Диагностические центры Киева на м.Вокзальная

МРТ печени (заключение врача, пленка) 1200 грн
Ректороманоскопия 700 грн
ЭКГ с расшифровкой 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Тамара
Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!
Алла
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • MP-Ангиография сосудов брюшной полости с контрастным усилением 4 070
  • МРТ иссследование органов малого таза у мужчин и женщин с контрастным усилением. 5 400
  • МРТ исследование одной анатомической области (суставы,мягкие ткани) с без контрастного усиления 2 490
  • МРТ исследование одной анатомической области (суставы,мягкие ткани) с без контрастного усиления (с 20.00 до 00.00) 1 200
  • МРТ исследование одной анатомической области у ребенка до 6 лет с контрастным усилением 3 065
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 500
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Дополнительный снимок УЗИ
  • УЗИ почек (дома)
  • УЗИ органов малого таза (дома)
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря 180
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300
  • УЗИ органов малого таза для мужчин 270
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800
  • Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Тест с физнагрузкой на велоэргометре 600
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Допплерография сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 680
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800
  • Допплерография сосудов шеи 450
  • Допплерография сосудов верхних конечностей 600
  • Допплерография сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • КТ височно-нижнечелюстных сустава (80 x 50 мм) 300
  • КТ верхней и нижней челюстей и височно-нижнечелюстного сустава (закрытый рот) (150 x 100 мм) 700
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей, височно-нижнечелюстного сустава 900
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
  • Эластография печени 550
  • Эластография почек 300
  • Эластография щитовидной железы 300
  • Эластография молочных желез 300
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ молочных желез 250