Диагностические центры Киева на м.Академгородок

КТ головного мозга 615 грн
ФГДС 400 грн
УЗИ молочных желез 300 грн
Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 1050 грн
МРТ головного мозга 790 грн

Сб Вс Круглосуточно
Пошла сразу и массаж сделала, серные пробки убрала и на консультацию заодно забежала. Цены мне подошли. Одним махом сделала всё. Без проблем подобрали мне удобный график для меня. Рекомендую !!!
Очень понравился массаж. Боли не было ни до ни после. Не жалею, что пошла! Рекомендую всем!
Таня
Ходила на физиотерапевтические процедуры в центр семейной медицины. Мне очень понравилось отношение врачей. Их профессионализм располагает, а современное оборудование облегчает процесс восстановления. Спасибо вам!
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • ФГДС, Рн метрия, исследование на хеликобактер 600
  • Фиброколоноскопия 750
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • КТ головного мозга 615
  • КТ костей черепа 875
  • КТ придаточных пазух носа 730
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 630
  • КТ слюнных желез 680
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 1 050
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.
  • Панорамный снимок детям c 6 до 16 лет 95
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы