Отзывы о клинике «Здоровая семья»

7.2
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Отзывы и оценки клиники

Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Евгений
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Огромное СПАСИБО врачу Горбачевой Анне Дмитриевне за ее квалифицированное лечение и уважительное отношение ко мне. Она детально написала мне необходимое назначение. Мое горло - здоровое! Рекомендую!
Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
Татьяна Викторовна
Очень довольна консультацией. Врач дал нужную информацию о болезни и назначил действительно эффективное лечение. Рада, что попала к нему на прием, так как другие врачи говорили, что я полностью здорова. Спасибо огромное!
Сергей
После консультации с Сергеем Александровичем и сдачи необходимых анализов была сделана операция (правосторонняя грыжа) 23.12.19г. Благодарю Сергей Александровича и персонал клиники за работу. Новый год встречал в "рабочем режиме" :)
Ира
Лечила у Татьяны Александровны эрозию шейки матки. Лечение прошло успешно и сейчас я полностью здорова. Систематически хожу к ней на осмотр. Мне все нравится.
Егор
Обратился в клинику Здоровая семья и меня записали на прием к Атаманенко Олегу Анатольевичу. От консультации остались только хорошие впечатления. Доктор выслушал жалобы, послушал сердце, сделал ЭКГ и выписал лекарственные препараты. Все рекомендации выполнил и полностью доволен результатом.
Тамара Олеговна
Была на приеме в центре Здоровая семья у Дереха Олега Владимировича. Доктор замечательный, полностью меня осмотрел и выслушав жалобы, назначил анализы и УЗИ. На следующей неделе опять к нему на консультацию.
Наталия
Люблю делать косметические маски. В домашних условиях не всегда виден эффект, поэтому раз в 2 недели хожу на прием к Елене Станиславовне. Кожа после чистки и масочек выглядит сияющей, помолодевшей.
Нелли Ивановна Кирсанова - превосходный специалист и внимательный, чуткий доктор. Также у нее есть редкое и бесценное свойство - способность сочувствовать пациенту и ставить себя на его место. Очень благодарна за приём, избавление от необоснованных страхов и правильное лечение.
ВРАЧ ОТ БОГА! Огромное спасибо доктору за наше маленькое чудо. Если Вы попали к Нине Андреевне - лучшего врача Вы не найдете. Таких больше просто нет!
Елена Г.
Благодарна доктору за то, что правильно и быстро диагностировала болезнь Лайма. Почему-то в больнице по месту жительства этого сделать не смогли. Спасибо за адекватное лечение и подробную информацию о болезни. Сейчас чувствую себя просто замечательно!
Кирилл
После получения травмы меня начали мучить частые головные боли. Жена записала меня на прием к Владимиру Григорьевичу. Оказалось, мне необходимо срочное лечение. Доктор назначил дополнительные анализы, сейчас прохожу курс лечения.
Светлана Михайловна
Когда начался климакс, появились проблемы с щитовидной железой, сердцем и суставами. Обратилась к Светлане Николаевне за помощью, потому что решить проблему сама не могла. Доктор назначила лекарственные препараты, фитотерапию, посоветовала избегать стрессовых ситуаций.
Роман
Благодаря Владимиру Петровичу сложнейший перелом щиколотки преодолел практически без последствий. Спасибо за качественно выполненную работу и человеческое отношение. Думал, прохожу на костылях длительное время, но нет уже играю в футбол с сыном))
Анастасия
Большое спасибо доктору Калантаренко за квалифицированную диагностику и лечение мочекаменной болезни у моего отца. Очень приятный в общении и знающий врач с большим опытом лечения подобных заболеваний.
Дмитрий
Я веган уже 5 лет, не ем рыбу и мясо, иногда кушаю яйца и молочные продукты. Месяц назад начал болеть желудок, пропал аппетит. Появилась слабость и тяжесть в желудке. Учитывая позитивные отзывы друзей, записался на прием к врачу Гордиенко. Доктор действительно с опытом, скорректировала питание с учетом моих жизненных принципов.
Варвара
У ребенка выявили пониженный гемоглобин. Несколько месяцев пытались повысить его самостоятельно, кушали гречку, гранаты, пропили витамины. Но ничего не помогло. Попали на прием к Ирине Николаевне, она разработала план лечения, которого мы придерживаемся. Надеюсь, гемоглобин придет в норму.
