоровьем!!!Спасибо что есть такие доктора!!!!

• УЗИ гайморовых пазух 200
  • УЗИ гайморовых пазух на выезде 550
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ щитовидной железы на выезде 550
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Тамара , 07 октября '16г.

Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!

• Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 850
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.

• Панорамный снимок детям c 6 до 16 лет 95
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
Богдана, 11 января '17г.

Маю проблеми зі щитовидною залозою, тому спостерігаюсь у Відділенні ендокринології при НАМНУ. Ще коли стала на облік мала невеличкі вузлики, але дотримуючись настанов лікаря та плану лікування поліпшила свій стан. Отримала там і кілька порад, як підтримувати своє здоров’я в умовах сучасного міста. Дуже задоволена!

• УЗИ щитовидной железы