Бахтизин Андрей Викторович

Хирург, Флеболог
Главный врач клиники
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается оперативным лечением варикозной болезни. Проводит комплексную диагностику с УЗИ, подбирает метод лечения варикоза на всех стадиях болезни. Владеет современными методами склерозирования сосудов.

Галина
Хороший человек и большой профессионал.Оперировалась в 2011 году, всё отлично.Спасибо Вам большое,Андрей Викторович!
Андрей
Поднял на ноги после аппендицита за 24 часа. Прекрасный, отзывчивый человек и профессиональный хирург. Все очень аккуратно сделал. Быстрое восстановление. Я очень благодарен.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Доктор прекрасный, грамотный. Сейчас трудно найти адекватного специалиста, но мне повезло в этой клинике.
Мама долго мучается с трофическими язвами. Записала ее на прием к Андрею Викторовичу. Уже виден результат лечения. Маме стало значительно лучше.
Обратилась в этот медцентр впервые. Впечатления остались только положительные. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Я осталась довольна.

• 1997 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• предатестационные курсы повышения квалификации;
  • курсы тематического усовершенствования по эндоскопической хирургии, гинекологии и урологии;
  • курсы по флебологии, герниологии.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации хирургов и герниологов Украины.
Похожие специалисты:
Врач гинеколог, хирург, маммолог, проктолог
Врач-хирург, косметолог
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог