Мурашова Богдана Юрьевна

Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
08 ноября '16г.
Высокая квалификация; чуткое отношение к пациентам.
Женя
05 сентября '16г.
Тяжелая форма болезни мучает меня всю жизнь. Только хороший врач помогает мне справляться. Теперь это доктор Мурашова.

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело".

• 2011 г. - Предаттестационный цикл по эндокринологии.