Кучма Игорь Любомирович

Нефролог
Врач высшей категории
Нефролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении заболеваний почек различной степени тяжести и этиологии. Консультирует пациентов по вопросам подбора оптимальной терапии пиелонефрита, мочекаменной болезни и др., определяет необходимость оперативного вмешательства в случае обнаружения новообразований и иных патологий почек, не поддающихся консервативному лечению. Оказывает услуги по разработке индивидуальных программ реабилитации и профилактики, составлению схем лабораторной и аппаратной диагностики.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Гнат
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Лара
10 сентября '16г.
Доктор помог вылечить почки, спасибо)
Евгений
04 ноября '16г.
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!

Врач-нефролог предоставляет услуги

• первичный осмотр;
  • диагностика пиелонефрита;
  • профилактика заболеваний;
  • диагностика камней в почках.

Врач-нефролог занимается лечением заболеваний

• пиелонефрит;