Диагностические центры Киева на м.Берестейская

Прицельная рентгенография 150 грн
КТ головного мозга 1200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • УЗИ мягких тканей 315
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ мочевого пузыря (с остаточной мочой) 320
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) трансабдоминально 390
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 530
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ головного мозга 1 200
  • КТ головного мозга с контрастом 2 750
  • КТ придаточных пазух носа 1 150
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом 2 750
  • КТ височных костей 1 000
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 150
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Транскраниальная магнитная стимуляциия (ТМС)
  • Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Метод вызванных потенциалов (ВП)
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Эндоскопия ЛОР-органов (кроме гортани) 300
  • Эндоскопия гортани (фониатрична) 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 650
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 469
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Героев Севастополя, 30