Диагностические центры Киева на м.Вокзальная

Сб Вс Круглосуточно
вполне себе годнота
Супер давно искал
Лактионова Зинаида
Делала два раза КТ с контрастом.Увидели второй ТО,что не смогли увидеть вторые руки в НАР.Скидку за билет сделали и за повторное к ним обращение,за что благодарна !
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
Екатерина
  • Запись УЗИ на диск 30
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ коленого сустава 320
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300
  • УЗИ органов малого таза для мужчин 270
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 6 м.Вокзальная21 8
Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивает его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.
  • УЗИ вен нижних конечностей + консультация флеболога 350
Киев Соломенка ул. Соломенская, 1
м.Шулявская72 11 м.Политехнический институт42 14 м.Вокзальная22 11
Женская клиника, осуществляет приём, лечение зппп, узи при беременности, скрининг плода, узи общее организма. Надаются услуги в области косметологической гинекологии, прерывания беременности медикаментозно и не медикаментозно, ведение беременности. Есть врач-маммолог, кольпоскопия, проводится лечение папиллом и удаление кондилом у мужчин.
  • Узи всего организма для женщин 950
  • Узи всего организма для мужчин 850
  • Узи беременности 1 триместр 450
  • Узи беременности 3 триместр 650
  • Узи скрининг 1 с анализами 1 350
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Допплерография сосудов (артерий и вен) верхних конечностей 600
  • Допплерография сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 700
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 850
  • Допплерография сосудов шеи 500
  • Допплерография сосудов верхних конечностей 600
Киев ул. Кудряшова, 20 А
Медицинская клиника Oxford Medical оказывает комплексную помощь пациентам в частном порядке. Компания действует на протяжении 15 лет, что позволило расширять спектр услуг и увеличивать число квалифицированных специалистов.
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (дуплексное сканирование) 350
  • УЗИ кожи с допплером 350
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 400
  • Эхогистеросальпингоскопия 1 650
  • Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1 180
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
  • УЗИ органов брюшной полости 400