Диагностические центры Киева на м.Театральная

• Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая 400
  • Быстрый уреазный тест (на наличие Helicobacter pylori) 200
  • Обзорная урография 175
Светлана, 19 марта '18г.

хочу выразить благодарность Численко Наталии Петровне за проведенную операцию и за внимание во время длительного периода после операции. Очень аккуратный и внимательный хирург.

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300

• Фолликулометрия (трансвагинально) 120
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ при беременности до 10 недель 300
  • УЗИ акушерское (биометрия плода) 400
  • УЗИ акушерское I-й триместр беременности 400
  • УЗИ акушерское II-й триместр беременности 400
  • УЗИ акушерское III-й триместр беременности 400
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
Лариса, 21 февраля '17г.

Во рту образовалась какая-то язвочка, потом она затянулась и на ее месте остался нарост. Во время еды сильно мешал, я его несколько раз даже срывала случайно. А тут к стоматологу надо идти как раз. Сергей Сергеевич порекомендовал его удалить, и так быстро и без боли это сделал, что я и не заметила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентген легких 300
  • Рентген придаточных пазух носа 300
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 300
  • Рентген желудка с барием 900
  • Рентген грудного отдела позвоночника 300
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!

6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

• Рентген зуба