Осауленко Нина Андреевна

Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо. Рекомендую ее как классного специалиста.
Дарина
Спасибо доктору Осауленко за помощь при беременности. Я доверилась ее многолетнему опыту не напрасно. Прекрасный человек и врач.
Вікторія
Ніна Андріївна чудовий лікар і добра сонячна людина! Дуже вдячна їй за увагу, почуття такту та обов'язковість. Таких лікарів і людей тепер -одиниці. Від неї виходжу завжди з гарним настроєм і надією на краще.
Виктория
Нина Андреевна очень хороший врач и просто добрый и отзывчивый человек!
Юлия
Благодарна за помощь в родах и наблюдение на протяжении всей беременности!
Прекрасная женщина, золотые руки. Помогла мне!
Лилия
Очень добрый, приятный человек, опытный специалист.
Огромное, человеческое спасибо Нине Андреевне!!! Врач, акушер, гинеколог от бога! Вела беременность, принимала роды. Уверена, что никто так не более за своих рожениц как она!

• 1980 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2011 г. - Предаттестационный цикл по направлению "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.