Холодницкая Ольга Игоревна

Детский невролог
врач первой категории
Детский
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

12 августа '20г.
Обследовали малыша в следствии послеродовой травмы. Очень благодарна врачу, внимательно и не спеша проводит осмотр. Помимо того, что чудесный компетентный специалист - очень приятный в общении человек. Спасибо!
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Олег
13 сентября '16г.
Одна консультация у Холодницкой поможет больше, чем недели хождений по врачебным кабинетам. Убедились в этом лично.
Ганна
25 июня '16г.
Дякую за проведену роботу із моїм сином! Не можу нарадуватися результатом!

• 2002г. – окончила национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело»;
  • 2004г. – Интернатура на базе отделения неврологии Киевской детской больницы №1

• ТУ «Эпилепсия в детском возрасте»
  • ТУ «Головная боль в нейрохирургии
  • Предатестационные циклы по детской неврологии

Врач-невролог предоставляет услуги

• Консультативный прием
  • Неврологический осмотр
  • Назначение лабораторного и инструментального обследования
  • Назначение и контроль комплексного лечения
  • Реабилитационные мероприятия
  • Оценка стато-кинетического и психо-эмоционального развития

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• Мигрень