Малкина Александра Григорьевна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Наталия
После первого посещения осталась очень довольна.Очень приятная,внимательная.Все доходчиво объяснила.Буду продолжать свое лечение с таким замечательным доктором.Рекомендую всем,кто думает к ней обратиться!
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет

• 2003 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 2005 г. - интернатура по специальности "Семейная медицина";
  • 2014 г. - аспирантура на кафедре внутренней медицины с эндокринологией ЛДМУ.

• 2012 г. - Good Clinical Practice Training, Государственный экспериментальный центр Украины;
  • 2013 г. - ТУ "Современные аспекты диагностики и лечения сахарного диабета 1 и 2 типа";
  • 2015 г. - ТУ "Артериальная гипертензия при эндокринных заболеваниях" КМАПО.