Баранов Александр Васильевич

Терапевт, Семейный врач
врач второй категории
Доктор Баранов Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на терапии заболеваний различного профиля. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний простудной и вирусной природы. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и холециститом. Является членом Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Зинаида
Попала в больницу. Моим лечением занимался Александр Васильевич. Я очень ему благодарна за оказанную помощь. По его рекомендациям дела мои пошли на поправку. Настоящий профессионал своего дела. Теперь буду обследоваться только у него.
Диагноз доктор на первом приеме поставил и провел лечение, которое помогло. Большое спасибо!

• 2001 г. - Буковинская государственная медицинская академия;
  • 2002 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Буковинской государственной медицинской академии.

• 2010 г. - ПАЦ "Общая практика -симейная медицина";
  • 2011 г. - аттестационной комиссией ГУЗ КОДА присвоено ИИ квалификационную категорию по специальности "Общая практика -симейная медицина";
  • 2012 г. - цикл специализации по специальности "Медицина неотложных состояний";
  • 2014 г. - цикл специализации по специальности "Терапия" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.