Бахтизин Андрей Викторович

Хирург-флеболог
Главный врач клиники
врач высшей категории
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается оперативным лечением варикозной болезни. Проводит комплексную диагностику с УЗИ, подбирает метод лечения варикоза на всех стадиях болезни. Владеет современными методами склерозирования сосудов.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

02 АПР

Ср

03 АПР

14:00

Хороший человек и большой профессионал.Оперировалась в 2011 году, всё отлично.Спасибо Вам большое,Андрей Викторович!
Андрей
12 июня '18г.
Поднял на ноги после аппендицита за 24 часа. Прекрасный, отзывчивый человек и профессиональный хирург. Все очень аккуратно сделал. Быстрое восстановление. Я очень благодарен.
Victor Chuzh
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
07 сентября '16г.
Доктор прекрасный, грамотный. Сейчас трудно найти адекватного специалиста, но мне повезло в этой клинике.
05 сентября '16г.
Мама долго мучается с трофическими язвами. Записала ее на прием к Андрею Викторовичу. Уже виден результат лечения. Маме стало значительно лучше.
Обратилась в этот медцентр впервые. Впечатления остались только положительные. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Я осталась довольна.

• Луганский государственный медицинский университет, лечебное дело, 1991-1996

• Организация здравоохраненя. ЛГМУ 2010 г.

Врач хирург предоставляет услуги

• Консультация флеболога,
  • консультация хирурга,
  • УЗИ вен.

Врач хирург занимается лечением заболеваний

• Варикозная болезнь,
  • варикоз острый тромбофлебит,
  • трофическая язва,
  • птфс,
  • паховая грыжа,
  • бедренная грыжа,
  • пупочная грыжа,
  • послеоперационной грыжи,
  • желчекаменная болезнь камни желчного пузыря,
  • доброкачественные образования кожи,
  • доброкачественные образования мягких тканей,
  • липома,
  • фиброма..