Диагностические центры Киева на м.Шулявская

УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (определение беременности, 2 фото) 180 грн
Электрокардиография 100 грн
Рентген костей черепа 200 грн
Найдена 31 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Вікторія
В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ цервикометрия 220
  • Кольпоскопия 200
  • Цистоскопия 550
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • УЗИ мочеполовой системы и почек у мужчин 320
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия щитовидной железы или других новообразований шеи под УЗ-контролем 1 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Допплерография сосудов полового члена 600
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 450
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • КТ-ангиография головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография шеи (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография легочных сосудов (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография сосудов печени (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография сосудов почек (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 460
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 490
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (определение беременности, 2 фото) 180
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300