Уро-про в Киеве

Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
  • Описание

Специализированный диагностический медицинский центр “Уно-про” направляет деятельность на обследование и выявление различных заболеваний с помощью высокоточного оборудования. Врачи “Уно-про” работают по европейским стандартам, регулярно повышая квалификацию, сотрудничают с зарубежными партнерами. Клиентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги:

• ультразвуковое исследование: при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование,
  • урология
  • проктология
  • гинекология
  • дерматология
  • трихология
  • лабораторная диагностика

Для пациентов действуют системы скидок. Результаты лечения по лечению геморроя, восстановления волос,эрозии шейки матки, которых достигают киевские врачи, аналогичны результатам, достигаемым специалистами сети клиник в странах Европы и Америки.Расположен “Уно-про” в Киева, в непосредственной близости от станции метро Берестейская. Работает горячая линия, бесплатная со стационарных телефонов.

Уро-про в Киеве, цены на услуги:

• УЗИ селезенки 75
  • УЗИ желчного пузыря 75
  • УЗИ печени 85
  • УЗИ поджелудочной железы 85
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 160
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 230
  • УЗИ суставов (1 сустав) 100
  • Трансректальное УЗИ параректальной области 310
  • Трансректальное УЗИ прямой кишки 300
  • УЗИ сосудов конечностей (ног или рук) 160

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.
Семья Демченко
Моя семья очень благодарна врачам медицинского центра Уро-про за высокий профессионализм! Центр оборудован по последнему слову техники, доктора внимательны и тщательно подходят к решению проблем пациентов. Так что рекомендую, очень хороший центр!
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.