Диагностические центры Киева на м.Берестейская

Ректороманоскопия 400 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380 грн
КТ однієї щелепи (без опису) 490 грн

Сб Вс Круглосуточно
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам стоматологической клиники "Буров клиник" и особенно АЛЕКСЕЮ ЛЕБЕДЕВУ за классную работу в установке и коррекции имплантов, поставленных не совсем удачно в другой клинике. Этот врач профессионально исправил все ошибки, быстро и качественно провел протезирование. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Рекомендую всем эту клинику. С благодарностью, Елена.
Алексей
Очень благодарен Ольге Сергеевне!За ее искреннее,человеческое отношение и профессиональный подход и Работу!Она знает и умеет делать свою работу на высшем уровне!!!До нее,я очень боялся стоматологов!)Рекомендую,теперь я не боюсь)))
Павел
Прошел год с момента проведения мне операции по установке имплантов, теперь я с полной уверенностью могу написать отзыв и поделиться своими ощущениями и впечатлениями. Ситуация с зубами в период принятия решения была очень плачевная. До этого более 5 лет пользовался съемными протезами, при этом состояние зубов, которые были опорными, все время ухудшалось. Единственным решением было удаление остатков и полная имплантация верхней и нижней челюстей. К выбору клиники я подошел ответственно, т.к. права на ошибку не было. Положение усложнялось тем, что при обследовании ко всему прочему добавилась киста в носовой пазухе и недостаточная толщина кости, которая препятствовала установке верхних крайних имплантов. Я прошел осмотр в четырех разных клиниках для определения стратегии лечения и конечной его стоимости. Благо дело, что осмотр и консультации были практически бесплатны, затраты были только на комплекс снимков и анализов. Основными моими требованиями и ожиданиями были: 1) результат - полностью функциональные и эстетично безупречные зубы (несъемные); 2) долговременный характер использования (желательно до конца жизни, т.е материалы высокого качества); 3) приемлемая сумма затрат на всё лечение; 4) отсутствие периодов "непубличности" (т.е. времени, когда невозможно было работать в обычном режиме). В трех клиниках предлагали примерно одинаковые стратегии лечения, которые предусматривали промежуточные этапы с наращиванием кости верхней челюсти, при этом 100% уверенности в благоприятном окончаниии этих этапов никто не давал (дополнительно изучив вопрос и пройдя консультацию у ЛОРа, я определил, что вообще вероятность успеха приближается к 50/50). Такой вариант меня не устраивал, т.к. я не хотел получить в итоге: "все, что смогли...". Буров Андрей Сергеевич предложил стратегию, которая исключала этот промежуточный этап. Стратегия была основана на опыте передовых зарубежных клиник и последних достижениях стоматологических технологий, естественно, риск присутствовал, но самый минимальный. Кроме этого, Андрей Сергеевич предложил скидку (в результате суммарные затраты оказались меньше или равны конкурентным - других клиник, разброс составлял до 50%) и гибкий режим оплаты за этапы лечения, который не перенапрягал мои текущие финансовые возможности. Планирование и проведение операции (под общим наркозом) было безукоризненным, невзирая на большой объём и продолжительность операции (около 6 часов). Операция по установке имплантов была проведена с ювелирной точностью, которая исключила все риски. После года "новой жизни", а результат полностью оправдал мои ожидания в вопросах функциональности и эстетичности, могу с полной ответственностью рекомендовать клинику Бурова! Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу и его коллегам, которые показали себя Профессионалами с большой буквы и очень хорошими людьми! Надеюсь, что результат будет максимально длительным (как писал, до конца жизни :) ) и качество жизни - на высоте!
Ярослав
Пломбировал в этой клиники каналы, остался доволен. Персонал клиники располагает к себе и приятная атмосфера не нагнетала страх перед предстоящей процедурой. Результатом остался доволен.
Янина
С детства боялась стоматологов, спасибо детской государственной клинике, за приятные воспоминания об удалении зубов, коронках и брекетах. Потому когда мне нужно было удалять зуб мудрости все мое внутреннее я в красках проецировало все ужасы. Но не смотря ни на что, Буров Клиник умело развеяли все детские страхи. Без боли и лишних телодвижений избавили от зуба. Чудесная клиника, рекомендую!
Владимир
Бурная молодость оставила на память о себе отпечаток,я стал обладателем прекрасной пустоши на месте переднего зуба. Слава Богу стоматология шагает семимильными шагами и ничего не стоило исправить эту проблему. Делал зуб я в этой клиники, о чем не пожалел ни на минуту. Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую!
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
  • КТ однієї щелепи (без опису) 490
  • КТ двох щелеп (без опису) 690
  • КТ одного сегмента (2-3 зуби, без опису) 390
  • КТ скронево-нижньощелепного суглоба (без опису) 690
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 290
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 950
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • УЗИ нижних конечностей (вены) 550
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Электрокардиография (с расшифровкой) 250
  • Суточное мониторирование ЭКГ (24 часа) 1 200
  • Велоэргометрия 1 200
  • Суточное мониторирование АД “ABPpro” (24 часа) 950
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 380
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Транскраниальная магнитная стимуляциия (ТМС)
  • Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Метод вызванных потенциалов (ВП)
6,7
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
  • КТ однієї щелепи (без опису) 490
  • КТ двох щелеп (без опису) 690
  • КТ одного сегмента (2-3 зуби, без опису) 390
  • КТ скронево-нижньощелепного суглоба (без опису) 690
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 290
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Ортопантомограмма 370
  • Контрольная диагностика с помощью интраоральной камеры 275
  • Контрольная радиовизиография 165
  • Контрольная рентгенография 165
Киев пр. Победы, 67А
м.Нивки9 7 м.Берестейская17 13
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопия
  • Колоноскопия
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ слюнных желез 250
  • УЗИ мягких тканей 350
  • УЗИ при беременности 1-й триместр (11 – 14 недель) 650
  • УЗИ при беременности 2-й триместр (15 – 27 недель) 700
  • УЗИ при беременности 3-й триместр (28 – 40 недель) 750
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія сегмент (до 3 зубів) 550
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія нижня щелепа 750
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня та нижня щелепа 950
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба 550