Винницкая-Гладкая Любовь Юрьевна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Основное научное направление Любовь Юрьевны — ультразвуковая диагностика (проблемы атеросклероза), исследование сосудов головы и шеи, брюшного отдела аорты, артерий конечностей, суставов, внутренних органов с применением допплеровских исследований. Специалист проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, молочных желез, органов малого таза; УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ суставов, все исследования с допплеровским картированием кровотока.

Света
Я несколько раз приходила к ней на исследование и не жалею, ведь Любовь Юрьевна всё внимательно рассмотрит, расскажет и объяснит. Один из лучших профессионалов клиники. Всем советую и буду обращаться к ней снова при необходимости. От всей души благодарю!
Карина
Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и детально делает обследование. Ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.Спасибо Любовь Юрьевна.

• 1980 г. — Черновицкий государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело".
  • 1992 г. — тематическое усовершенствование "Комплексная лучевая диагностика" по прохождению подготовки "Ядерно-магнитный резонанс, КТ, рентген и УЗИ", Ленинградский институт.