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Анастасия
Я обратилась к доктору Михайлюк Алле Николаевне с частыми нарушениями менструального цикла. Доктор провела обследование и выявила у меня преждевременный вход в климакс .Назначила мне соответственное лечение. Если не брать во внимание мой диагноз , то мне все понравилось -методы и техника обследования, отношение врача, новое оборудование.
Александра
Врач гинеколог Алла Николаевна Михайлюк с большим вниманием и заботой относилась ко мне ,когда я обратилась к ней за помощью. Очень профессионально провела внутривагинальное обследование на аппарате узи. Показывала и рассказывала в чем заключается проблема
Саша
Валентина Евгеньевна всегда отслеживает состояние моего здоровья. Высокая компетенция врача позволяет ей заметить даже незначительные отклонения. Очень хорошая женщина, всегда все разъясняет и объясняет.
Диана
Ларинготрахеит одолел меня совсем неожиданно в летнюю пору. Самолечение не дало результатов. Пошла на консультацию к Ангелине Валентиновне. Она дала много ценных рекомендаций, прописала несколько препаратов и процедур. Болезнь отступила. Благодарна за помощь.
Руслана
Хронический ринит меня просто замучил. Была уже в нескольких специалистов. И только Ковалева Ангелина смогла мне помочь. Ее эффективное лечение дало результаты, проблема меня не беспокоит уже почти год. Большое спасибо.
Катя
Валентина Евгеньевна хороший врач. Мне она нравится. Очень человечная и всегда приветливая. Может дать несколько советов и предварительно сказать в чем проблемы. В следующий раз обязательно к ней!
Наталія
Ніна Андріївна чудовий лікар. Таких лікарів дуже мало. Вона дійсно любить свою робоу і дуже турбується про своїх пацієнтів.
Тетяна
Дякую Андрію Євгеновичу за врятоване життя. Операція пройшла успішно, акуратний шовчик, голосові зв'язки не пошкоджено.
Лиля
Дякую,за оперування грижі і діастазу живота!Ви найкращий! Здоровя Вам і успіхів!
Александра
Анна Дмитриевна очень грамотный врач. Осмотр проводит внимательно, поясняет свои действия при осмотре. Предлагает на выбор несколько видов медикаментов и объясняет какой лучше по её мнению. И результат лечения всегда прекрасный. В общении очень приятная. С таким специалисту приятно иметь дело!
Алла
Очень хороший специалист.Я делала диагностику желудка и колоноскопию .Все пройшло хорошо.Большое Спасибо.Побольше таких врачей.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Макар
Мне очень нравится, что Богонос очень многофункциональный доктор. С любой болезнью терапевтического или кардиологического профиля обращаешься, он профессионально ставит диагнозы и очень качественно лечит. Большой плюс - он владеет навыками ультразвуковой диагностики. Я у него получаю полную информацию о состоянии своего здоровья и всегда получаю полноценное лечение.
Юля
Каждый год прохожу массажи по страховке. База для сравнения у меня большая. Приятно была удивлена, почувствовав руки этого массажиста. Пока что он у меня в топ листе :)
Родион
После обращения к Владимиру Сороке мы с женой по-другому начали смотреть на наши семейные отношения. Нам удалось преодолеть проблемы взаимоотношений, научиться избегать конфликтных ситуаций. Советую другим парам этого врача.
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Снежана
Валентина Александровна молодой и перспективный невролог, который заботиться о своей репутации. Чувствуется, что для нее важно добиться лучших результатов лечения для пациента. Это очень приятно!
У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Яна
Лікувалась у Тетяни Олександрівни, лікар хороший, завжди вислухає і дасть хороші рекомендації стосовно проблеми
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Антон
Знаю некоторых пациентов, которые как и я этот медцентр посетили для лечения под руководством Александра Александровича. Видать, много у Бицкого благодарных пациентов, которые хорошо о нем отзываются и другим советуют. Пока мои первые впечатления самые лучшие.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Лиза
К Евгению Петровичу привозил на консультацию мать. Она категорически против операции, потому Оникиенко назначил ей поддерживающий лечебный курс, и сейчас состояние более-менее стабильное. Спасибо!
Алексей
Спасибо Дмитрию Владимировичу за внимание к моей скромной персоне и профессиональный подход к работе. Лечебно-профилактические сеансы Филлипова были очень полезны для меня и помогли быстро вернуться к нормальной жизни после операции.
