Осауленко Нина Андреевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
20 августа '19г.
ВРАЧ ОТ БОГА! Огромное спасибо доктору за наше маленькое чудо. Если Вы попали к Нине Андреевне - лучшего врача Вы не найдете. Таких больше просто нет!
Наталія
24 апреля '18г.
Ніна Андріївна чудовий лікар. Таких лікарів дуже мало. Вона дійсно любить свою робоу і дуже турбується про своїх пацієнтів.
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Вікторія
29 ноября '16г.
Ніна Андріївна чудовий лікар і добра сонячна людина! Дуже вдячна їй за увагу, почуття такту та обов'язковість. Таких лікарів і людей тепер -одиниці. Від неї виходжу завжди з гарним настроєм і надією на краще.
02 ноября '16г.
Нина Андреевна очень хороший врач и просто добрый и отзывчивый человек!
05 сентября '16г.
Благодарна за помощь в родах и наблюдение на протяжении всей беременности!
29 августа '16г.
Прекрасная женщина, золотые руки. Помогла мне!
Лилия
21 августа '16г.
Очень добрый, приятный человек, опытный специалист.
11 августа '16г.
Огромное, человеческое спасибо Нине Андреевне!!! Врач, акушер, гинеколог от бога! Вела беременность, принимала роды. Уверена, что никто так не более за своих рожениц как она!

• 1980 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2011 г. - Предаттестационный цикл по направлению "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.