Диагностические центры в Киеве (м.Вокзальная)

УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 500 грн
ЭКГ с расшифровкой 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180

• УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 500
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 450
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 250
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки и мочевой пузырь), трансвагинально 260
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), абдоминально 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 220
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов мозгового бассейна (шеи и головы) 620
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 600
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 700
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 650