Коваленко Андрей Евгеньевич

Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Врач хирург-эндокринолог, имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

17 июня '22г.
Андрей Евгеньевич доктор от Бога! Он мне спас жизнь. Это великолепный, добрый очень внимательный человек. Лучший доктор!
Тетяна
23 апреля '18г.
Дякую Андрію Євгеновичу за врятоване життя. Операція пройшла успішно, акуратний шовчик, голосові зв'язки не пошкоджено.
23 октября '17г.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
19 июня '17г.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Андрей К
Обращалась за консультацией по поводу операции. Результатом удовлетворена, специалист очень грамотный, знающий, настоящий врач и знаток своего дела.
15 сентября '16г.
Спасибо доктору за работу! До этого обращались не к одному врачу и только Андрей Евгеньевич доказал, что у нас есть грамотные врачи.
01 сентября '16г.
Очень компетентный доктор. Знает свое дело, что в наше время встречается не часто.