Диагностические центры Киева на м.Берестейская

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380 грн
КТ однієї щелепи (без опису) 490 грн

Сб Вс Круглосуточно
Старікова Світлана
Я-мама дитини- інваліда.З початком війни довелося покинути все і виїхатт з рідних місць під Київ.А на додачк в сина з'яаиася флюс га передньому зубі.Довелося видалити зразу два передні зуби.Коли постало питання вмплантації, майже всі клініки нам відиовили.Крім Буров клінік.Все було зроблено чудово, а, вразовуючи наш статус переселенців і нашу фінансову ситуацію, нам були зроблені великі знижки. Ми безмежно вдячні всій чудовій команді і особисто Андрію Сергійовичу Бурову.Браво!
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам стоматологической клиники "Буров клиник" и особенно АЛЕКСЕЮ ЛЕБЕДЕВУ за классную работу в установке и коррекции имплантов, поставленных не совсем удачно в другой клинике. Этот врач профессионально исправил все ошибки, быстро и качественно провел протезирование. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Рекомендую всем эту клинику. С благодарностью, Елена.
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Алексей
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 950
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • УЗИ нижних конечностей (вены) 550
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Аноскопія 300
  • Ректороманоскопія 400
  • Кольпоскопія розширена 440
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі, включаючи дослідження уродинаміки сечових шляхів 380
  • УЗД нирок з наднирниковими залозами 400
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
  • КТ однієї щелепи (без опису) 490
  • КТ двох щелеп (без опису) 790
  • КТ одного сегмента (2-3 зуби, без опису) 390
  • КТ скронево-нижньощелепного суглоба (без опису) 690
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 290
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
  • КТ однієї щелепи (без опису) 490
  • КТ двох щелеп (без опису) 690
  • КТ одного сегмента (2-3 зуби, без опису) 390
  • КТ скронево-нижньощелепного суглоба (без опису) 690
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 290
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Ортопантомограмма 370
  • Контрольная радиовизиография 165
  • Контрольная рентгенография 165
Вт: 10:00-17:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-17:00
Киев пр-т Берестейский, 67 В (проспект Победы, 67 В)
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
«Арбор» — современная многопрофильная стоматологическая клиника в Киеве.
  • Рентген, 1 зуб 100
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.