Кисилевский Вячеслав Марьянович

Дерматовенеролог
Доктор высшей категории Кисилевский Вячеслав Марьянович специализируется на терапии заболеваний дерматовенерологического профиля. Занимается лечением экземы, псориаза, себореи, венерических болезней. Участвует в собраниях ассоциаций дерматологов и косметологов Украины и дерматовенерологов Евразии, имеет более 20 научных работ.

Евгений
18 июня '20г.
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Мищенко
После занятий в бассейне заметила у себя на коже странные высыпания. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту. Прекрасный доктор, помог мне в лечении.
Николай
29 августа '16г.
Прием прошел быстро, доктор осмотрел, направил на анлизы. Теперь прийду еще раз. Хороший специалист.

• 1976 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело";
  • 1981 г. - Специализация по направлению "Дерматовенерология", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 1986 г. - Клиническая ординатура по направлению "Дерматовенерология", НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2004 г. - Специализация по направлению "Косметология", Украинская военно-медицинская академия, г. Киев.

• 2013 г. - Курсы повышения квалификации.

• Ассоциация дерматологов и косметологов Украины;
  • Евразийская ассоциация дерматовенерологов.