МЦ Медиленд - отделение косметологии и пластической хирургии

15 7
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Отделение косметологии и пластической хирургии МЦ "Медиленд" предоставляет услуги косметологии, дерматологии и пластической хирургии. Здесь применяются передовые технологии и традиционные методы по улучшению внешности под медицинским контролем. К услугам клиентов:

• косметолог;
  • дерматолог;
  • пластический хирург.

Спектр предоставляемых услуг очень широк:

• коррекция морщин;
  • радиоволновой лифтинг;
  • контурная пластика шеи, тела, интимных зон;
  • биоревитализация;
  • восковая депиляция;
  • ультразвуковая кавитация;
  • увеличение губ;
  • биоармирование;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • радиоволновое удаление сосудистых звездочек на лице;
  • удаление пигментных пятен, комедонов, акне и постакне;
  • удаление новообразований лазером и радиоволновым скальпелем;
  • удаление татуировок (монохромные, цветные).

Широкий спектр операций пластической хирургии позволяет максимально улучшить внешность.

• Ринопластика (коррекция формы носа).
  • Отопластика (коррекция формы ушей).
  • Маммопластика (увеличение груди).
  • Мастопексия (подтяжка груди).
  • Глютеопластика (имплантация ягодиц).
  • Эндоскопическая подтяжка лица (фейс лифтинг).
  • Блефаропластика (подтяжка век).
  • Липофиллинг лица и др.

Основное преимущество Центра — в использовании передовых технологий и инновационных разработок.

МЦ Медиленд - отделение косметологии и пластической хирургии, цены на услуги:

• Верхняя блефаропластика, 1 категория (900 долларов)
  • Нижняя блефаропластика (1000 долларов)
  • Круговая блефаропластика (1800 долларов)
  • Отопластика (600-800 долларов)
  • Пластика мочки уха (300 долларов)
  • Подтяжка бровей (1000 долларов)
  • Эндоскопическая верхней трети лица (3000 долларов)
  • Подтяжка верхней трети лица (2500 долларов)
  • Полная подтяжка лица и шеи (4000 долларов)
  • Еще...
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
  • Контурная пластика межбровной складки (от 210 евро)
  • Контурная пластика морщин во внешних уголках глаз (от 115 евро)
  • Контурная пластика морщин на спинке и крыльях носа (210 евро)
  • Контурная пластика носослезной борозды (215 евро)
  • Еще...
  • Лечение пигментации лазером от 145
  • Пересадка волос (1 графт) 25

Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Игорь
Валентина
Юлия прекрасно разбирается в косметологии. Она подсказала подходящие для моего типа кожи косметические препараты, дала много дельных советов, а сеансы омоложения у нее - это чудо.
Отличный специалист с высоким уровнем!
Благодаря Марине Георгиевне я выгляжу значительно моложе своих лет!
Александра
Регулярно посещаю врача, что позволяет мне поддерживать красоту!
Алена
Знает как помочь женщине начать любить себя) Всем советую прийти к ней
Карина
У Юлии Николаевны золотые ручки. Ее массаж просто восхитителен!
Мария
Это единственный специалист, которому я смогла доверить собственное здоровье и тело. Спасибо за красоту и здоровье!
Анжелика
Сделал мою жизнь полноценной и помог получать от нее удовольствие. Теперь нет отбоя от мужчин)
смотреть все отзывы

Консультация бесплатно
Леонгардт Марина Георгиевна
Косметолог
Черепий Диля
Ассистент специалиста по пересадке волос
Консультация бесплатно
Выбрать специальность
  • Косметолог
  • Пластический хирург
  • Трихолог
  • Хирург
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,4
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Медицинский центр “Надия” - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Лор-центр “Healthy Tonsils” - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.