Усов Сергей Николаевич

Пластический хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, интимную пластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинских и международных ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Алиса
25 сентября '17г.
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Валерий Ф
Оперировалась у Усова дважды, и убедилась в его таланте и профессионализме. Сергей Николаевич владеет всеми современными методиками в сфере эстетической хирургии. Ну, если проще – поможет для вас выбрать лучший вариант пластики. Будете довольны!
06 сентября '16г.
Это единственный специалист, которому я смогла доверить собственное здоровье и тело. Спасибо за красоту и здоровье!
Анжелика
01 сентября '16г.
Сделал мою жизнь полноценной и помог получать от нее удовольствие. Теперь нет отбоя от мужчин)
30 августа '16г.
Врач с большой буквы, опытный специалист и просто приятный человек. Спасибо Вам за все!
Варвара
29 августа '16г.
Спасибо за возможность снова наслаждаться жизнью и радоваться каждой проведенной минуты. Вы помогли справиться с комплексами и вернуться к прежней жизни!
27 августа '16г.
Консультировалась у доктора по поводу пластики. Осталась удовлетворена результатом.
Кирилл
Сергей Николаевич возвращал меня к нормальной жизни после аварии. Не ожидал, что результат будет настолько впечатляющим.

• 1982 г. — Луганский государственный медицинский университет по специальности «Хирургия»;
  • 1989 г. — присвоено звание «Кандидат медицинских наук»;
  • 2002 г. — доцент кафедры хирургии;
  • Хирург высшей категории.

• Прошел подготовку по пластической хирургии в Украине, России (2005, 2007, 2011 гг.), Бразилии (2006 г.), Греции (2009 г.), Германии (2007, 2008, 2010, 2011 гг.), США (2010 г.), Канаде (2011 г.), Бельгии (2012 г.), Швейцарии (2012 г.), Франции (2012 г.), Испании (2014 г.).

• Член всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ;
  • Член международной ассоциации эстетической пластической хирургии ISAPS;
  • Член Клуба пластических хирургов Украины;
  • Член Украинского общества эстетической медицины;
  • Член Украинской ассоциации хирургов-герниологов.

Врач-пластический хирург, ортопед-травматолог предоставляет услуги

• Пластика груди (увеличение/уменьшение/подтяжка)
  • Подтяжка лица
  • Ринопластика
  • Блефаропластика (пластика век)
  • Отопластика (пластика ушей)
  • Абдоминопластика (пластика живота)
  • Глютеопластика (пластика ягодиц)
  • Лабиопластика (пластика малых половых губ)
  • Липосакция
  • Липофилинг
  • Удаление комков Биша
Похожие специалисты:
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог