Семенюк Владимир Григорьевич

Невропатолог
врач высшей категории
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Кирилл
После получения травмы меня начали мучить частые головные боли. Жена записала меня на прием к Владимиру Григорьевичу. Оказалось, мне необходимо срочное лечение. Доктор назначил дополнительные анализы, сейчас прохожу курс лечения.

• В 1983 году окончил лечебный факультет Киевского медицинского института им. А.А. Богомольца.