Гордиец лучший массажист, к которому мне приходилось обращаться. У Владимира Васильевича большой опыт в этом деле, он знает как добиться максимума от каждой процедуры. Да и вообще, человек он хороший.
Богдан
Сын получил травму на тренировке и мы как раз на прием к Тесманну попали. Сергей хороший травматолог, внимательный, направил нас на рентген, оказалось что обошлись растяжением. Сейчас с гипсовой повязкой ходим, потом опять к доктору.
Вадим
Лукар допоміг мені, зараз я почуваю себе відмінно. Рекомендую.
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Лара
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
После родов стало болеть колено, обратилась к врачу. Диагноз мне поставили быстро, однако лечение слегка затянулось. Теперь я чувствую себя отлично, могу двигаться без проблем. Спасибо доктору.
Карэн
Специалист замечательный, очень помог мне восстановиться после проблем со спиной. Несколько лет мучался, пока нашел отличного массажиста. Рекомендую обращаться друзьям и знакомым.
Рита Л.
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Vasya
Грамотный и внимательный диагност, делала УЗИ мужу. На приеме не спешит, смотрит и объясняет. Заинтересована в пациентах, не отмахивается от своих обязанностей.
Благодарна доктору за помощь. Обращалась по рекомендации близкого человека, результатом удовлетворена. Специалист с хорошей репутацией и отзывами.
Лора
Рекомендую этого специалиста как очень грамотного и умелого врача с собственным подходом к пациентам.
Это просто суперспециалист. Прекрасный врач, он очень помог моей маме, когда ее суставы не давали ей спать. Т акой опытный доктор, столько знает!
guru
Андрей Борисович помог мне справиться с проблемами спины. Теперь я чувствую себя лучше, выполняю упражнения, поддерживаю мышцы в тонусе.
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Софія
Опытный врач, помогла моей маме, правильно подобрала терапию и дозу лекарств.
Альбіна
Длительная боль в шее мучала меня около года. Спасибо, мама посоветовала хорошего врача. Я благодарен Наталье Ивановне за заботу.
Діма
У сына возникли проблемы с сердцем после подросткового быстрого роста. Обратились к доктору Цикало по совету опытного врача. Это просто кладезь знаний, опытнейший доктор. Очень помогла нам!
Ларі
Доктор прекрасный, очень мне помог после травмы. Благодарна ему за лечение.
Мищенко
После занятий в бассейне заметила у себя на коже странные высыпания. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту. Прекрасный доктор, помог мне в лечении.
Максим
С возрастом начала чувствовать себя значительно хуже, выбрала специалиста по рекомендации друзей. Я рада, что судьба свела меня с Натальей Геннадьевной. Спасибо вам.
Ксюха
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
Света
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Зенин
Врач помогла мне справиться с тяжелым воспалением легких. Благодарен ей от всей души.
Мне очень понравилось на консультации у Клавдии Ивановны. Приятная женщина и опытный гинеколог, ответила на все вопросы, успокоила. Обязательно обращусь к ней снова.
Тимур
Мне поставили сложный диагноз еще в подрастковом возрасте. Наблюдалась у многих специалистов, но не всегда находила в них понимание своей проблемы. А доктор Ливкутник внушает мне доверие. Его лечение помогает мне.
Гнат
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Прекрасный специалист. Прошел у него диагностику, подобрали мне очки, прописали терапию. Теперь могу чувствовать себя комфортно, а не слепым.
Стефанія
Наблюдалась у Татьяны Александровны по вопросам бесплодия. Искали причину, проводили много анализов. К счастью, все закончилось благополучно. Теперь ждем с мужем рождения малыша.
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Коля П.
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Аллочка
При проблемах с желудком решил сходить к врачу. Знакомы на работе рекомендовал орошего терапевта. Обратился и не пожалел ни разу - внимательное отношение, приятное общение, хорошее лечение обеспечено. Сейчас прохожу курс терапии, уже есть результаты.
Марат Сергеевич
Обращался для проведения УЗИ сердца по направлению от своего кардиолога. Отличный и внимательный специалист, сделала подробное заключение, все осмотрела "с пристрастием". Я рад, что обратился в эту клинику.
Леша
Срочно потребовался ЛОР и мы с мужем обратились к доктору Бондарь. Спасибо за квалифицированный прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила препараты. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
Инна Р.
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Ира
Волшебник, руки просто золотые! Спасибо вам огромное за помощь!
Evgenia
Головные боли мучали меня долгое время, пока не нашла хорошего врача. Рекомендую!
Андрей К
Обращалась за консультацией по поводу операции. Результатом удовлетворена, специалист очень грамотный, знающий, настоящий врач и знаток своего дела.
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Иван М.
К Владимиру Васильевичу мне порекомендовала обратиться сестра. Возникла необходимость реабилитации после лечения колена. Я рада, что выбрала правильного специалиста. Результат - колено не болит, ничего не сковывает движения, чувствую себя отлично.
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Вікторія
Ніна Андріївна чудовий лікар і добра сонячна людина! Дуже вдячна їй за увагу, почуття такту та обов'язковість. Таких лікарів і людей тепер -одиниці. Від неї виходжу завжди з гарним настроєм і надією на краще.
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Высокая квалификация; чуткое отношение к пациентам.
Спасибо за помощь! Благодаря вашим рукам удалось уменьшись дозу препаратов. Эффект ощущался уже на второй консультации остеопата.
Долго лечилась народными средствами, старалась уменьшить боль в поясничной области. Обратилась за консультацией к ортопеду, когда боль начала распространяться на живот. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо за эффективную помощь!
Нина Андреевна очень хороший врач и просто добрый и отзывчивый человек!
Елизавета
Около месяца периодически беспокоила боль при мочеиспускании, внизу живота. Самостоятельно принимала антибиотики, которые посоветовали в аптеке. Пока принимала медикаменты, симптомов не было. Как только прекратила прием, через 4 дня симптоматика повторилась. Обратилась к врачу. На консультации у уролога доктор проанализировал жалобы, отправил на исследования. На основании результатов диагностики поставил диагноз цистит. Уже на 3 сутки назначенного лечения симптомы не наблюдались. Сейчас все хорошо. Спасибо за квалифицированную помощь!
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Варвара
Кашель беспокоил больше двух месяцев, потом отметила повышение температуры до 37,2 градусов. По ночам – обильное потоотделение. После того, как появились прожилки крови в мокроте, сразу обратилась в больницу. Направили на консультацию к пульмонологу, где врач провел полное обследование и направил на осмотр фтизиатра. Оказалось, что заболела туберкулезом. Уже прошло 2 месяца после окончания терапии, симптомов болезни нет. Когда узнала о заболевании, очень испугалась, что могла заразить ребенка. Все обошлось, теперь буду сразу обращаться к врачам, как только появляться какие-либо симптомы.
Диана
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Света
Не решалась пройти диагностику, но мигрени сильно мешали работать. Теперь я будто родилась заново!
Андрей
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Юрий
Недавно у меня стал болеть желудок, сестра посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Так и сделал. После проведенного обследования у меня был диагностирован хронический гастрит. Назначенная медикаментозная терапия вместе с диетой помогли мне значительно улучшить мое состояние. Большое спасибо врачу.
Вера
Часто мучаюсь от запоров, к врачу не обращалась. Регулярно использую слабительные средства, эффект постепенно становится меньше, поэтому приходится покупать более сильные препараты. Обратилась в больницу после того, как при дефекации возникла острая боль в области анального отверстия. На консультации проктолога выявили анальную трещину. Сейчас назначили лечение, уже значительно лучше чувствую себя. Доктор сказал, что, контролируя кишечную функцию, можно было избежать появления трещины. Спасибо за помощь!
Хорошие, развернутые консультации. Все доступно и понятно.
Станислав
Приводил на прием маму. Были серьезные проблемы. Теперь все наладилось. Спасибо врачу.
Диана
Прошла диагностику глаз. Врач хороший мне все объяснил по моей проблеме. Результатом я довольна.
Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Олег
Я знал, что у меня проблемы со спиной. Но только этот врач помог мне их решить.
Спасибо доктору за работу! До этого обращались не к одному врачу и только Андрей Евгеньевич доказал, что у нас есть грамотные врачи.
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Ната
Замечательный врач, внимательная и знающая. Отлично прошла консультация и осмотр. Теперь лечимся.
Виталий
Я как-будто заново родился после курса у этого врача. Рекомендую всем знакомым.
Марина Алексеевна
Моему сыну помог выздороветь. Я так благодарна ему.
Андрей
После перелома не все пошло гладко. Благодаря работе Сергея Дмитриевича я могу двигаться без проблем.
Света
Диагностировали зоб. Попала на прием к этому врачу по рекомендации и не жалею.
