Леонгардт Марина Георгиевна

Косметолог
Косметолог Леонгардт Марина Георгиевна проводит косметические процедуры по уходу за кожей — антивозрастные программы, методы аппаратной косметологии и ручной косметологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алина
Очень хорошая доктор, посещаю ее регулярно и всегда довольна результатом от проведенных процедур. Всем ее рекомендую!
Валентина Михайловна
Сегодня побывала на процедурах у Леонгардт Марины! Она очень приятная, доброжелательная девушка. Отличный косметолог, по ходу сеанса объяснила, для чего это все делается, проконсультировала по моим вопросам. Спасибо!
Игорь
Приятная женщина, вежливая, спокойная. Благодаря ее стараниям я выгляжу моложе и красивее.
Благодаря Марине Георгиевне я выгляжу значительно моложе своих лет!
Алена
Знает как помочь женщине начать любить себя) Всем советую прийти к ней
Дарья
Дуже приємно, коли з тобою працюють професіонали)
Ангелина
Марина Георгиевна в курсе всех современных косметологических методик. При обслуживании у нее ваша кожа и тело будут выглядеть потрясающе.

• Является активным участником международных съездов и конференций в области эстетической медицины, автором статей для профессиональных изданий, постоянно повышает уровень своих знаний и навыков.
  • Участвовала в международном конкурсе Интершарм.