Барская Екатерина Сергеевна

Рентгенолог
врач высшей категории
Детский
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Екатерина Сергеевна разбирается в функциональном строении органов и систем, работает на современном оборудовании, на основании полученных данных выдает заключение о наличии или отсутствии заболевания.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Рижская, 1 м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9

Владислав
Супер лікар
Алена
06 января '20г.
Екатерину Сергеевну мне посоветовали знакомые. По состоянию здоровья нужно было проходить магнитно-резонансную терапию. Очень я боялась этой процедуры (не могу находиться в замкнутом пространстве). Подход врача мне помог, я свободно перенесла процедуру.

• 1997 г. – 2003 г. – Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело"

• 2003 г. – 2004 г. – Запорожская медицинская академия последипломного образования интернатура по специальности "Рентгенология"
  • 2008 г. - "Тематическое усовершенствование по компьютерной томографии", Академия последипломного образования им. Шупика
  • 2017 г. - Получение высшей квалификационной категории, Министерство здравоохранения
  • 2020 г. - "Тематическое усовершенствование по рентгенологии", Запорожская государственная медицинская академия последипломного образования
  • 2021 г. – "Тематическое усовершенствование по вопросам МРТ в нейрорадиологии", Запорожский государственный медицинский университет

• ассоциация радиологов Украины
  • Европейская ассоциация радиологов

Врач-рентгенолог предоставляет услуги

• Консультации по выбору метода и вида исследования. Обсуждение результатов исследования
  • Рентгенография
  • Компьютерная томография