Коля П.
Жена мучалась с головной болью. Помогла эта врач. Никто не ожилал такого хорошего результата.
Камила
Чрезвычайно опытный врач, старой закалки. Доверяю таким специалистам.
Андрей Петрович
И я, и жена консультируемся у этого доктора. Умница, никогда ничего лишнего не посоветует.
Саша
Думал, нужна мне будет операция. Но все обошлось, спасибо Сергею Александровичу!
Лиза
Лечилась со своими болячками у этого доктора. Она умница, все сделала аккуратно.
Макар
Не знаю, как другие врачи, а этот специалист мне очень понравился. Грамотный, все по делу, компетентный.
Лара
Доктор помог вылечить почки, спасибо)
Знающий специалист в своей области, ответила на все вопросы, уделила достаточно времени.
Никита
Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, выслушала. Как хорошо, что есть такие чуткие специалисты.
Саша
Хороший доктор, свое дело знает на "пять".
Таня
Побольше бы таких замечательных докторов в наших больницах!
Макс
Мій батько приходив до лікарки на консультацію. Дякую їй за помічь.
София
Прием прошел прекрасно, все интересующие меня вопросы обговорили. Есть результат.
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
Алина
Нам нужна была срочная консультация грамотного специалиста. Получили на приеме всю информацию, на все вопросы доктор ответил. Благодарим от всей семьи.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Толик
Доктор вернул меня к жизни. Это золотые руки! Спасибо Вам!
Благодарна за помощь в родах и наблюдение на протяжении всей беременности!
Женя
Тяжелая форма болезни мучает меня всю жизнь. Только хороший врач помогает мне справляться. Теперь это доктор Мурашова.
Наташа М.
Делала эндоскопию. Прошло все хорошо.
Андрей
Сидячая работа доконала, пришел к эту клинику клинику к Виолетте Александровне. И не жалею.
Саша
Ценю и уважаю этого специалиста за преданность делу.
Маргарита
Первый раз консультировалась у этого врача. Думаю, буду еще обращаться. Мне все понравилось.
Карина
Внимательный и дотошный специалист, смотрит хорошо. Я довольна результатом.
Маринка
Проходила тестирование у врача. Обстановка спокойная, не нервничаешь. Не больница, а курорт.
Приятная в общении женщина, не злобная. Буду у нее рожать.
Сабина
Этот врач вкладывает душу в работу. Спасибо огромное за заботу о пациентах!
Очень компетентный доктор. Знает свое дело, что в наше время встречается не часто.
Женя
Буду теперь ходить только к Мироненко. Это золотые руки!
Маша
Приходили з мамою до лікаря, він оглянув, усе нам розповів. Мама приємно вражена.
Николай
Прием прошел быстро, доктор осмотрел, направил на анлизы. Теперь прийду еще раз. Хороший специалист.
Прекрасная женщина, золотые руки. Помогла мне!
Сабрина
Поставил моего мужа на ноги этот врач. Дай Бог Вам здоровья!
Богдан
Врач деликатно решил мою проблему, поставил верній диагноз, вілечил. Я очень благодарен за помощь.
Марта
Лікарь чудовий, приємна жінка. Уважно вислухала, відповіла на мої питання. Я задоволена.
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Дарина
Сложности с беременностью преследовали меня долго. Теперь благодаря Ольге Владимировне проблема решена.
Александр
Внимательный доктор. Доступно растолковала по нашей проблеме. Прекрасный специалист.
Михаил
Доктор помогла справиться с проблемой. Спасибо за консультацию.
Машенька
Не передать словами, как я волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор успокоил, я здорова.
Саша
Отец мучался долгое время от боли. Теперь есть прогресс. Доктор очень помог.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Лилия
Очень добрый, приятный человек, опытный специалист.
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Огромное, человеческое спасибо Нине Андреевне!!! Врач, акушер, гинеколог от бога! Вела беременность, принимала роды. Уверена, что никто так не более за своих рожениц как она!
Арина
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Удалось избежать операции. Спасибо!
Женя
Если ищете хорошего терапевта, выбирайте Гузикову, не ошибетесь
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.
Саша
Очень понравилось, как врач все объяснил и успокоил перед процедурой
Врач Шкабара делал диагностику желудка моего мужа. Очень подробно все описал, очень точно. Благодаря правильной диагностике вовремя начали терапию. Спасибо.
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-14:00
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.