Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC)

8.3
Киев, ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Специализированный диагностический медицинский центр “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) направляет деятельность на обследование и выявление различных заболеваний с помощью высокоточного оборудования. Врачи “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) работают по европейским стандартам, регулярно повышая квалификацию, сотрудничают с зарубежными партнерами. Клиентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги:

• ультразвуковое исследование: при беременности, внутренних органов;
  • урология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • терапия;
  • кардиология.

Для пациентов действуют системы скидок. Результаты лечения по лечению геморроя, эрозии шейки матки, которых достигают киевские врачи, аналогичны результатам, достигаемым специалистами сети клиник в странах Европы и Америки. Расположен “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) в Киеве, в непосредственной близости от станции метро Берестейская.

Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC), цены на услуги:

• Велоэргометрия 900
  • УЗИ сосудов брюшной полости 550
  • Электрокардиография (с расшифровкой) аппаратной 180
  • Суточное мониторирование ЭКГ (24 часа) 900
  • Суточное мониторирование ЭКГ (48 часов) 1 200
  • УЗИ мочевого пузыря (с остаточной мочой) 320
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) трансабдоминально 390
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, предстательной железы, мочевого пузыря) трансабдоминально 530
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 350
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (остаточная моча) (трансабдоминально) 430
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и органов мошонки 600
  • Кольпоскопия расширенная 290
  • Фармакопунктура с препаратом (1 процедура) 480
  • Паравертебральная инъекция (без стоимости препарата) 200
  • Периневральная инъекция (без стоимости препарата) 200
  • Пакет Неврология + УЗИ (Первичная консультация невролога + УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование)) 995
  • Первичная консультация невролога 450
  • Повторная консультация невролога 380
  • Паравертебральная блокада (1 процедура) 480
  • Ингаляционная терапия через небулайзер (без стоимости медикаментов) 150
  • Промывание полости носа (назальный душ) через небулайзер (без стоимости медикаментов) 150
  • Транспортные расходы при выезде за пределы Киева, 1 км от/до КП 10
  • Лечебный массаж спины (30 мин) (по медицинским показаниям) 470
  • Висцеральный массаж (до 30 мин) 550
  • Миофасциальный (точечный) массаж (до 20 мин) 450
  • Детский дренажный массаж (15-20 минут) 300
  • Детский массаж при дисплазии тазобедренных суставов у детей до 1 года (30 минут) 300
  • Детский массаж при кривошеи у детей до 1 года (20-30 минут) 300
  • Радиоволновая коагуляция сосудов (одна зона) 400
  • Первичная консультация флеболога 450
  • Повторная консультация флеболога 380
  • Подбор дозы антигипертензивных препаратов (до 5 визитов) 880
  • Пакет Кардиология + УЗИ (первичная консультация кардиолога + УЗИ сердца (эхокардиография)) 895
  • Первичная консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 380
  • Первичная консультация кардиолога - эксперта профессора Батушкина В.В. 1 200
  • Повторная консультация кардиолога - эксперта профессора Батушкина В.В. 800
  • Блокада в нижние носовые раковины с введением лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 320
  • Введение турунды с лекарственным средством (без стоимости медикаментов) 180
  • Вскрытие абсцесса ЛОР - локализации (без стоимости анестезии) 1 100
  • Вскрытие кисты ЛОР-локализации (без стоимости анестезии) 400
  • Вскрытие фурункула (носа, слухового прохода) (без стоимости анестезии) 860
  • Продувки слуховых труб по Политцеру 150
  • Промывание верхнечелюстной полости через дренаж (с одной стороны) (без стоимости медикаментов) 350
  • Промывание лакун миндалин инструментальное (без стоимости медикаментов) 250
  • Промывание полости носа по Проетцу ( "кукушка") (без стоимости медикаментов) 380
  • Еще...
  • Пакет Гастроэнтерология + УЗИ (Первичная консультация гастроэнтеролога + УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа)) 790
  • Первичная консультация гастроэнтеролога 450
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 380
  • Первичная консультация гастроэнтеролога - эксперта кандидата медицинских наук Гасановой Е.В. 880
  • Повторная консультация гастроэнтеролога - эксперта кандидата медицинских наук Гасановой Е.В. 800
  • Пакет Гинекология + УЗИ (Первичная консультация акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза трансвагинально) 800
  • Пакет гинекологический №1 (Первичная консультация акушера-гинеколога (ведущий специалист), кольпоскопия расширена, цитологическое исследование, микроскопия урогенитального мазка, взятие биологического материала (одного типа с одной анатомической зоны)) 935
