Диагностические центры Киева на м.Шулявская

Ректороманоскопия 400 грн
Рентген грудной полости (боковая проекция) 230 грн

Сб Вс Круглосуточно
Алла Григорьевна, Г.Кривой Рог
Хочу выразить благодарность врачу Шульгину Алексею Васильевичу, за то что живу, а ведь мне уже 70 лет больше 10 лет болею диабетом.Благодаря вам и вашим препаратам я жива Вы доктор от Бога.Спасибо.С. ув.Семья Мельниченко.
Хочу вынести благодарность врачу от Бога,Шульгину Алексею Васильевичу.Моя мама уже более 10 лет болеет диабетом благодаря врачу мама с нами а ведь ей уже 70 лет.Спасибо что вы есть.
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Сеть клиник Viva
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
  • УЗИ мочеполовой системы и почек у мужчин 320
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия щитовидной железы или других новообразований шеи под УЗ-контролем 1 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ органов мошонки 250
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • КТ-ангиография головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография шеи (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография легочных сосудов (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография сосудов печени (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
  • КТ-ангиография сосудов почек (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 400
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 460
  • Фото при УЗД 15
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Ректороманоскопия 400
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 490
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, матка, придатки, 4 фото) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (определение беременности, 2 фото) 180
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 370
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • УЗИ органов малого таза 400
  • Фолликулометрия 150