Диагностические центры в Киеве (м.Шулявская)

МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 700 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 248

• Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550
ICM
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Спирография 180
  • Спирография и тест с бронхолитиками 350
  • Спирография и тест с физической нагрузкой 350
  • Ректороманоскопия 200
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• КТ головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 700
  • КТ головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 700
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 750
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ желчного пузыря 140
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 350
  • Фолликулометрия 100
  • Кольпоскопия 150
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• Кольпоскопия 200
  • Цистоскопия 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов забрюшного пространства 290