  • Пакет гинекологический №2 (Перв. конс. акушера-гинеколога (ведущ. спец.), кольпоскопия расш., цитол. исслед., микроскопия урогенитального мазка, взятие биол. материала (одного типа с одной анатомической зоны), УЗИ органов малого таза трансваг.) 1 300
  • Пакет гинекологический №3 (Первич. конс. акушера-гинеколога (ведущ. спец.), кольпоскопия расш., цитол. исслед., микроскопия урогенитального мазка, взятие биол. матер. (одного типа с одной анатомической зоны), ПЦР-исследования на 6 возбуд., УЗИ органов мал 2 285
  • Аспирация из полости матки для цитоморфологического исследования 250
  • Первичная консультация акушера-гинеколога 450
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 380
  • Контрольный осмотр акушера-гинеколога во время лечения 200
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости ВМС) 750
  • Еще...
  • Пакет Эндокринология + УЗИ (первичная консультация эндокринолога (кандидата медицинских наук) + УЗИ щитовидной железы) 895
  • Первичная консультация эндокринолога 450
  • Повторная консультация эндокринолога 380
  • Местная инфильтрационная анестезия с медикаментозным сопровождением 250
  • Проводниковая анестезия с медикаментозным сопровождением 550
  • Аппликационная анестезия с медикаментозным сопровождением 210
  • Анестезия внутривенная с медикаментозным сопровождением 2 000
  • Местная инфильтрационная анестезия в дерматологии (одно новообразования) 80
  • Пакет Урология + УЗИ (Первичная консультация уролога + УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и органов мошонки (трансабдоминально)) 895
  • Пакет урологический №1 1 025
  • Взятие секрета предстательной железы для исследования с массажем предстательной железы 180
  • Консультация уролога 450
  • Повторная консультация уролога 380
  • Контрольный осмотр уролога во время лечения 200
  • Инстилляция уретры (у женщин) 200
  • Инстилляция в уретру, мочевой пузырь лекарственных средств (за 1 процедуру) 250
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин катетером Фолея 250
  • Еще...
  • Внутришньошкиряна аллергическая проба на лекарственные препараты (1 препарат) без стоимости медикаментов 100
  • Взятие мочи катетером 80
  • Взятие материала для гистологического исследования с помощью биопсийных щипцов 120
  • Взятие материала для гистологического исследования с помощью радиопетли 150
  • Взятие материала для гистологического исследования с сечением мягких тканей 300
  • Взятие соскоба, мазка-отпечатка для ПЦР-исследования SARS-COV-2 (с последующим выполнением лабораторного ПЦР-исследования) (забор анализа в клинике) 900
  • Взятие соскоба, мазка-отпечатка для ПЦР-исследования SARS-COV-2 (с последующим выполнением лабораторного ПЦР-исследования) (выездное) 1 800
  • Экспресс тест на антиген COVID-19 (определения наличия вируса), взятие соскоба, мазка-отпечатка (забор анализа в клинике) 650
  • Экспресс тест на антитела IgM / IgG COVID-19 (исследования капли крови из пальца) (забор анализа в клинике) 350
  • Тест на антитела IgM COVID-19 (методом ИФА, сыворотка крови) (забор анализа в клинике) 350
  • Еще...
  • Магнито-лазерная терапия (одна процедура, одна зона) - вагинально, ректально 200
  • Магнито-лазерная терапия (одна процедура, одна зона) - поверхностно 170
  • Светотерапия аппаратом БИОПТРОН (одна процедура) 130
  • Электрофорез 1 зона от 80
  • Лазеротерапия (одна процедура) 200
  • Фототерапия поляризованным светом (1 процедура 10 минут) 150
  • Фототерапия ультрафиолетовым облучением (1 процедура 3 минуты) аппаратом ЛОДАП 230
  • Фототерапия ультрафиолетовым облучением поверхностно (1 процедура) аппаратом SAALMAN 170
  • Первичная консультация дерматолога 450
  • Повторная консультация дерматолога 380
  • Контрольный осмотр дерматолога при лечении 200
  • Удаление 6 и более папиллом, бородавок до 2 мм (стоимость на 1 новообразования) 70
  • Удаление одной папилломы, бородавки, кератомы (более 2 мм) (за 1 шт) 300
  • Повторная консультация проктолога 380
  • Контрольный осмотр проктолога при лечении 200
  • Аноскопия 250
  • Ректороманоскопия 350
  • Лечение хронического геморроя малоинвазивным методом, лигирование одного узла 1 ст. сложности 1 500
  • Лечение хронического геморроя малоинвазивным методом, лигирование одного узла 2 ст. сложности 1 800
  • Лечение геморроидальных узлов методом инфракрасной коагуляции 1 500
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 600
  • Первичная консультация хирурга 450
  • Повторная консультация хирурга 380
  • Удаление инородного тела из анального канала 2 500
  • Удаление доброкачественных новообразований повышенной сложности (параорбитального участок и участки половых органов) (стоимость за 1 новообразования) 600
  • Перевязка от 350
  • Наложение швов (до 3 без учета материала) 350
  • Первичная хирургическая обработка ран различной локализации (за один участок 2см в диаметре) без стоимости анестезии 650
  • Пункция гематомы под контролем УЗИ (без стоимости анестезии и операционного пакета) 1 200
  • Удаление клеща 450
  • Выездная консультация педиатра в пределах города 1 200
  • Выездная консультация педиатра (первичный осмотр новорожденного дома) в пределах города (1,5 часа) 1 800
  • Консультация педиатра (высшая категория) 500
  • Обследование кожных покровов лампой Вудда 120
  • Снятие швов от 90

Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Роман
Лікар дуже уважний, ввічливий та інтелігентний. Вдумливо задає питання, намагається глибоко вивчити питання. Лікар з глибокими знаннями, і це відчувається. Я задоволений його підходом. Враження про нього хороше. Лікування допомогло.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Лариса
Комаревич Николай Анатольевич - отличный специалист, мастер своего дела. Ему удалось правильно диагностировать заболевание, за что я ему искренне благодарна.
Если Вы ищете хорошего акушер-гинеколога, когда сразу обращайтесь к Бабаку Махмудовичу. Он действительно профессионал своего дела, таких мало. На собственном примере убедилась в этом. Рекомендую.
Светлана Александровна
Сергея Николаевича знаю очень много лет. Врач от Бога!! Профессионал!!!
Натали
Горда Екатерина Владимировна - очень хороший терапевт. Не раз помогла мне с заболеваниями верхних дыхательных путей. Катерина Владимировна также дала много полезных советов по кардиологии. Буду теперь наблюдаться в нее.
Роман
24 декабря '19 г.
Шийко Николай Андреевич помог мне справиться с мочекаменной болезнью, которая беспокоила меня последние пять лет. Медикаментозным лечение удалось избавиться от камней и песка. Теперь я здоров. Спасибо за помощь.
Анатолій
16 декабря '19 г.
Дуже хороший спеціаліст! Звернувся до нього з дуже делікатною проблемою! Лікар все зробив на найвищому рівні. Зараз все чудово. Дякую!
Ігор
15 декабря '19 г.
У Батушкіна Валерія Володимировича я спостерігаюся вже понад три роки. У мене вроджена вада серця. Валерій Володимирович завжди уважний під час прийому, пропонує нові методики для лікування хвороби. Зараз якість мого життя значно покращилася. І головне, я знаю до кого звернутися за допомогою при першій необхідності.
Дарина
03 октября '19 г.
Большая редкость такие врачи как Гасанова Елена Владимировна, все четко ясно понятно и по делу. Довольна результатом на 1000%. Всем у кого есть проблемы с пищеварением вам к Елене Владимировне!
Виктория
Была на консультации гастроэнтеролога по рекомендации знакомых. Обращалась с проблемой постоянной изжоги. Очень понравилась врач. Все обьяснила понятным языком и назначила лечение с диетой. Уже неделю забыла думать о проблеме. Очень довольна, буду рекомендовать врача.
Чудесный, компетентный, знающий врач. Рекомендую.
Владимир
Очень помог, решил проблему. Очень хороший врач! Хороший человек.
Варвара
Врач Макарова Елена Владимировна лучший специалист невропатолог. Очень профессиональный специалист второй категории.
Олеся
Очень хороший Узи-специалист. Отлично знает свое дело. Смотрит и ведет запись результатов скрупулезно. Все объясняет по ходу диагностики. Мне понравился прием. Буду рекомендовать как опытного доктора и приятного в общении человека.
Жанна
Супер доктор!!! Умная,внимательная,профи своего дела,,всегда постави точный диагноз,,
Жанна
Валентина Андреевна,,врач от бога,,грамотный врач,,знаю ее по городу Виннице,где она раньше работала,,она вылечила мне очень сложную эрозию,а главное,,именно она ее и нашла,,советую всем женщинам,пройти осмотр у нее,,спасибо Вам,Валентина Андреевна,за все,,в нашем городе,очень Вас не хватает,,
Эдгар
04 декабря '18 г.
Очень хороший специалист и наверное, один из лучших узистов Киева
Гкрманчук Александр
Был на приеме. Получил грамотную консультацию хорошего специалиста.
Валентина
19 октября '17 г.
Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .
Мирослава
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Семья Демченко
Моя семья очень благодарна врачам медицинского центра Уро-про за высокий профессионализм! Центр оборудован по последнему слову техники, доктора внимательны и тщательно подходят к решению проблем пациентов. Так что рекомендую, очень хороший центр!

Врачи клиники Уро-про в Киеве (KYIV CLINIC)

Теплый Валерий Витальевич
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог
Консультация 1200/800 грн.
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

ПЦР диагностика на коронавирус Ковид-19 SARS-COV-2 выездная
Выезд врача на дом, взятие соскоба, мазка-отпечатка для ПЦР-исследования с последующим выполнением лабораторного ПЦР-исследования
1800 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
В клинике «Ваш ребёнок»работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.