Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC)

8.2

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Специализированный диагностический медицинский центр “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) направляет деятельность на обследование и выявление различных заболеваний с помощью высокоточного оборудования. Врачи “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) работают по европейским стандартам, регулярно повышая квалификацию, сотрудничают с зарубежными партнерами. Клиентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги:

• ультразвуковое исследование: при беременности, внутренних органов;
  • урология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • терапия;
  • кардиология.

Для пациентов действуют системы скидок. Результаты лечения по лечению геморроя, эрозии шейки матки, которых достигают киевские врачи, аналогичны результатам, достигаемым специалистами сети клиник в странах Европы и Америки. Расположен “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) в Киеве, в непосредственной близости от станции метро Берестейская.

Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC), цены на услуги:

• Электрокардиография (с расшифровкой) 250
  • Суточное мониторирование ЭКГ (24 часа) 1 200
  • Велоэргометрия 1 200
  • Суточное мониторирование АД “ABPpro” (24 часа) 950
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 380
  • УЗИ почек с надпочечниками 400
  • УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с остаточной мочой) 580
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 680
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 520
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 560
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой, органы мошонки) 780
  • УЗИ органов мошонки (яички, придатки яичек, семенных канатиков) 480
  • УЗИ трансректальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 560
  • УЗИ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 920
  • Бужирование цервикального канала 850
  • Вскрытие абсцесса бартолиновой железы (без стоимости анестезии и операционного пакета) 4 500
  • Гименопластика (без стоимости анестезии и операционного пакета) 8 000
  • Киста влагалища (без анестезии и операционного пакета) 4 500
  • Радиоволновая биопсия шейки матки (без стоимости анестезии и гистологического исследования) 2 500
  • Удаление кисты бартолиновой железы (без анестезии и операционного пакета) 5 000
  • Удаление полипа шейки матки с диагностической выскабливанием (без стоимости анестезии, операционного пакета, гистологического исследования) 5 000
  • Консервативное удаление папиллом, кандилом (химическим методом) (до 3-х новообразований) 2 800
  • Вскрытие кисти шейки матки единично (без стоимости анестезии) 800
  • Наложение швов (до 3 без учета материала) 500
  • Снятие швов (до 3 единиц) 350
  • Снятие швов (1 единица) 120
  • Паравертебральная блокада (1 процедура) 600
  • Пакет Неврологія + УЗД №2 (Первинна консультація невролога +УЗД судин голови та шиї (дуплексне сканування)) 1 421
  • Консультація невролога 750
  • Пакет Неврология + УЗИ (Первоначальная консультация невролога (кандидата медицинских наук) + УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование)) 1 802
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 400
  • Блокада периферических нервов (без стоимости медикаментов) 600
  • Ботулинотерапия мигрени (со стоимостью препарата) 13 800
  • Подбор дозы антигипертензивных препаратов (до 5 визитов) 880
  • Консультація кардіолога 750
  • Консультація кардіолога - експерта професора Батушкіна В.В. 1 600
  • Консультація кардіолога - експерта професора Батушкіна В.В. (складний рівень) 1 900
  • Онлайн консультація кардіолога - експерта професора Батушкіна В.В. 2 200
  • Пакет Кардиология + УЗИ (Первоначальная консультация кардиолога + УЗИ сердца (эхокардиография)) 1 302
  • Введение турунды с лекарственным средством (без стоимости медикаментов) 200
  • Вскрытие абсцесса ЛОР – локализации (без стоимости анестезии) 2 500
  • Вскрытие фурункула (носа, слухового прохода) (без стоимости анестезии) 1 200
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 250
  • Промывка лакун миндалин инструментальная (без стоимости медикаментов) 350
  • Промывка полости носа по Проетцу ("кукушка") (без стоимости медикаментов) 450
  • Промывка серной пробки (с одной стороны) 350
  • Пункция и промывка верхнечелюстной полости через дренаж (с одной стороны) (без стоимости медикаментов) 1 500
  • Смазка слизистой ротоглотки или слуховых проходов лекарственными средствами (без стоимости медикаментов) 180
  • Лечебный массаж предстательной железы (1 сеанс) 350
  • Инстилляция в уретру, мочевой пузырь лекарственных средств (за 1 процедуру) 300
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин катетером Фолея 450
  • Катетеризация мочевого пузыря у женщин 250
  • Бужировка уретры (без стоимости анестезии) 1 200
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 800
  • Электрокоагуляция новообразований (бородавок, кандилом, папиллом) наружных половых органов и зоны промежности (до 3-х новообразований) 1 800
  • ЛОД-терапия (1 сеанс) 350
  • Удаление единичных образований урогенитальной зоны (кондиломы, папилломы) химическим методом (до 3-х новообразований) 1 200
