Диагностические центры Киева на м.Берестейская

КТ головного мозга 1300 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Алексей
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Павел
Прошел год с момента проведения мне операции по установке имплантов, теперь я с полной уверенностью могу написать отзыв и поделиться своими ощущениями и впечатлениями. Ситуация с зубами в период принятия решения была очень плачевная. До этого более 5 лет пользовался съемными протезами, при этом состояние зубов, которые были опорными, все время ухудшалось. Единственным решением было удаление остатков и полная имплантация верхней и нижней челюстей. К выбору клиники я подошел ответственно, т.к. права на ошибку не было. Положение усложнялось тем, что при обследовании ко всему прочему добавилась киста в носовой пазухе и недостаточная толщина кости, которая препятствовала установке верхних крайних имплантов. Я прошел осмотр в четырех разных клиниках для определения стратегии лечения и конечной его стоимости. Благо дело, что осмотр и консультации были практически бесплатны, затраты были только на комплекс снимков и анализов. Основными моими требованиями и ожиданиями были: 1) результат - полностью функциональные и эстетично безупречные зубы (несъемные); 2) долговременный характер использования (желательно до конца жизни, т.е материалы высокого качества); 3) приемлемая сумма затрат на всё лечение; 4) отсутствие периодов "непубличности" (т.е. времени, когда невозможно было работать в обычном режиме). В трех клиниках предлагали примерно одинаковые стратегии лечения, которые предусматривали промежуточные этапы с наращиванием кости верхней челюсти, при этом 100% уверенности в благоприятном окончаниии этих этапов никто не давал (дополнительно изучив вопрос и пройдя консультацию у ЛОРа, я определил, что вообще вероятность успеха приближается к 50/50). Такой вариант меня не устраивал, т.к. я не хотел получить в итоге: "все, что смогли...". Буров Андрей Сергеевич предложил стратегию, которая исключала этот промежуточный этап. Стратегия была основана на опыте передовых зарубежных клиник и последних достижениях стоматологических технологий, естественно, риск присутствовал, но самый минимальный. Кроме этого, Андрей Сергеевич предложил скидку (в результате суммарные затраты оказались меньше или равны конкурентным - других клиник, разброс составлял до 50%) и гибкий режим оплаты за этапы лечения, который не перенапрягал мои текущие финансовые возможности. Планирование и проведение операции (под общим наркозом) было безукоризненным, невзирая на большой объём и продолжительность операции (около 6 часов). Операция по установке имплантов была проведена с ювелирной точностью, которая исключила все риски. После года "новой жизни", а результат полностью оправдал мои ожидания в вопросах функциональности и эстетичности, могу с полной ответственностью рекомендовать клинику Бурова! Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу и его коллегам, которые показали себя Профессионалами с большой буквы и очень хорошими людьми! Надеюсь, что результат будет максимально длительным (как писал, до конца жизни :) ) и качество жизни - на высоте!
Ярослав
Пломбировал в этой клиники каналы, остался доволен. Персонал клиники располагает к себе и приятная атмосфера не нагнетала страх перед предстоящей процедурой. Результатом остался доволен.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • УЗИ мягких тканей 315
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 150
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Велоэргометрия 900
  • УЗИ мочевого пузыря (с остаточной мочой) 320
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) трансабдоминально 390
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 530
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ головного мозга 1 300
  • КТ головного мозга с контрастом 2 750
  • КТ придаточных пазух носа 1 150
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом 2 750
  • КТ височных костей 1 000
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Транскраниальная магнитная стимуляциия (ТМС)
  • Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Метод вызванных потенциалов (ВП)
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Эндоскопия ЛОР-органов (кроме гортани) 300
  • Эндоскопия гортани (фониатрична) 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 650
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 469
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Героев Севастополя, 30