Диагностические центры Киева на м.Берестейская

Прицельная рентгенография 150 грн
КТ головного мозга 1200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Смішна Наталія
Доброго дня. Відвідувала клініку на Сікорського.Була у лікар Костогриз Наталії Петрівни. Дуже задоволена прийомом, лікар дуже уважна,провела детальний огляд, назначила лікування.Я задоволена Рекомендую
Павел
Прошел год с момента проведения мне операции по установке имплантов, теперь я с полной уверенностью могу написать отзыв и поделиться своими ощущениями и впечатлениями. Ситуация с зубами в период принятия решения была очень плачевная. До этого более 5 лет пользовался съемными протезами, при этом состояние зубов, которые были опорными, все время ухудшалось. Единственным решением было удаление остатков и полная имплантация верхней и нижней челюстей. К выбору клиники я подошел ответственно, т.к. права на ошибку не было. Положение усложнялось тем, что при обследовании ко всему прочему добавилась киста в носовой пазухе и недостаточная толщина кости, которая препятствовала установке верхних крайних имплантов. Я прошел осмотр в четырех разных клиниках для определения стратегии лечения и конечной его стоимости. Благо дело, что осмотр и консультации были практически бесплатны, затраты были только на комплекс снимков и анализов. Основными моими требованиями и ожиданиями были: 1) результат - полностью функциональные и эстетично безупречные зубы (несъемные); 2) долговременный характер использования (желательно до конца жизни, т.е материалы высокого качества); 3) приемлемая сумма затрат на всё лечение; 4) отсутствие периодов "непубличности" (т.е. времени, когда невозможно было работать в обычном режиме). В трех клиниках предлагали примерно одинаковые стратегии лечения, которые предусматривали промежуточные этапы с наращиванием кости верхней челюсти, при этом 100% уверенности в благоприятном окончаниии этих этапов никто не давал (дополнительно изучив вопрос и пройдя консультацию у ЛОРа, я определил, что вообще вероятность успеха приближается к 50/50). Такой вариант меня не устраивал, т.к. я не хотел получить в итоге: "все, что смогли...". Буров Андрей Сергеевич предложил стратегию, которая исключала этот промежуточный этап. Стратегия была основана на опыте передовых зарубежных клиник и последних достижениях стоматологических технологий, естественно, риск присутствовал, но самый минимальный. Кроме этого, Андрей Сергеевич предложил скидку (в результате суммарные затраты оказались меньше или равны конкурентным - других клиник, разброс составлял до 50%) и гибкий режим оплаты за этапы лечения, который не перенапрягал мои текущие финансовые возможности. Планирование и проведение операции (под общим наркозом) было безукоризненным, невзирая на большой объём и продолжительность операции (около 6 часов). Операция по установке имплантов была проведена с ювелирной точностью, которая исключила все риски. После года "новой жизни", а результат полностью оправдал мои ожидания в вопросах функциональности и эстетичности, могу с полной ответственностью рекомендовать клинику Бурова! Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу и его коллегам, которые показали себя Профессионалами с большой буквы и очень хорошими людьми! Надеюсь, что результат будет максимально длительным (как писал, до конца жизни :) ) и качество жизни - на высоте!
Ярослав
Пломбировал в этой клиники каналы, остался доволен. Персонал клиники располагает к себе и приятная атмосфера не нагнетала страх перед предстоящей процедурой. Результатом остался доволен.
Янина
С детства боялась стоматологов, спасибо детской государственной клинике, за приятные воспоминания об удалении зубов, коронках и брекетах. Потому когда мне нужно было удалять зуб мудрости все мое внутреннее я в красках проецировало все ужасы. Но не смотря ни на что, Буров Клиник умело развеяли все детские страхи. Без боли и лишних телодвижений избавили от зуба. Чудесная клиника, рекомендую!
Владимир
Бурная молодость оставила на память о себе отпечаток,я стал обладателем прекрасной пустоши на месте переднего зуба. Слава Богу стоматология шагает семимильными шагами и ничего не стоило исправить эту проблему. Делал зуб я в этой клиники, о чем не пожалел ни на минуту. Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую!
ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 150
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ 650
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 450
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 320
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ головного мозга 1 200
  • КТ головного мозга с контрастом 2 750
  • КТ придаточных пазух носа 1 150
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом 2 750
  • КТ височных костей 1 000
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Транскраниальная магнитная стимуляциия (ТМС)
  • Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Метод вызванных потенциалов (ВП)
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Эндоскопия ЛОР-органов (кроме гортани) 300
  • Эндоскопия гортани (фониатрична) 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 650
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 469
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50