  • Дерматоскопія/трихоскопія (до 9-ти елементів ) 1 100
  • Видалення папілом, кандилом, контагіозного малюска( до 10 елементів) 1 500
  • Видалення папілом, кандилом, контагіозного малюска( до 20 елементів) 2 000
  • Видалення папілом, кандилом, контагіозного малюска( до 50 елементів) 4 000
  • Оброблення нігтьової пластини при оніхомікозі (один великий палець) 380
  • Оброблення нігтьової пластини при оніхомікозі (один палець, крім великого) 220
  • Оброблення нігтьової пластини при оніхомікозі (всі пальці) 1 300
  • Складний медичний апаратний педикюр 1 100
  • Частковий медичний педикюр - нігті 810
  • Лікування врослого нігтя 710
  • Оброблення та профілактика тріщин на стопі (одна стопа) 600
  • Консультація подолога 880
  • Видалення мозолі 350
  • Еще...
  • Тест на антитіла IgM+IgG COVID-19 (методом ІФА , сировотка крові) (виїздне) 1 300
  • Внутривенная инъекция (струйно) 220
  • Постановка внутривенного катетера 150
  • Внутримышечная инъекция 100
  • Подкожная инъекция 100
  • Однокомпонентное в/в (капельно) введение лекарственных средств (до 1 часа) 400
  • Многокомпонентное введение лекарственных средств (в/м, в/в, п/ш) 600
  • Подготовка к ректальному обследованию клизмой 180
  • Внутрикожная аллергическая проба на лекарственные препараты (1 препарат) без стоимости медикаментов 100
  • Консультація трихолога 750
  • Консультація проктолога 750
  • Контрольний огляд проктолога під час лікування 450
  • Аноскопия 250
  • Ректороманоскопия 350
  • Лечение хронического геморроя малоинвазивным методом, лигирование одного узла 1 ст. сложности 1 800
  • Лечение хронического геморроя малоинвазивным методом, лигирование одного узла 2 ст. сложности 2 000
  • Лечение геморроидальных узлов методом инфракрасной коагуляции 1 700
  • Коагуляция гипертрофированной анальной железы (папиллит) 3 500
  • Удаление тромба геморроидального узла I категории сложности 2 000
  • Еще...
  • Экспресс тест на антиген COVID-19 (определение наличия вируса), взятие соскреба, мазок-отпечаток (забор анализа в клинике) 500
  • Тест на антитела IgM COVID-19 (методом ИФА, сыворотка крови) (забор анализа в клинике) 350
  • Тест на антитела IgG COVID-19 (методом ИФА, сыворотка крови) (забор анализа в клинике) 350
  • Тест на антитела IgM+IgG COVID-19 (методом ИФА, сыворотка крови) (выездное) 1 300
  • Тест на антитела IgG к S-белку COVID-19 (методом ИФА, сыворотка крови) (забор анализа в клинике) 500
  • Взятие соскреба, мазка-отпечатка для ПЦР-исследования SARS-COV-2 выездное (с последующим выполнением лабораторного ПЦР-исследования) 1 500
  • Консультація андролога-сексолога 880
  • Контрольний огляд андролога-сексолога під час лікування 550
  • Магнито- лазерная терапия (одна процедура, одна зона) – поверхностно 250
  • Лазеротерапия – ректально, вагинально (одна процедура) 400
  • Ультразвуковая терапия (фонофореза) ректально, вагинально (одна процедура) 400
  • Ультразвуковая терапия (фонофореза) поверхностно (одна процедура) 250
  • Дарсонвализация (одна процедура 10 минут) 200
  • Ингаляционная терапия из-за небулайзера (без стоимости медикаментов) 180
  • Промывка полости носа (назальный душ) через небулайзер (без стоимости медикаментов) 180
  • Фотовакуумный электростимулятор аппаратом ЛОДАП (1 процедура – 3 минуты) 350
  • Фототерапия ультрафиолетовым облучением поверхностно (1 процедура) аппаратом SAALMAN 250
  • Консультація ендокринолога 750
  • Пакет Эндокринология + УЗИ (Первичная консультация эндокринолога (кандидата медицинских наук) + УЗИ щитовидной железы) 1 411
  • Консультація гастроентеролога 750
  • Пакет Гастроэнтерология + УЗИ (Первичная консультация гастроэнтеролога + УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа)) 1 166
  • Лечебный массаж шейно-воротникового отдела позвоночника (до 20 мин) (по медицинским показаниям) 400
  • Лечебный массаж грудного отдела позвоночника (до 20 мин) (по медицинским показаниям) 400
  • Лечебный массаж шейно-грудного отдела позвоночника (30 мин) (по медицинским показаниям) 500
  • Лечебный массаж грудного и поясничного отдела позвоночника (30 мин) (по медицинским показаниям) 500
  • Лечебный массаж поясничного отдела позвоночника (до 20 мин) (по медицинским показаниям) 400
  • Лечебный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника (30 мин) (по медицинским показаниям) 500
  • Лечебный массаж вдоль всего позвоночника (30 мин) (по медицинским показаниям) 500
  • Лечебный массаж спины (30 мин) (по медицинским показаниям) 600
  • Общий массаж тела (60 мин) 800
  • Консультація профільного лікаря перед вакцинацією 550
  • Вакцинация 100
  • Консультація педіатра 600
  • Онлайн консультація вузького спеціаліста, терапевта, педіатр 750
  • Выездная консультация педиатра в черте города 1 800
  • Выездная консультация педиатра (первичный осмотр новорожденного дома) в пределах города (1,5 часа) 2 200
  • Консультація дієтолога 880
  • Консультація дієтолога (з наданням рекомендацій по оптимізації харчування з прикладами меню прийомів їжі) 2 500
  • Консультація хірурга, флеболога, проктолога - доктора медичних наук, професора Теплого В.В. 1 600
  • Консультація хірурга, флеболога, проктолога - доктора медичних наук, професора Теплого В.В. (складний рівень) 1 900

Отзывы и оценки клиники

Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Роман
Лікар дуже уважний, ввічливий та інтелігентний. Вдумливо задає питання, намагається глибоко вивчити питання. Лікар з глибокими знаннями, і це відчувається. Я задоволений його підходом. Враження про нього хороше. Лікування допомогло.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Лариса
Комаревич Николай Анатольевич - отличный специалист, мастер своего дела. Ему удалось правильно диагностировать заболевание, за что я ему искренне благодарна.
Если Вы ищете хорошего акушер-гинеколога, когда сразу обращайтесь к Бабаку Махмудовичу. Он действительно профессионал своего дела, таких мало. На собственном примере убедилась в этом. Рекомендую.
Светлана Александровна
Сергея Николаевича знаю очень много лет. Врач от Бога!! Профессионал!!!
Натали
Горда Екатерина Владимировна - очень хороший терапевт. Не раз помогла мне с заболеваниями верхних дыхательных путей. Катерина Владимировна также дала много полезных советов по кардиологии. Буду теперь наблюдаться в нее.
Роман
Шийко Николай Андреевич помог мне справиться с мочекаменной болезнью, которая беспокоила меня последние пять лет. Медикаментозным лечение удалось избавиться от камней и песка. Теперь я здоров. Спасибо за помощь.
Анатолій
Дуже хороший спеціаліст! Звернувся до нього з дуже делікатною проблемою! Лікар все зробив на найвищому рівні. Зараз все чудово. Дякую!
Ігор
У Батушкіна Валерія Володимировича я спостерігаюся вже понад три роки. У мене вроджена вада серця. Валерій Володимирович завжди уважний під час прийому, пропонує нові методики для лікування хвороби. Зараз якість мого життя значно покращилася. І головне, я знаю до кого звернутися за допомогою при першій необхідності.
Дарина
Большая редкость такие врачи как Гасанова Елена Владимировна, все четко ясно понятно и по делу. Довольна результатом на 1000%. Всем у кого есть проблемы с пищеварением вам к Елене Владимировне!
Была на консультации гастроэнтеролога по рекомендации знакомых. Обращалась с проблемой постоянной изжоги. Очень понравилась врач. Все обьяснила понятным языком и назначила лечение с диетой. Уже неделю забыла думать о проблеме. Очень довольна, буду рекомендовать врача.
Чудесный, компетентный, знающий врач. Рекомендую.
Владимир
Очень помог, решил проблему. Очень хороший врач! Хороший человек.
Варвара
Врач Макарова Елена Владимировна лучший специалист невропатолог. Очень профессиональный специалист второй категории.
Олеся
Очень хороший Узи-специалист. Отлично знает свое дело. Смотрит и ведет запись результатов скрупулезно. Все объясняет по ходу диагностики. Мне понравился прием. Буду рекомендовать как опытного доктора и приятного в общении человека.
Жанна
Супер доктор!!! Умная,внимательная,профи своего дела,,всегда постави точный диагноз,,
Жанна
Валентина Андреевна,,врач от бога,,грамотный врач,,знаю ее по городу Виннице,где она раньше работала,,она вылечила мне очень сложную эрозию,а главное,,именно она ее и нашла,,советую всем женщинам,пройти осмотр у нее,,спасибо Вам,Валентина Андреевна,за все,,в нашем городе,очень Вас не хватает,,
Эдгар
Очень хороший специалист и наверное, один из лучших узистов Киева
Гкрманчук Александр
Был на приеме. Получил грамотную консультацию хорошего специалиста.
Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .
Мирослава
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Семья Демченко
Моя семья очень благодарна врачам медицинского центра Уро-про за высокий профессионализм! Центр оборудован по последнему слову техники, доктора внимательны и тщательно подходят к решению проблем пациентов. Так что рекомендую, очень хороший центр!

Врачи клиники Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC)

Теплая Елена Валерьевна
Эндокринолог
Угрин Мирослава Степановна
Педиатр
Акопян Наира Серобовна
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Сенич Станислав Викторович
Гинеколог, УЗИ-специалист
Терещенко Анна Юрьевна
Дерматовенеролог
Теплый Валерий Витальевич
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог
Консультация 1600/1900 грн.
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

ПЦР диагностика на коронавирус Ковид-19 SARS-COV-2 выездная
Выезд врача на дом, взятие соскоба, мазка-отпечатка для ПЦР-исследования с последующим выполнением лабораторного ПЦР-исследования
1800 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00